Перейти к содержанию

Piter56

Пользователи
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Piter56

  1. Piter56

    GLOBO HD X403P

    - Для ORTON(Opticum,Globo)- X403p HD на 16.01.12 - Порты выставляем под свой ресивер(лишние спутники можно удалить) - на спутники 4W-1W-5E-7E-9E-13E-16E-19E-31E-36E-36NTV-39E-53E-60E-66Е-75E-85E-90E - спутники настроены в протоколе USALS - названия каналов на кирилице отсортированы на 16.01.12 - без фаворитов(всего 837 каналов) - в начале расположены русскоязычные по дуге - списки каналов пакетов Триколор,Поверхность,Платф орма,НТВ+,Радуга ТВ,Континент ТВ,Телекарта,XTRA ТВ _______1.4.41_18________by_madi.zip
  2. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Когда покупал ресивер?
  3. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Если есть возможность поменять меняй, если он у тебя плохо работает то никакие прошивки не помогут, видно попался брак.
  4. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Есть время, желание, нуль-модемный кабель можешь попробовать через ком-порт, обычно через него заливают когда залита прошивка для другого пульта, или криво лягла при заливке через USB или при других неисправностях когда через USB залить не предоставляется возможным, а так отличий нет. Через флешку быстрей и проще. kapitoshka спроси тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=957
  5. Piter56

    GLOBO HD X403P

    С флешки встанет (все прошивки залить можно с флешки), если хочешь сохранить настройки выбирай "Основные коды", для старого и нового пульта faq в картинках
  6. Piter56

    GLOBO HD X403P

    nitro0102 еще о вопросу о ребутах, многим помогает чистка от лишних (незадействованных) трансподеров, спутников, ключей, нужно оставить в ресивере только те данные которые используются при просмотре, все лишнее убрать. Также доработать сетевую плату (установка конденсатора на стабилизаторе, если он не стоит). Нюансов много, информации тоже, надо читать, подбирать прошивку на которой перегрузов меньше, если не лениться то можно с данного ресивера получить максимум за те деньги которые за него отдали. Anji115 я устанавливал прошивки по мере их выхода, так что разницы практически не увидел, все это зависит от конкретных условий (ресивер, тип подключения, телевизор)
  7. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Знают но молчат, у многих такие проблемы, борются по разному, от доработки БП реса, запитки через ИБП (стабилизатор), поиск хорошего шародателя, хороший (стабильный) интернет должен быть (может самое главное) и т.д. и т.п. 1. Попробуй другую прошивку (пост выше) 2. Поищи шародателя с протоколом Ccamd, будет включен один порт (сервер) 3. Купи другой ресивер - шутка, но доля правды есть :rolleyes: Anji115 - картинка как картинка, а что может поменятся радикально, железо то не меняется, на всех последних прошивках они одинаковы, если конечно не крутить настройки телевизора после каждой прошивки
  8. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Прошивка от 29.02.2012 - globo_X4_synaps_galaxy_1.4.46_gisclub.tv - версия EMU новейшая - hs_2.04 и на этой прошивке поддерживается SMAP globo_X4_synaps_galaxy_1.4.46_gisclub.tv.zip
  9. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Ничего там выбирать не нужно, данный раздел не относится к шаре
  10. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Ті не там ищешь, верху страницы есть :rolleyes:FAQ в картинках, сначала почитай и посмотри, будут вопросы спрашивай, поможем
  11. Piter56

    GLOBO HD X403P

    24.02.2012 Eutelsat W4, 36.0°E Perviy kanal (+2h) временно приостановил вещание на 12111 L DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,DRE-Crypt
  12. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Тут найдешь http://gomel-sat.bz/files/cat135.html, бери 41
  13. Всех настоящих мужчин с 23 февраля.. а остальных с хорошей погодой
  14. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Зачем вводить людей в заблуждение - это ПО для ресивера Globo/Opticum XTS703p и в 403 при всем старании его залить нельзя!
  15. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Ну не на 3-... часов
  16. Piter56

    GLOBO HD X403P

    В Глобика расписание на неделю, надо встать на канал и он даст расписание. :rolleyes: EPG
  17. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Попробуй без дисека напрямую, может в нем причина. Прошивка, а также шародатель на сигнал не влияют.
  18. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Ippolitovich-спасибо
  19. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Если используешь SMAP - надо убрать из SMAP команду note~detial На этой прошивке можно заливать файл auto3.abs для конфигурации пунктов меню: Weather forecast,RSS channel,FTP, HTTP URL', через USB
  20. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Ippolitovich не в тему, но не работает загрузка файлов на форум
  21. Piter56

    GLOBO HD X403P

    1. Загрузить не могу "413 Request Entity Too Large" 2. Можешь 3. Подходит 4. Сделать бэкап, а потом залить списки каналов а теперь вопрос, зачем у тебя и так 41 установлена?
  22. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Аналогично marat2345, если надо давай почту скинем
  23. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Вряд ли найдешь его, скачанный с ijachouf.com тоже не разархивируется :excl: Кто ищет тот найдет, держи нашел у себя в архиве. :rolleyes:
  24. У меня в таком режиме работает DLink DIR-320, на альтернативной прошивке, выше пост почитай
  25. Piter56

    GLOBO HD X403P

    Поднятие FTP на ресивере, описание и программа для сервера, все работает :rolleyes: FTP.zip SoftonicDownloader_for_typsoft_ftp_server.zip
×
×
  • Создать...