Перейти к содержанию

DLVillis

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DLVillis

  1. а х64 не хочеш себе установить :rolleyes: ??? вот вопрос: чем в работе отличается девайс S464 ???
  2. на семерке то, но на какой? х86 или х64 ???
  3. у меня сейчас x3m S1000. на Win7 x64 работает ProgDVB x32, правда работает, но девайса не видит!!!! не видит потому, что на девайс поставлены драйвера х64!!! А драйвера х32 не становлятся на эту систему. Поэтому я установил драйвера х64, ProgDVB x64 и оно начало работать на BDA-драйверах. Но дисек не переключает. А модуль к ProgDVB для даного девайса, которій есть на диске к девайсу, не подходит к новім версиям программы!
  4. ну не вижу я там х64!!!! или я слепой? покажи скриншот где написано х64!!! там везде 32...
  5. а как насчёт х64 ??? Не хочеш попробовать установить себе Win7 x64 ??? как работает девайс на такой системе?
  6. но я сомневаюсь, что это решение проблемы.
  7. смотри сюда http://tevii.ru/support/downloads.php сдесь хоть нарисовано, что есть драйвера Win 7 x64. но всё равно на форумах пишут о всё тех же самых проблемах. - в комплекте нет ProgDVB x64. а отдельно скачаная, без модуля, не переключает дисек. А вот сдесь, где твоя любимая карта, там вообще нет драйверов х64. http://www.prof-tuners.com/rus/download.html
  8. А без того оно канечно работает, но дисек не переключает. Так почти на всех картах. И на той что у меня сейчас тоже.
  9. ну вот чё ты гониш? продать её очень хочеш? покажи мне драйвера для х64!!! потому что я там их не увидел. а драйверов мало. нужно ещё и модуль для ProgDVB x64. А такое бывает только на диске с устройством, где ProgDVB поставляется лицензионная для єтого устройства. Покажи мне, где есть родной диск с ПО х64? где все есть?
  10. Ой, как я устал... я так понимаю, что к сожелению, на сегодняшний день, просто не существует нормального устройства для Win7 x64 :unsure:
  11. прочитал вот такое: Так значит Can-тюнер более чувствителен чем Montage? Так что же лучше? Can или Montage? TeVii S460 или TeVii S464 ?
  12. Я выбираю себе карту для Win 7 x64. как я вижу сейчас, драйвера на х64 - редкость. что есть на выбор: TechniSat SkyStar S2 TechniSat SkyStar HD2 (обясните пожалуйста, не пойму, какая между ними разница?) Technotrend TT-budget S2-1600 TeVii S460 PCI TeVii S464 PCI TeVii S470 PCI-E Prof Revolution DVB-S2 7301 Prof Revolution DVB-S2 PCI-E 8000 TechnoTrend ST-4200 TwinHan 1041 DVB-S2 Наиболее интересные для меня вот: по таким описаниям трудно сравнить, которая лучше.
  13. А что вы думаете о картах TeVii S464 PCI и TeVii S470 PCI-E ??? Хотя там я тоже не наблюдаю, чтоб было ПО х64
  14. почитал... прикольно... но ведь там нет драйверов и ПО для Win 7 x64. А мне нужно именно х64
  15. так как на даный момент определились? какая карта лучше?
  16. Так, давайте всё сначала. Допустим я куплю Technisat Skystar S2, какие меня ожидают проблемы на 1) MS Win XP x86 2) MS Win 7 x64 Вот вопрос. А то я посмотрел - в рекламке пишут всё так здорово, и недорого, а в коментариях намешано проблем.
  17. я не хочу избавлятся от сириуса. может головку хотбирда подвинуть?
  18. 7е , что это? можно его сделать на той же тарелке, что на сириус направлена?
  19. Вот я тоже задумываюсь в недалёком будущем купить себе новую карту. Старую отдам родственникам, себе нужна под Windows 7 x64 для Sirius, Amos, и собираюсь установить Eutelsat W4 36.0 гр. E . Потому как от ABS 75гр. всё равно никакого толку. или может, есть карта у которой нет проблем с 75 градусом?
  20. Есть ли сейчас рыбалка на сириусе или амосе? и есть ли рыбалка на Eutelsat W4 36.0 гр. E ?
  21. Людиии!!! кто знаком с x3m s1000 ? Кто знает как решить проблему переключения дисека? Ведь однажді производитель решил эту проблему - в поставляемой вместе с устройством ProgDVB єта проблема решена, но что сделать, чтоб переключать дисек смогла новая версия? как в новую скачаную версию добавить поддержку этой карты? У меня проблема в том, что на 64 розрядную систему нужны 64 розрядные драйвера - я их нашёл, но старая ProgDVB с ними не работает, а новая не переключает дисек, вот беда.
  22. Здравствуйте. У меня проблема не столько в семёрке, сколько в 64 разрядности. Но создать тему я не имею права, поэтому пишу сдесь: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! драйвера моей карты x3m S1000 естествено не захотели устанавливатся на 64-битную висту. На сайте производителя своё старое устройство не нашёл, и скачал драйвера того, что по названию немного похоже. Вот: http://x3mtv-tuners.com/product.php?id=5. Драйвера подошли, но родная ProgDVB не работает с ними. А другая версия ProgDVB, вроде работает, но не может переключать Diseq. Могу смотреть только Сириус. помогите.
  23. Привет всем, я сдесь первый раз. Взял пробник из пакета Ukrain смотрю НТВ сейчас. acamd работает. при установленом CSClient , ProgDVB при запуске вешает систему - загружает процесор на 100%, и всё... Вот задумался на тему, что не так и жалко платить один бакс в месяц. вот только как платить пока не разобрался. Мне бі с зарплатной карточки VISA платить, зарплата в гривнах... И ещё вопрос - сколько трафика потребляет просмотр?
×
×
  • Создать...