Перейти к содержанию

DLVillis

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DLVillis

  1. ну я пробовал там выбирал разные кодеки. не помогло. но я ж не знаю что нажать то надо, чтоб заработало, тыкаю наугад
  2. Здравствуйте. Я купил Gotview DVB-S2 и теперь теоретически есть возможность смотреть этот канал. Родная программа к девайсу показывает картинку нормально, но звука нет. ProgDVB показывает картинку криво, мазня какаято, и тоже нет звука. Помогите настроить звук.
  3. Купил :( Недоволен. Родная программа - говно. Мучаю прогДВБ. ещё не домучил. чувствительность канечно получше чем у моего прежнего тюнера. Но всё же думалось что в нового товара будет всё хорошо сделано... но приходится помучатся.
  4. это то о чём ты думаеш, но кнопки не работают. и в настройках кнопок таких опций нет. прогДВБ 4 а если в прогДВБ 4 такой возможности нет, то может есть такая возможность у драйвера видео? подскажите какой метод ещё можна использовать
  5. вот скриншот. нужно растянуть картинку на весь экран. проблема в том что чёрные поля сверху и снизу - часть картинки ТВ
  6. подскажите есть ли возможность увеличить картинку? когда идёт широкоформатный фильм, и сверху и снизу полосы чёрные, на них логотип канала и титры.. как можно растянуть картинку, чтоб на экране было только то что мне нужно?
  7. скажите пожалуйста своё мнение об таком чуде - http://www.omicom.ru/content/view/45/26/ на нём можно смотреть ТВ как на обычных картах?
  8. и самое интересное - вот это чудо. http://www.omicom.ru/content/view/45/26/ оно годится чтоб смотреть телекаканалы как на остальный картах?
  9. никто не поможет :( а тут ещё и с SatelliteHD GOTVIEW – USB2.0 DVB-S2 сравнить надо
  10. http://www.gotview.ru/v2/sat.html вот такая новинка на элементах http://www.montage-tech.com/index.html на этих же єлементах новинки от TeVii. интересно сравнить.
  11. http://www.omicom.ru/content/view/48/26/ вот так как я до сих пор не купил себе обновку, прошу совета. прошу сравнить этот девайс с аналогичными конкурентами. больше всех меня интересует сравнение с TeVii S464. спасибо авансом.
  12. когда то пользовался винлирк. делал сам приёмник в ком порт в новом компе нет ком порта. как сделать приёмник?
  13. так подскажите где взять лекарство
  14. привет всем. где скачать полную и взломаную прогДВБ х64 шоб на Вин7 х64, и плагині установить можна было
  15. DLVillis

    Windows 7

    на том, который есть интернет, роешся в настройках. отключаеш запреты гостю, включаеш гостевую учётку, в настройках инета включаше общий доступ к инету, в настройках локалки ставиш свой комп главным шоб раздавал настройки остальным, на другом в настройках локалки ставиш пасивным, и создаёш подключение к интернету соответственно по локалке.
  16. DLVillis

    Windows 7

    Я ХЗ вообще какие могут быть проблемы с вин7. я ставил вин7ультимейт пиратку, отличненько обновлялась с оффсайта, НОД64 был доволен, тоже с пиратскими халявными ключами обновлялся, и ничего не говорил по поводу того что типа не все обновления... только некоторые старые программы не запускались, не хотели работать, а так всё путём. у меня проц Phenom II. так что посоветовать могу лиш одно - толковую пиратку.
  17. Привет всем. А на сегодняшний день на каких спутниках есть рыбалка? чтоб там русскоязычная информация была.
  18. Привет всем. помогите советом. чото случился такой фоку. - у меня прогДВБ поверх всех окон. в настройках такого пункта не нахожу, и незнаю как выключить. помогите выключить режим поверх всех окон. а товедь не видно окна которые под прогДВБ. только сворачивать приходится.
  19. спасибо я уже таки наконецто его добил. удалил всё, установил заново, из плагинов только VPlug без ключей , и ключи вручную. таки работает
  20. хоть сколько раз я не нажимал "Add new", в списке не появляется Интер канал. и те что есть редактирую, но не сохраняется
  21. Скажите пожалуйста, что я делаю не так?
  22. чото не пашет и РТР Планета. напомните ещё раз тот линк, где красиво показано как вводить ключи в VPlug. или может есть файлы ключей, где уже в них есть ключи к Интеру, РТР и т.д... ?
  23. Не получается настроить Интер и Интер+ на Амосе. может там уже поменяли ключи, или чё? А РТР Планета сейчас попробую настроить
  24. подскажите пожалуйста, где скачать свежую полную (профессиональную) версию ProgDVB x64. чтоб с кряком была... ведь на оффсайте бесплатные версии - урезаные, без возможности подключить плагин. а мне бы чтоб с плагинами была.
  25. Привет всем. вот вчера установил себе Виндовс 7 х64. Теперь мучаюсь со спутниковым ТВ. ПрогДВБ чего то тупит не па децки. Пробовал разные программы, ДВБ дрим подошёл. Но чудит. То картинка сплющеная, маленькая в углу экрана, то звук ускореный порциями. в общем пока что решаю эти проблемы методом научного тыка. что то нажму - оно и нормализуется. хотя я толком не понял что нужно нажимать. ну да ладна... Вопрос втом, как мне к ДВБ дрим установить плагины, чтоб закодированые каналы смотреть? а то ведь как то оно сдесь не так как в ПрогДВБ
×
×
  • Создать...