DLVillis
Пользователи-
Постов
140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент DLVillis
-
ну я пробовал там выбирал разные кодеки. не помогло. но я ж не знаю что нажать то надо, чтоб заработало, тыкаю наугад
-
Здравствуйте. Я купил Gotview DVB-S2 и теперь теоретически есть возможность смотреть этот канал. Родная программа к девайсу показывает картинку нормально, но звука нет. ProgDVB показывает картинку криво, мазня какаято, и тоже нет звука. Помогите настроить звук.
-
скажите пожалуйста своё мнение об таком чуде - http://www.omicom.ru/content/view/45/26/ на нём можно смотреть ТВ как на обычных картах?
-
http://www.omicom.ru/content/view/48/26/ вот так как я до сих пор не купил себе обновку, прошу совета. прошу сравнить этот девайс с аналогичными конкурентами. больше всех меня интересует сравнение с TeVii S464. спасибо авансом.
-
когда то пользовался винлирк. делал сам приёмник в ком порт в новом компе нет ком порта. как сделать приёмник?
-
на том, который есть интернет, роешся в настройках. отключаеш запреты гостю, включаеш гостевую учётку, в настройках инета включаше общий доступ к инету, в настройках локалки ставиш свой комп главным шоб раздавал настройки остальным, на другом в настройках локалки ставиш пасивным, и создаёш подключение к интернету соответственно по локалке.
-
Я ХЗ вообще какие могут быть проблемы с вин7. я ставил вин7ультимейт пиратку, отличненько обновлялась с оффсайта, НОД64 был доволен, тоже с пиратскими халявными ключами обновлялся, и ничего не говорил по поводу того что типа не все обновления... только некоторые старые программы не запускались, не хотели работать, а так всё путём. у меня проц Phenom II. так что посоветовать могу лиш одно - толковую пиратку.
-
Привет всем. А на сегодняшний день на каких спутниках есть рыбалка? чтоб там русскоязычная информация была.
-
спасибо я уже таки наконецто его добил. удалил всё, установил заново, из плагинов только VPlug без ключей , и ключи вручную. таки работает
-
хоть сколько раз я не нажимал "Add new", в списке не появляется Интер канал. и те что есть редактирую, но не сохраняется
-
-
чото не пашет и РТР Планета. напомните ещё раз тот линк, где красиво показано как вводить ключи в VPlug. или может есть файлы ключей, где уже в них есть ключи к Интеру, РТР и т.д... ?
-
Не получается настроить Интер и Интер+ на Амосе. может там уже поменяли ключи, или чё? А РТР Планета сейчас попробую настроить
-
Привет всем. вот вчера установил себе Виндовс 7 х64. Теперь мучаюсь со спутниковым ТВ. ПрогДВБ чего то тупит не па децки. Пробовал разные программы, ДВБ дрим подошёл. Но чудит. То картинка сплющеная, маленькая в углу экрана, то звук ускореный порциями. в общем пока что решаю эти проблемы методом научного тыка. что то нажму - оно и нормализуется. хотя я толком не понял что нужно нажимать. ну да ладна... Вопрос втом, как мне к ДВБ дрим установить плагины, чтоб закодированые каналы смотреть? а то ведь как то оно сдесь не так как в ПрогДВБ