Перейти к содержанию

DLVillis

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DLVillis

  1. Скажите пожалуйста, есть ли что смотреть на 39 или 40 градусе на русском или украинском языке? что можно поймать с центра Украины, и стоит ли заморачиватся вообще? В фокусе 36 градус. А если есть чо смотреть, то какая там поляризация, линейная или круговая?
  2. Итак. я уже настроил евробирд 9 градус, теперь пришло время настраивать 36 и 39 градус. разница в 3 градуса - даже меньше чем между сириусом и евробирдом. Кто делал 36 и 39 градус, подскажите, и фотки покажите пожалуйста
  3. спасибо, както удивительно что я этого не замечал раньше. но проблема не решена. иногда случается что видно только левую половину экрана, и надо нажать "установки-опции-ОК", чтоб вся картинка прорисовалась. а то только левая половина картинки. такая фигня не на всех каналах, на некоторых. неприятно. как решить?
  4. я не знаю о чём ты. обясни как для нуба. П.С. канал Luxe HD (бесплатный, открытый) работает нормально без искажений картинки и звука.
  5. то что раньше было плохо и я грешил на девайс - ошибался, проблема была в конвертере. заменил конвертер, всё нормуль. теперь сегодня наконец таки поймал девятый градус, взял тест кардшаринга платформа, всё работает, доволен, продолжаю эксперементы. пользуюсь прогДВБ. у родной програмы хоть и есть кое чего интересного в интерфейсе, но элементароне переключение каналов - это беда. чтоб выбрать нужный мне канал нужно нервы потрепать.
  6. тонкий конвертер я вслепую отодвинул чуть подальше от конвертера на сириус, и поймал евробирд, сначала слабо, с помехами дальше подвигал плавненько и с помощю подсказок родных настроил на нормальный уровень. взял тес картшаринга платформы, щас смотрю. сначала было нормуль, а щас на картинке искажения... всё больше и больше искажений, уже и звук начал тупить. грешу на кардшаринг. но может быть также и мой GotView DVB-S2 SatelliteHD перегревается от такого потока информации. всё таки HD
  7. в фокусе сириус/астра, 4.8 градуса восток. рядом амос 4 градуса запад. евробирд ловлю на тонкий конвертер
  8. пытаюсь настроится на евробирд методом тыка. толком настраивать не умею. вот я вижу что головки наклонены. ещё на них, на конвертерах, нарисована шкала угол поворота от -30 до 30 градусов. что значит этот угол и как его настраивать? по логике я догадываюсь что этот угол зависит от моего географического положения, я прав? да и вообще короче обясните как для нуба, как поймать мне евробирд.
  9. чото автопоиск его не находит
  10. Люди добрые помогите лентяю. дайте пожалуйста как для лентяя программу для рыбалки уже настроеную
  11. со спитника идут сигналы и линейной и круговой поляризацией. как поймать оба типа сигналов? какой конвертер надо? или разные конвертеры можно рядом разместить?
  12. а если есть конверторы на 5 градус и на 9 градус, то програму рыбалки можно настроить так как будто один из этих конвертеров - 7 градус, и поймает ли чегото?
  13. подскажите пожалуйста. есть проблема. ПрогДВБ саме себе неизвестно каким методом меняет пропорции экрана. чтоб управлять пропорциями картинки я таких опций не вижу. а оно как растянет картинку , сделает 16:9, там все такие смешные :)... но смотреть то неприятно. как решить проблему?
  14. ну если чесно сказать :) то я и не ставил 32 разрядную версию. Мне удобнее если ко мне обращаются на "ты" , и если я тоже обращаюсь на "ты" :) GotView DVB-S2 SatelliteHD поставил ВИН7 х64 к ней драйвера х64, соответственно прогу х64 Я когда то раньше, когда у меня была ещё X3M SPC1000 ставил драйвера х64 и прогДВБ х32 её не увидила, а вот х64 работала.
  15. вот такие пироги. на Вин7 х64 для девайса соответственно тоже драйвера х64, ну а ПрогДВБ х32 не работает с такими драйверами. а на ПрогДВБ х64 не работают плагины. спасите помогите, дайте плагины для ПрогДВБ х64 :)
  16. вот сейчас вот щёлкаю по каналам. стандартные украинские каналы спутника амос. новый, 1+1 и т.д. все эти обычные каналы тупят. в связи с тупкой буфер я вообще отключил. не помогло всё равно тупит, а потом вообще сигнал пропадает, и прогДВБ надо выключить и снова включить. а потом опять тупит. но вот после после нескольких каналов переключаю на К1 и вполне терпимо. канешно звук с видио не синхронизирован, но по крайней мере, сигнал держится. не пропадает. вот такие фокусы. короче херню я купил, а ведь как славно рекламировалась... или всё же программу хорошую нада? а если нада, то где её взять, если родная - гавно, а прогДВБ - тупит?
  17. пока девятый градус не поймал, подскажите есть ли бесплатные HD на амосе и сириусе, чтоб попробовать настройку?
  18. Домучил ProgDVB 6.63.01 нормально. пульт ДУ работает. пока что вот сейчас обычные телеканалы показывают стабильно. 1+1 интернешнл настроил. до DVB-S2 и HD телеканалов ещё не дошёл. девятый градус не поймал, 36 градуса нет. только амос, сириус, хотбирд. продолжаю эксперементировать
  19. Удалось настроить стабильное видео и звук на свежескаченой ProgDVB 6.63.01
  20. подскажите ещё как настроить девятый градус. я головку с хотбёрда пододвинул к сириусу поближе, но нифига, всёравно хотбёрд ловит
  21. да причём тут девайс. это программах надо чото решать
  22. Вот вопрос - есть ли бесплатный HD канал, чтоб на нём поєксперементировать с настройками, и как настроить ProgDVB для просмотра HD телеканалов.
×
×
  • Создать...