Перейти к содержанию

DLVillis

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DLVillis

  1. Эх... хотел бы я заюзать такую... но в Украину таких не привозят до сих пор :(
  2. У меня появилась идея как кодировать сигнал. Незнаю куда написать лучше, пишу сюда, хочу поделится. Допустим есть поток зашифрованого сигнала, и поток ложных ключей к нему. Все ключи расшифровывают сигнал так что получается какая-то билилиберда непонятная, и только один из множества ключей расшифровывает правильно. Так, что апаратура сама не в состоянии определить, какой из ключей верный, и какая из разшифровок правильная. - Это может понять лишь человек. А по шарингу разсылать номер правильного ключа. для каждого кадра номер ключа другой, случайный. Как такое взломать?
  3. В XIX веке в США очень хорошо развивалось комерческое производство оружия. Э то вам не госзаказ. Сдесь комерческая конкуренция. Поэтому там развивалось оружее быстрее других стран. Так что верю.
  4. Вообще, разговор о том, что Калашников не придумал, а украл идеи - тому есть аналог более современный. Например наши компьютеры - созданы компанией IBM с различных чужих комплектующих. Но разве нужно говорить что IBM украли идею? компютеры других систем появлялись и до и после IBM PC но именно эта архитектуроа самая распространённая, потому что простая и открытая.
  5. А газоотводная трубка применялась уже очень давно. Вот - перекос затвора тоже придумали американцы. так что немцы всё списали у американцев. А вот идея запирания затвора поворотом личинки - вероятно идея Симонова. Или найдите информацию, что это не так.
  6. концепция - это использование промежуточного патрона? так патрон 7.62*39 обозначен как М43 и разработан соответсвенно в 1943 году, также для него в скором времени поступил на вооружение РПД. Что, какой-то Штирлиц скопипи*здил патрон 7.93*33 или всё же, советские конструкторы создали патрон средний между 7.62*25 и 7.62*54R? Что более вероятно? Механинизмы АК и SG-43 имеют разные принципы работы. Концепция - не краденая, а просто необходимость того времени в оружии более мощном чем пистолеты-пулемёты - ППС и более удобном, чем ДПМ
  7. это кто так говорит "если чесно"? Что общего между АК и MG-42? да абсолютно ничего! у того пулемёта вообще принцип отдачи ствола. Может скажеш, что Абакан с него скопипи*дили?
  8. так ведь шаринг - дело платное. И вообще я как-то думал, что люди, которые взламывают, и которые организовывают шаринг - это одни и те же люди. разве не так? есть крылатая фраза - "не можеш побороть сопротивление - возглавь его!" Лучше бы сами провайдеры организовывали шаринг своих каналов , и имели деньги для себя с него.
  9. ну как можна говорить такую глупость? почему же этой самой лучшей системой всех времён не пользуются сейчас?
  10. Ну почему же.... Жалко что-ли, отдельную тему.... Тема неоднозначная. Много слов прочитал я, да пока что нету дела. Шаринг этого пакета ещё не нашёл. Ваш Биллинг уже провереный, и хотелось бы, чтоб сдесь быстрее появился этот пакет. А уже разогнался ставить тарелку - 4W+0.8W+9E. В принципе сюда и 4.8E мог бы поместится наверное, или нет? Но лучше отдельную антену на 36E и дайсик на 4 входа. И сдесь есть очень важный вопрос - какое апаратное и програмное обеспечение требуется? будет ли работать старое ПО с кодировкой Videoguard?
  11. Вот узнал такие новости. http://www.digitalfly.tv/lang/ru/main/index.html http://mytv.ua/ http://ru.kingofsat.net/pack-mytvua.php Шикарное количество каналов. Конфетка :) ХОЧУ ЭТО!!!! Но компания продаёт пакет задорого да ещё и вместе с ресивером. А зачем мне к компьютеру ресивер? Я хочу смотреть это через DVB-S2 карту! И смотреть весь этот пакет подешевле, а не базисные 25 каналов за 9$. Пока в интернете я не нашёл услуги картшаринга этого пакета. Посему предлагаю обсудить эту тему. Нужно ли будет специальные новые плагины для этого пакета? Как скоро может появится шаринг этого пакета, и какие сложности будут?
  12. у меня модем Novatel 720. шаринг стабильный. только сам интернет Интертелеком часто падает. Иногда на пару часов.
  13. ААА... я плакаю. люди памагите... Вот говорят же, что ключ AC 12 34 00 43 21 CA 00 для Интера работает. А у меня этот ключ и в softcam.key есть. В vPlug ввожу его ввожу, чёто не получается, Не показывает Интер. Хочу смотреть Интер на халяву, памагите!
  14. я так же боялся что будет сложно, но оказалось гораздо проще подключить шаринг, чем вбивать ключи. Єто просто. но денег жалко.
  15. я фкурсе. ключи тоже того же числа выложили. видать выложили старые... хочу рабочие ключи!!!
  16. Большое спасибо за обьяснение, эту инструкцию нужно выложитьь на видное место. Но к сожелению, Интер и Интер+ всё равно не показывают. наверное сами ключи не рабочие.
  17. Ну я же ещё сразу написал: нажимал я на ту синюю бочку, как то там чёто нажимал - толку не получилось. Интер не показівает.
  18. DVB-S карта, ProgDVB. соответственно плагины скачаны...
  19. софткам кей. для украинских каналов на сириусе и амосе ключи нужны
  20. все 4 браузера так. вот сейчас удалил ДМастер, смог скачать. но Интер не показівает. Напомните плиз, где здесь написано, как добавлять ключи? Хоть у меня и свежий софткам кей, но Интер не показывает.
  21. спасибо конечно, но есть проблема. хз почему, я не могу скачивать с вашего форума. доунлоад мастер скачивает только индекс.штм
  22. а каналы Интер и Интер+ на Амосе, сейчас можно смотреть как-нибуть? какие-то ключи есть к ним?
  23. сдесь всё правильно? или как надо исправить?
  24. а если я не буду трогать антену. настрояную на сириус, а лиш програму для рыбалки настрою на 7 градус? как это сделать?
  25. разница в виндовсах в оперативке! 32битная из 4Гб видит токо 3.25 Гб оперативка, а на программу бульше 2Гб не даст девайс 464 - вроде тоже самое что и 470 токо в PCI. хотелось бы узнать какая между ними разница на самом деле, не только то что пишут производители
×
×
  • Создать...