Перейти к содержанию

DLVillis

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DLVillis

  1. не согласен. Ничо там особо хорошего нет в той платформе. так сибе
  2. Я сделал. Живу в Украине. мультифид держатель перевернул, чтоб болты не мешали подвинуть ближе, пластмаску обрезал, головку тонкую поставил. Всё отлично работает. ща пойду пофоткаю, выложу фотки.
  3. работает. щас фокусы смотрю. видно что стена ззади на следующем слое. хреново когда слоями сделано. видно что искувственно, не двойной камерой снималось
  4. да, правда, маловато каналов, а 3D - это тот что панасоник, или какой другой есть? я щас с утра сбегал в магазин, купил анаглифные очки.. посмотрел. эх, для просмотра такой метод не годится, глаза болят через 10 секунд.
  5. простой вопрос. в ПрогДВБ список каналов на белом фоне. Выбраный канал выделяется слегка серой полосой. такого выделения почти не заметно. как сделать чтоб было видно, какой канал выбран?
  6. Спасибо за советы. нашёл HD каналы. чото маловато кажется. продолжаю мучать прогДВБ. если ещё есть советы, буду рад.
  7. LOF1 и LOF2 равны 10750? a Switch ? У меня сейчас 6.70.03
  8. так ведь транспондеры S2 видит! а вот каналы HD нет. печально. в чём же может быть проблема?
  9. я смотрю Платформа HD! прогДВБ регулярно качаю с оффсайта. Сейчас также смотрю и 36 градус некоторые каналы с НТВ и триколора идут в формате 16:9. но доказательства что это HD не вижу... да и названий таких каналов, как на скриншотах у меня нет. но на 9Е платформа HD работает!!!
  10. надеюсь картинку будет видно. Но у меня вопрос не по S2 а по HD. сибирь на 56W
  11. уровень 85 качество 100. телеканалы из провайдера Триколор. просто у них в названиях не указано HD , вот и спрашиваю
  12. Вопрос. 1) 2+2 закодирован временно, или на долго. и если надолго, то чем открыть? 2) на этом спутнике есть канал Охота и рыбалка, или это у меня ПрогДВБ глючит? А если есть, то чем открыть? В списке шаринга виасат я этого канала не вижу.
  13. а я вот хочу похвалить тот девайс что у меня. сначала я на него грешил, недовольствия высказывал, но потом оказалось что проблема была не в нём а в моих кривых руках. руки мои понемногу ровняются , и своим девайсом я доволен. он работает отлично. покупайте GotView DVB-S2 SatelliteHD . девайс маленький, USBшный, а стоит дешевле внутренних аналогов.
  14. в подписи указано: GotViewDVB S2 SatelliteHD
  15. ну хорошо, а в общем списке они в названии имеют букві HD ? потому что там я вижу много каналов что одно и то же название повторяется 4 - 5 раз, но ниодного канала с буквами HD . а посмотреть их немогу, потому как закрыты они.. я с шарингом лоханулся.. искал подешевле, нашёл такой что блин по паре каналов от каждого оператора открыты, остальные закрыты.
  16. Я чото не понял.. у меня чото не так, или так надо? В ProgDVB поиск каналов на спитнике, в результате вот такие папки: А где же каналы HD? они же должны в названиях своих иметь бувы HD и быть в папке HD или нет?
  17. А скажи ещё Pos В - Opt A это какй порт?
  18. Такая техническая проблема... что незнаю в чём именно проблема. у меня как видно в подписи 36Е на первом входе дайсика. 5Е - на четвёртом входе дайсика. когда ПрогДВБ сканирует каналы на 5Е, то видит каналы с 36Е. в чём может быть проблема?
  19. ну вот читал в инете что и на 36Е тоже триколор расширяется. для интернета орендовал DVB-S2 транспондеры. но сейчас более интересно как настроить программу на переключение дисека. я чото не пойму те настройки. а у меня дисек восьмипортовый, 1.1 а вот это вот Simple A, Pos A- Opt A.... что это вообще значит?
  20. Вопрос по настройке 3D. на евробирде есть такие демоканалы. ПрогДВБ показывает сразу две картинки, левую и правую. ну я полез в настройки чтоб включить 3Д, перепробовал всякое, думал что две картинки должны смешатся в одну, но нет. они так и остаются двумя картинками рядом. наверное туда какойто совсем другой рендер нужен? а где его взять?
  21. опачки! чото качает! Ура. рыба за поплавок дёргает. может чего и вытащу :) Спасибо за инфо. а для нубов как я повторяю настройки: а подскажите, знатоки, там в DVB-S2 есть интернет? и чем его грабить?
  22. из новых появившихся каналов Comedy TV не показывает ничего, Disney выдаёт ошибку (ProgDVB) чтото со звуком, и тоже не показывает. у когото показывает? надо какието настройки?
  23. отдалены говориш? а вот какраз наоборот. я поймал евробирд, когда отодвинул конвертер ещё дальше, чем там на фото. конешно хотелось бы настроить точнее, но есть проблема. мой GotView setelliteHD - он не очень хорош для настройки. а вот у настройдика ресивер обычный - DVB-S2 не поймает.
  24. о спасибо, фотка то что надо, а скажите, а чо там есть на 31 градусе, на 39 или 40 градусе?
×
×
  • Создать...