DLVillis
Пользователи-
Постов
140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент DLVillis
-
Я сделал. Живу в Украине. мультифид держатель перевернул, чтоб болты не мешали подвинуть ближе, пластмаску обрезал, головку тонкую поставил. Всё отлично работает. ща пойду пофоткаю, выложу фотки.
-
работает. щас фокусы смотрю. видно что стена ззади на следующем слое. хреново когда слоями сделано. видно что искувственно, не двойной камерой снималось
-
да, правда, маловато каналов, а 3D - это тот что панасоник, или какой другой есть? я щас с утра сбегал в магазин, купил анаглифные очки.. посмотрел. эх, для просмотра такой метод не годится, глаза болят через 10 секунд.
-
Спасибо за советы. нашёл HD каналы. чото маловато кажется. продолжаю мучать прогДВБ. если ещё есть советы, буду рад.
-
так ведь транспондеры S2 видит! а вот каналы HD нет. печально. в чём же может быть проблема?
-
я смотрю Платформа HD! прогДВБ регулярно качаю с оффсайта. Сейчас также смотрю и 36 градус некоторые каналы с НТВ и триколора идут в формате 16:9. но доказательства что это HD не вижу... да и названий таких каналов, как на скриншотах у меня нет. но на 9Е платформа HD работает!!!
-
уровень 85 качество 100. телеканалы из провайдера Триколор. просто у них в названиях не указано HD , вот и спрашиваю
-
а я вот хочу похвалить тот девайс что у меня. сначала я на него грешил, недовольствия высказывал, но потом оказалось что проблема была не в нём а в моих кривых руках. руки мои понемногу ровняются , и своим девайсом я доволен. он работает отлично. покупайте GotView DVB-S2 SatelliteHD . девайс маленький, USBшный, а стоит дешевле внутренних аналогов.
-
ну хорошо, а в общем списке они в названии имеют букві HD ? потому что там я вижу много каналов что одно и то же название повторяется 4 - 5 раз, но ниодного канала с буквами HD . а посмотреть их немогу, потому как закрыты они.. я с шарингом лоханулся.. искал подешевле, нашёл такой что блин по паре каналов от каждого оператора открыты, остальные закрыты.
-
Я чото не понял.. у меня чото не так, или так надо? В ProgDVB поиск каналов на спитнике, в результате вот такие папки: А где же каналы HD? они же должны в названиях своих иметь бувы HD и быть в папке HD или нет?
-
ну вот читал в инете что и на 36Е тоже триколор расширяется. для интернета орендовал DVB-S2 транспондеры. но сейчас более интересно как настроить программу на переключение дисека. я чото не пойму те настройки. а у меня дисек восьмипортовый, 1.1 а вот это вот Simple A, Pos A- Opt A.... что это вообще значит?
-
Вопрос по настройке 3D. на евробирде есть такие демоканалы. ПрогДВБ показывает сразу две картинки, левую и правую. ну я полез в настройки чтоб включить 3Д, перепробовал всякое, думал что две картинки должны смешатся в одну, но нет. они так и остаются двумя картинками рядом. наверное туда какойто совсем другой рендер нужен? а где его взять?
-
из новых появившихся каналов Comedy TV не показывает ничего, Disney выдаёт ошибку (ProgDVB) чтото со звуком, и тоже не показывает. у когото показывает? надо какието настройки?
-
отдалены говориш? а вот какраз наоборот. я поймал евробирд, когда отодвинул конвертер ещё дальше, чем там на фото. конешно хотелось бы настроить точнее, но есть проблема. мой GotView setelliteHD - он не очень хорош для настройки. а вот у настройдика ресивер обычный - DVB-S2 не поймает.
-
о спасибо, фотка то что надо, а скажите, а чо там есть на 31 градусе, на 39 или 40 градусе?