DLVillis
Пользователи-
Постов
140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент DLVillis
-
Итак. я уже настроил евробирд 9 градус, теперь пришло время настраивать 36 и 39 градус. разница в 3 градуса - даже меньше чем между сириусом и евробирдом. Кто делал 36 и 39 градус, подскажите, и фотки покажите пожалуйста
-
спасибо, както удивительно что я этого не замечал раньше. но проблема не решена. иногда случается что видно только левую половину экрана, и надо нажать "установки-опции-ОК", чтоб вся картинка прорисовалась. а то только левая половина картинки. такая фигня не на всех каналах, на некоторых. неприятно. как решить?
-
я не знаю о чём ты. обясни как для нуба. П.С. канал Luxe HD (бесплатный, открытый) работает нормально без искажений картинки и звука.
-
то что раньше было плохо и я грешил на девайс - ошибался, проблема была в конвертере. заменил конвертер, всё нормуль. теперь сегодня наконец таки поймал девятый градус, взял тест кардшаринга платформа, всё работает, доволен, продолжаю эксперементы. пользуюсь прогДВБ. у родной програмы хоть и есть кое чего интересного в интерфейсе, но элементароне переключение каналов - это беда. чтоб выбрать нужный мне канал нужно нервы потрепать.
-
тонкий конвертер я вслепую отодвинул чуть подальше от конвертера на сириус, и поймал евробирд, сначала слабо, с помехами дальше подвигал плавненько и с помощю подсказок родных настроил на нормальный уровень. взял тес картшаринга платформы, щас смотрю. сначала было нормуль, а щас на картинке искажения... всё больше и больше искажений, уже и звук начал тупить. грешу на кардшаринг. но может быть также и мой GotView DVB-S2 SatelliteHD перегревается от такого потока информации. всё таки HD
-
в фокусе сириус/астра, 4.8 градуса восток. рядом амос 4 градуса запад. евробирд ловлю на тонкий конвертер
-
пытаюсь настроится на евробирд методом тыка. толком настраивать не умею. вот я вижу что головки наклонены. ещё на них, на конвертерах, нарисована шкала угол поворота от -30 до 30 градусов. что значит этот угол и как его настраивать? по логике я догадываюсь что этот угол зависит от моего географического положения, я прав? да и вообще короче обясните как для нуба, как поймать мне евробирд.
-
чото автопоиск его не находит
-
Люди добрые помогите лентяю. дайте пожалуйста как для лентяя программу для рыбалки уже настроеную
-
со спитника идут сигналы и линейной и круговой поляризацией. как поймать оба типа сигналов? какой конвертер надо? или разные конвертеры можно рядом разместить?
-
а если есть конверторы на 5 градус и на 9 градус, то програму рыбалки можно настроить так как будто один из этих конвертеров - 7 градус, и поймает ли чегото?
-
ну если чесно сказать :) то я и не ставил 32 разрядную версию. Мне удобнее если ко мне обращаются на "ты" , и если я тоже обращаюсь на "ты" :) GotView DVB-S2 SatelliteHD поставил ВИН7 х64 к ней драйвера х64, соответственно прогу х64 Я когда то раньше, когда у меня была ещё X3M SPC1000 ставил драйвера х64 и прогДВБ х32 её не увидила, а вот х64 работала.
-
вот такие пироги. на Вин7 х64 для девайса соответственно тоже драйвера х64, ну а ПрогДВБ х32 не работает с такими драйверами. а на ПрогДВБ х64 не работают плагины. спасите помогите, дайте плагины для ПрогДВБ х64 :)
-
вот сейчас вот щёлкаю по каналам. стандартные украинские каналы спутника амос. новый, 1+1 и т.д. все эти обычные каналы тупят. в связи с тупкой буфер я вообще отключил. не помогло всё равно тупит, а потом вообще сигнал пропадает, и прогДВБ надо выключить и снова включить. а потом опять тупит. но вот после после нескольких каналов переключаю на К1 и вполне терпимо. канешно звук с видио не синхронизирован, но по крайней мере, сигнал держится. не пропадает. вот такие фокусы. короче херню я купил, а ведь как славно рекламировалась... или всё же программу хорошую нада? а если нада, то где её взять, если родная - гавно, а прогДВБ - тупит?
-
Удалось настроить стабильное видео и звук на свежескаченой ProgDVB 6.63.01
-
да причём тут девайс. это программах надо чото решать