Перейти к содержанию

дима23

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дима23

  1. народ подскажите прошил свой опен 820 прошивкой 5.57, хочу смотреть каналдижитал с астры но не ннахожу куда вбивать ключи?
  2. спортдижитал можно смотреть через эмуль на опене 820?
  3. мотор постоянно проезжает позиции, уже перепробвал все советы в рессивере опенбокс поудалял лишние спутники после этого некоторое время мотор проработал нормально затем началось опять, сделал сброс на заводские в рессивере, сделал сброс мотора ниче не помогает. Народ подскажите где искать причину в ресе- опенбокс 820 или моторе- старенький уже какой то словенский модели незнаю. буду признателен за любую помощь, еще подскажите в режиме усалс широта и долгота отличаются от настоящих вот например у меня в рессивере для того что бы правильно ездил нужно ставить долготу 40,1 а широту 53,5 а на самом деле в минске 53°55′00″ с. ш. 27°33′00″ в. д, это нормально?
  4. подскажите что за каналы появились на 66гр ер-1,2,3, и почему не подходят ключи?
  5. http://cosmostv.by/tv/broadcast/region/
  6. народ я непонял? весь пакет стоит 199р в мес и один канал наш футбол 290 :o кто то из них явно ненормальный
  7. ребята после покупки тв philips 40pfl5605 столкнулся со следующей проблемой, подключил через скарт китайский опен 820 картинка какая то неестественная, я неговорю про мыло или там пиксели просто как то наподобие того как раньше с видеокассет фильмы были вот что то похоже может я какие то не те настройки выставил? в тюнере надо ставить cvbs или rgb или может скарт поменять?
  8. ну уж если сам ипполитович сказал :D
  9. может кто пробвал писать фильм сколько весит допустим полтора часа просмотра?
  10. а можно про картинку платформы поподробнее, я то надеялся что картинку хд каналов можно сравнивать например с демороликам который пускают в магазинах при покупке тв, но недавно у нас в сетке скачал фильм записанный с кинопоказа хд 1 так я был в шоке мало того что мыло так еще пиксели у меня обычные каналы на китайском опене 820 заметно лучше идут, но может там запись такая была? Если я куплю себе опен с5 и недобьюсь картинки, жена меня вместе с тюнером........короче :D
  11. ну и какого рожна витязь выпускает теливизоры жки без поддержки шд? где смысл?
  12. так ведь дви тоже цифровой выход если например взять шнур шдми-дви ?
  13. скажите если в телевизоре нету выхода шдми но есть дви каналы в шд качестве я неувижу?
  14. меня лично и тот который был в комлекте устраивает я неговоря что он плохой просто мне интересно стало, я когда покупал телик в рекламке шнур шел в подарок. а при продаже продавец сказал что это китаец и картинка будет как при подключении через тюльпаны вот поэтому и спросил
  15. качество картинки зависит нетолько от рессивера. ты на каком телике смотреть собрался? и кстати вопрос специалистам картинка от качества шдми шнура зависит сильно ?
  16. подскажите как работает связка опен с5 и 3ж модем слышал что при включении нуно постоянно перезагружать модем?
  17. читал на хобите к нему лампочку сбоку к корпусу приставь загорится я тоже сразу его хотел но потом выбрал с лед
  18. тоесть надо покупать модем, роутер , мультисвитч, чего то я недогоняюзачем модем если интернет есть в сетевом кабеле извини малек недогоняю :blush: удалите пож вопрос в теме общ вопросы по кардшарингу
  19. ты же хд уже смотриш неужели экрана на 32 хватает?
  20. ребята подскажите пожалуйста что еще надо будет докупать для шары на рессивере опенбокс с5 при использовании интернета из домашней сетки без участия компьютера?
  21. я про пульт читал, зато для моего бюджета самый раз а главное что по картинке всякие самсы лыжи и соньки нервно курят в сторонке :rolleyes:
  22. сегодня буду брать Philips 40PFL5605H :P
  23. подскажите что еще нужно будет докупать к опену с5 для шары если у меня интернет из дом сети, я так понимаю поставлю свич и опен в интернет сам сможет выйти?
×
×
  • Создать...