дима23
Пользователи-
Постов
210 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент дима23
-
мотор постоянно проезжает позиции, уже перепробвал все советы в рессивере опенбокс поудалял лишние спутники после этого некоторое время мотор проработал нормально затем началось опять, сделал сброс на заводские в рессивере, сделал сброс мотора ниче не помогает. Народ подскажите где искать причину в ресе- опенбокс 820 или моторе- старенький уже какой то словенский модели незнаю. буду признателен за любую помощь, еще подскажите в режиме усалс широта и долгота отличаются от настоящих вот например у меня в рессивере для того что бы правильно ездил нужно ставить долготу 40,1 а широту 53,5 а на самом деле в минске 53°55′00″ с. ш. 27°33′00″ в. д, это нормально?
-
подскажите что за каналы появились на 66гр ер-1,2,3, и почему не подходят ключи?
-
http://cosmostv.by/tv/broadcast/region/
-
ребята после покупки тв philips 40pfl5605 столкнулся со следующей проблемой, подключил через скарт китайский опен 820 картинка какая то неестественная, я неговорю про мыло или там пиксели просто как то наподобие того как раньше с видеокассет фильмы были вот что то похоже может я какие то не те настройки выставил? в тюнере надо ставить cvbs или rgb или может скарт поменять?
-
а можно про картинку платформы поподробнее, я то надеялся что картинку хд каналов можно сравнивать например с демороликам который пускают в магазинах при покупке тв, но недавно у нас в сетке скачал фильм записанный с кинопоказа хд 1 так я был в шоке мало того что мыло так еще пиксели у меня обычные каналы на китайском опене 820 заметно лучше идут, но может там запись такая была? Если я куплю себе опен с5 и недобьюсь картинки, жена меня вместе с тюнером........короче :D
-
ну и какого рожна витязь выпускает теливизоры жки без поддержки шд? где смысл?
-
так ведь дви тоже цифровой выход если например взять шнур шдми-дви ?
-
скажите если в телевизоре нету выхода шдми но есть дви каналы в шд качестве я неувижу?
-
читал на хобите к нему лампочку сбоку к корпусу приставь загорится я тоже сразу его хотел но потом выбрал с лед
-
ты же хд уже смотриш неужели экрана на 32 хватает?
-
ребята подскажите пожалуйста что еще надо будет докупать для шары на рессивере опенбокс с5 при использовании интернета из домашней сетки без участия компьютера?
-
я про пульт читал, зато для моего бюджета самый раз а главное что по картинке всякие самсы лыжи и соньки нервно курят в сторонке :rolleyes:
-
сегодня буду брать Philips 40PFL5605H :P