люди помогите, поставил сегодня себе имидж бх 1.7.8 , на него ставлю плагин video enhancements вроде ставится но после установки нигде не нахожу ставил и с фида и через юсб
народ скажите в некоторых имиджах видел настройки видео там яркость резкость насыщенность цвета (не авторезолюшен) скажите может это плагин какой?
как можно сделать чтоб часы и дата на экране постоянно были или только часы?
читаю и почти понимаю просто упрямый как... :blush: теперь я и сам убедился что не настроил толком мультик поэтому толком и не работает, но как можно по максимуму выставить вторую головку если в установленном состоянии я не достаю, сегодня мудохался методом тыка но максимум 55-60 сигнал следовательно некоторые транспордеры ваще по нулям, что делать?
ребята такая проблема имею рес ги 8895 старенький мотор, тарель все работает прекрасно захотел поставить вторую головку круговую для плюсов через дисек настраиваю мотор ездит буквально первые минут 15 сигнал а потом едет куда хочет это если дисек стоит за мотором, а если ставлю перед мотором то мотор ваще ни на что не реагирует даже в ручную т.екнопочками пробвал перегонять и тоже не едет сейчас снимаю дисек ставлю как раньше и опять вроде все норм (дисек новый)может будут какие предложения?