Перейти к содержанию

дима23

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дима23

  1. качество сигнала от 75 должно быть при просмотре dvbs-2 или hd
  2. может кто силен в географии вот что мне выдала программа по расчету углов- азимут-116,552 угол места 9,889 вопрос что мне с этим делать к сожалению в свое время географию прослушал :blush:
  3. на тазик 90 см. сколько? слушай если без шары то по соотношению спортивные каналы-цена ведь континент самое оно?
  4. и конвертер повернул и вчера чуть жертвоприношение не сделал а толку 0 но вчера спрашивал у местных установщиков у них на такой тарели 90гр валит даже с запасом на погоду
  5. минская область ведь захватывает луч и тарель 120см чего не хватает?
  6. для такой тарели 70 это мало, народ ну что неужели никто ниче непосоветует в чем проблема почему немогу вытянуть этот спутник повторяю перед тарелкой никаких помех нету?????????
  7. подскажите еще пожалуйста на сколько нужно поднимать тарелку над уровнем крыши чтобы не мешал парапет который на краю крыши ведь тарелка смотрит вниз?
  8. народ подскажите если сзади антенны метров 100-200 находится телефонная вышка будет она давать помеху или нет? если да может есть какое решение, нахожусь в минской области и на тарель диаметром1,20спутника 85гр не вижу на 75гр еле выжал 70качества по опену хотя антена находится на крыше и перед ней открытая местность
  9. кто смотрит каналы с транспордера 12640v 30000 как там качество ведь мне кажется 18 каналов на один транспордер многовато?
  10. и еще ведь dvbs2 и hd это не тоже? ведь каналы на всех спутниках постепенно перейдут в dvbs2 но не в hd просто я смотрю тюнер континента поддерживает тока dvbs2 а столько спорта за такие деньги я нигде ненайду?
  11. телекарту можно будет смотреть на опене 820?скажите если купить тюнер континента не будет ли тоже что и с поверхностью?
  12. все написано минская область, намного ниже нужно наклонять тарелку от 75?
  13. такможет подскажеш в чемможет быть дело на транспордере 12640v 30000 у меня 0
  14. народ подскажите если на тарель0.9 на 75 градусе на некоторых транспордерах добился 80качества должен я дотягивать 85 и 90гр, пробвал 85 неувидел вообще?живу в минской области :)
  15. оплата в месяц за офиц просмотр платформы
  16. но здесь же открыто и без хитрого способа, для меня шара недоступна только по причине отсутствия спец оборудования, я как посчитал сколько всего надо докупать так проще официалку дешевую подключить а еще хочется рессивер на хд поменять и очень хочется платформу :D смотреть но если я буду по 50 тыс платить каждый месяц жена меня натарелке в космос запулит
  17. на торе канал сони идет открыто больше нигде нету вот
  18. а наши дельцы может на рынке продают что никто не знает?
  19. народ подскажите а на тариф переходный в минске подключиться как нибудь можно?
  20. а почему с линуксом? и значит там нету привязки как в триколоре допустим, но на сайте ведь есть же регистрация и рекомендованное оборудование как быть?
  21. подскажите смотреть платформу можно только на рекомендованном рессивере или мона на любом хд рессе интересует именно официальный просмотр
  22. у меня на кабеле один разъем с дырочками, а другой с палочками, т.е разные и именно им я на старом компе лил софт в опен
  23. сейчас точно такой же как и в рессивере, тоесть уже подключить кабель не получается
  24. народ при покупке нового компа обнаружил выход в компе точно такой как в ресе, тоесть получается две мамки хотя на старом компе все было норм, сейчас мне придется покупать переходник usb-ccom или можно просто кабель поменять?
×
×
  • Создать...