Перейти к содержанию

дима23

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дима23

  1. ребята помогите мне определится блин остановился на 2 теликах может посоветуете что? http://catalog.onliner.by/lg/0lg42ld750/ и Samsung LE40C650L1W
  2. так разве нельзя отказаться от одного пакета и при наличии средств подписаться на более дорогой?
  3. а с каким ресом еще можно так шарить подешевле? :unsure:
  4. разве можно шарить при помощи только опена с5 и модема от мтс? и все без проводов компьютеров просто пришел включил рес и смотриш?
  5. дай ссылку
  6. а почему ненадолго неужели сменят кодировку это ж сколько денег надо?
  7. народ на онлайнере пишут что на жданиках появились пиратские карточки космос тв как думаете стоит брать или может кто брал уже?
  8. а какой сигнал в таком мультике в беларуси себе хочу сделать на тарель 1.20
  9. ради интереса может кто пробвал если карту континента активироватьна родном ресе потом на другом можно будет смотреть?
  10. там дешевле да и каналы там мне больше нравятся
  11. у нас в беларуси то этот спутник висит очень низко вот я и хочу узнать как часто будет невозможен просмотр континента, ведь по сравнению с 75 гр сигнал намного выше, и при каком качестве сигнала начинает рвать картинку желательно по опену
  12. народ так что никто не просветит по поводу уровня сигнала для транспордеров dvbs-2
  13. настроил :D действительно сигнал просто убойный, а у меня на креплении торчал какойто язычок который и мешал мне наклонить тарелькак следует вчера подогнул и за 5минут все пошло, н вот теперь другая проблема у меня на тарель на 85гр сигнал 90, а вот ставлю 75 в мультик и там максимум 45 на транспордере 12640-22000, как увеличить, дело в том что дядька с того спутника смотрит тока тнв из-за трансляции игр ак барса и таджиков - футбол. и еще одно вопрос проживающим в беларуси как часто из-за плохой погоды невозможно смотеть данный спутник и обьясните мне по поводу сигнала от 75 и выше нужно именно для hd или для транспордеров dvbs-2? если я куплю их приемник который неподдерживает hd, то канал я неувижу или неувижу в качестве? ВСЕМ ПОМОГАВШИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ;)
  14. в том то и дело звонил установщику у него на 1.20 90гр идет с запасом на погоду но ведь самому интересно в чем может быть дело а установщика просить последнее дело, но видно придется
  15. у меня 2 точки в одном месте тарелка 1.20 горизонт полностью свободен, во втором месте тарель 90 тут есть помехи на горизонте, но ведь 75гр вытягиваю практически 80% качества по опену
  16. понимаете в чем дело ведь не новичок в этом деле например от амоса до 75гр практически любой спутник запросто а вот дальше глухо и все уже даже незнаю что и делать
  17. у меня опен 820 на 75гр 75 качество значит должен я и 85 вытянуть ведь они совсем рядом?
  18. свиря а сколько у тебя на спутниках 75гр и 90 гр?
  19. так все таки может есть какой секрет при приеме 85гр в беларуси, вот например для того чтобы принять 75 переворачиваем крепление добился 70-80% по опену но дальше полный 0 народ отпуск заканчивается а я так ниче и не добился
×
×
  • Создать...