Перейти к содержанию

zrv593

Пользователи
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zrv593

  1. Спасибо,только там тема про 2238gi, или они одинаковые?
  2. Здравствуйте. Не нашел темы о рессивере 2038gi, подскажите где можно обсудить возникшие вопросы по данному приемнику?
  3. Сигнал пропал со всех транспондеров кроме 12536,V, 2966
  4. Пакет каналов Стрим на 12578,V, 22000 вновь кодирован.
  5. Естественно я устанавливал DVBS-2, и конвертер настроен довольно точно.
  6. у меня глухо! все таки мультифид в 10 градусов сказываетя.
  7. У меня на обеих транспондерах нет сигнала. Супрал 0,9 в фокусе 80Е.
  8. Я бы на вашем месте для начала обратился к вашему установщику, а потом уже что-то менять.
  9. Работает сам канал Раз ТВ на 12526, а теста нет на этой частоте.
  10. Каналы пакета Стрим уже закодированы.
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вместить статику в 32 символа в БИСС в 16 символов?
  12. Сейчас есть сигнал, по уровню немного слабее, но снег идет.
  13. Здравствуйте, может не здесь интересуюсь, но кто подскажет где Ямал 300К, после запуска ненахожу про него никаких новостей.
  14. Я привык к старому оформлению, за три года привык как к родному, теперь привыкать к новому! по мне все новое это хорошее старое.
  15. Подтвержаю, сигнал на12600 упал на порядок!
  16. Понятно, спасибо! в принципе этот канал для количества, хотелось-бы понять проблему почему не кажет.
  17. А у меня канал Союз почему-то не кажет,пишет кодированныый, а остальной весь пакет без проблем! в чем причина? у кого нибуть показывает?
  18. Телеканал МАЙДАН появился на 11960,H,28800, DVBS2 открыто.
  19. У меня на оф. карте показывает, подписка на пакет Безлимитный. Без карты непробовал.
×
×
  • Создать...