Здравствуйте. У моего соседа рессивер ОПТИКУМ 4100, вчера был перепад напряжения в эл. сети и помоему в большую сторону, теперь на дисплее только по очереди моргают восьмерки при включении в сеть и больше никакой реакции на пульт и кнопки! что можно сделать? конечно если можно!
Спасибо огромное всем!!! Получилось проще, выключил вообще эмулятор нажатием 9999 а потом так же включил, и УРА все появилось, только еще с древними ключами, осталось отредактировать.
Здравствуйте форумчане! Может кто поможет моей проблеме. У меня рессивер Vantage HD-7100S. Я решил в эмуляторе почистить ключи БИС, и при удалении последнего ключа пропала и строка БИС, остальные кодировки остались! Не знаю где писать-прошу помощи здесь.
Здравствуйте. А у меня канал 21+ оф. карта не открывает! может кто знает почему?
До меня дошло, канал 21+ вошел в состав дополнительного пакета Этнический.