Перейти к содержанию

zrv593

Пользователи
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zrv593

  1. ИНТЕР+ уже где-то два месяца вещает в пакете Континента.
  2. Хоть-бы так и осталось! а то слишком много нулей.
  3. Тогда в меню может надо выключить функцию ПРОПУСК КОДИРОВАННЫХ, ну или что-то в этом роде.
  4. Ключ есть в теме Ключи! ключ работает.
  5. Сейчас сигнал появился с преждним уровнем на 11200
  6. На данный момент на 11200 v 27500 у меня сигнал отсутствует.
  7. Предыдуший пост почитайте, там все грамотно расписано!
  8. Да нет там больше этих каналов! все на 85е.
  9. Неделю уже точно как переехали на 85E!!!
  10. Спасибо ippolitovich, может что получится.
  11. Здравствуйте. У моего соседа рессивер ОПТИКУМ 4100, вчера был перепад напряжения в эл. сети и помоему в большую сторону, теперь на дисплее только по очереди моргают восьмерки при включении в сеть и больше никакой реакции на пульт и кнопки! что можно сделать? конечно если можно!
  12. Понятно и спасибо! Но сегодня за вторую половину дня я пока ничего не увидел кроме малевича. Будем посмотреть.
  13. Здравствуйте. А на Home-7R вообще вещание есть чего нибуть? просто есть ли смысл такой канал в списке сохранять.
  14. Сигнал с транспондера 12526 v 13930 на данный момент лупит как всегда ЛОМОВОЙ.
  15. Спасибо огромное всем!!! Получилось проще, выключил вообще эмулятор нажатием 9999 а потом так же включил, и УРА все появилось, только еще с древними ключами, осталось отредактировать.
  16. Здравствуйте форумчане! Может кто поможет моей проблеме. У меня рессивер Vantage HD-7100S. Я решил в эмуляторе почистить ключи БИС, и при удалении последнего ключа пропала и строка БИС, остальные кодировки остались! Не знаю где писать-прошу помощи здесь.
  17. Сейчас сигнал немного слабее обычного, но идет канал уверенно с запасом.
  18. У меня ихний модуль с картой и смотрю без проблем! Рессивер Vantage 7100HD
  19. Спасибо! сейчас ключик попробую поменять.
  20. Сигнал есть как всегда нормальный, а пишет что кодирован в БИС, Домаший +4 показывает, коды были одинаковые.
  21. Здравствуйте. У меня Домашний+7 перестал показывать! у кого как?
  22. Здравствуйте. А у меня канал 21+ оф. карта не открывает! может кто знает почему? До меня дошло, канал 21+ вошел в состав дополнительного пакета Этнический.
×
×
  • Создать...