Мое почтение всем участникам! Может кто знает на каком из каналов FTA с бывшего Сириуса 5е идет ли передача Брачное чтиво. Было по ДТВ а теперь нет! а жена достает...
У меня вообше в Си диапазоне чтобы что-то смотреть с МД1 тарелку нужно 1,5 , благо Континент есть. Хотелось чего-то новенького, тем более конвертер в фокусе висит свободный, ОБИДНО!!!