У меня ни разу не возникало поблемм с конверторами! с дисеками заморочек много было, попробуй еще в ресивере на любом другом спутнике введи нужный транспондер с интелсата и естественно повключай свои дисеки как у тебя в реале! хотя-бы ради эксперимента