Перейти к содержанию

zrv593

Пользователи
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zrv593

  1. Есть сигнал на всех транспондерах и с прекрасным уровнем сигнала!
  2. Ну если судить по дате публикации то это первоапрельская шутка, да и на ихнем сайте тишина и покой!
  3. Так на 46е нет транспондера 12522, он на 55е.
  4. По официальной информации с 10 марта текущего года сервис Оператора под названием «Кинозалы» будет сокращён в два раза, т.е. количество каналов в предложении «Триколор ТВ» будет сокращено до 12.Пока неизвестно связано ли это с реальным сокращением каналов «Экран» (в данный момент их 24) или с расширением контентного предложения Оператора. Вполне возможно что вместо сокращённых 12 «Кинозалов» появятся новые телеканалы. Напомним, что на CSTB-2014 официальные представители «Триколор ТВ» анонсировали появление как минимум двух дополнительных платных пакетов в составе платформы.
  5. Похоже на то что вещания нет пока, у меня на оф модуле ничего не кажет.
  6. всё это что? холодильник утюг и тд. вы конкретно вопрос напишите, что смотрите и как.
  7. по 31 мая 2014 года это наверняка, а дальше будем посмотреть
  8. Здравствуйте, подскажите может кто пробовал такой мультифид! тарелка 0,6 настроена на 36Е, есть желание сбоку приляпать 31,5Е, будет ли положительный результат?
  9. у меня оба транспондера на ихнем модуле работают, все каналы кажут.
  10. на сколько я понимаю скандинавский луч на крым не светит. да и тема здесь по 36е!
  11. Ну и еще померяй 13-18 вольт на конвертер рессивер переключает ли при смене поляризации.
  12. Есть и на 36е в триколоре в пакете Супер-Оптимум, еще есть на 45е, правда луч азиатский.
  13. Понятно и спасибо, тогда он войдет наверное в Этнический пакет...
  14. Да канал НТМ квадратит со страшной силой при нормальном качестве сигнала.
  15. Видео есть, а звук у меня на этом канале отсутствует.
  16. И Кинозалы все показывают...
  17. я канал принимаю довольно уверенно, но сигнал прыгает именно на данном транспондере +)- 10% причем мгновенно, на остальных все стабильно.
  18. если у вас есть скайп то попросите форумчан, я думаю в он лайне вам помогут.
  19. Я начинал спутниковое тв с DRE5000, к нему прилагалась книжка, и там довольно сносно всё расписано как подключить и настроить.
  20. На прошивку рессивер нести не нужно, вы его уже со спутника перепрошили, теперь вам нужно смотреть к какому порту дисека подключены ваши три спутника, в меню тюнера на каждом спутнике выставлять соответствующий вход, и при наличии сигнала сканировать каждый спутник отдельно.
  21. Канал History на 11747 в пакете Лыбидя начал вещание.
×
×
  • Создать...