Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Savely можно и от одной ради фунции картинка в картинке а в остальном ну сам посуди если в 2 тюнера засунешь кабель от одной антены от этого каналов не прибавится
  2. satovor в этом чипе находятся все камы для Blackhole распакуйте и у вас будет примерно 15 чипов с различными камами возьмите нужный распакуйте и закиньте в tmp ресивера потом через Blue Panel инсталируете или второй вариант возмите этот Mgcamd Mgcamd_1.35a.zip и раскидайте по папкам ресивера как в чипе
  3. roshja здесь тоже есть правда на немецком может поможет
  4. W-O-W-A-N зачем собирать инфу она по каждому ресиверу есть
  5. ipsat4324 страница №109 и №117
  6. pwl ты сам ответил на свой вопрос с ним и разбирайся ipsat4324 такая проблема здесь уже была помогло замена HDMI кабель на более дорогой и качественный
  7. roshja посмотри здесь в принцепе тоже самое
  8. cooleye пропиши так H: server port username password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 {{0500 040600} {0500 030600} {4AE1 000000}} и соблюдай пропуски когда зделаешь и закинишь в рейс потом в меню-сервер надо вкл. и сохранить
  9. waldi38

    GLOBO HD X403P

    по этому и было сказано что вшито в ПО а на линуксовых можно поменять любой FTP прогой
  10. waldi38

    GLOBO HD X403P

    BorisI на сколько я знаю Bootlogo вшито в ПО
  11. waldi38

    Opticum HD X405p

    BorisI попробуй может и лудше
  12. waldi38

    Opticum HD X405p

    да дело в том что это поляки они могут старое ПО подправить и оставить без изменения названия
  13. когда то эта "фича" была на имиджах Gemini
  14. waldi38

    Opticum HD X405p

    BorisI по ссылке всё видно Software X405_v1.07.4128_15032012.bin.rar 21-Mar-2012 X405_v1.07.3965_28022012.rar 03-Apr-2012
  15. tungus11111 прошей и онлайн обновление не делай
  16. waldi38

    Opticum HD X405p

    BorisI поверь один и тод же архив скачен здесь
  17. tungus11111 берём Заводскую востановительную прошивку заливаем после этого ставим только эмулятор и наслаждаемся просмотром
  18. sergik я думаю что он поставил это для энигмы
  19. sergik да я знаю :D просто хотел узнать откуда он его взял
  20. asteriks86 а где ты его взял для спарка
  21. тогда зачем делать обновление если опять заливать со старого ПО на котором могли быть проблемы
×
×
  • Создать...