Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. slesar68 а по конкретней здесь
  2. slesar68 поставить рекомендованные конфиги
  3. tivon попробуй последнию версию nemesis
  4. tivon у тебя такой аппарат а пользуешься таким софтом
  5. waldi38

    Opticum Hd 9600

    alexey77 вопрос к софто писателям
  6. waldi38

    Opticum Hd 9600

    devvvv только такой
  7. Rulevoi в последних версиях плагина VLC диск С зафиксирован по этому диск Е "Error 403 Forbidden" он просто его не находит
  8. Крекер что бы она пошла её надо сначало установить
  9. Rulevoi попробуй так удали в дриме и в компе VLC потом на компе зделай диск С и убери с компа пасворт если есть и потом зделай всё заново и перегрузи
  10. Prestig должен пойти только надо такой адаптер
  11. voc67 возмите выберите нормальный эмилятор установите также возмите конфиги в уплоаде и смотрите кино не надо что то экстра изобритать оно вам не нужно
  12. skydreamer666 прошей через Com порт смотри здесь тут всё есть
  13. agnec посмотри теперь в папке tmp лежит файл PNG если да то его перенеси на комп надо посмотреть сначало на рейсе в какой папке лежат списки каналов потом этот путь указать в DreamEdit
  14. Serega7721 ищи в папке media
  15. waldi38

    GLOBO HD X403P

    Alexiusis попробуй эту да и ещё добавь функцию SMAP
  16. Vyaches на спарке не пробовал а на энигме в телнете команда grab
  17. Всех с праздником Днём Победы!!!
  18. vikpro да там уже всё есть надо было всё FAQ посмотреть обычно так делают
  19. arelava если бы внимательно почитали эту тему то об этом уже говорилось что Unitymedia и Kabel Deutschland уже давно убрали Sat CAID и второе с недавнего времени Unitymadia включило опять свою кодировку и теперь в кабеле SKY идёт только на ихнем ресивере с оригинальной картой потому что она к нему привязана
  20. ни чего тянуть не надо 5.0 это THOR по этому и не работает если прописал 4.8 пусть так и будет новое название Siriusa Astra 4A
  21. LEKS да ни какие раз у тебя в городе нормально работало смени тогда оператора
  22. AlonParker может флешка дифектная попробуй её ресом отфармотировать
  23. что это новая открытая ситема OS
  24. Serega7721 список имиджей здесь
×
×
  • Создать...