arelava
если бы внимательно почитали эту тему то об этом уже говорилось что Unitymedia и Kabel Deutschland уже давно убрали Sat CAID
и второе с недавнего времени Unitymadia включило опять свою кодировку и теперь в кабеле SKY идёт только на ихнем ресивере с оригинальной картой
потому что она к нему привязана