Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. schwab добавлю для энигмы посмотри здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=466069 но на спарке лудше работает
  2. DarDmitriy ресиверы разные да настройки одинаковые
  3. mars скорость отдачи инета это открытее портов в роутере если даже и подходит скорость инета какая у тебя
  4. DarDmitriy FAQ
  5. artyrik100 скорее на оборот если без диска работает нормально то рейс не причём
  6. W-O-W-A-N у него всего один Lan выход если брать хотя бы с 4-мя
  7. artyrik100 так всё таки что тупит диск или рейс
  8. Savely исключено на счёт остального скажу LOOP OUT на этом ресивере плохой вариант
  9. Savely тогда всё понятно а как ты можешь пытатся смотреть закрытые каналы если в телеке нету эмулятора ведь проходит только сигнал с антены это же не видео стреам добавлю так для информации "LOOP" LOOP OUT – петлевой выход для подключения второго ресивера, например в другой комнате. Следует сказать, что просмотр телеканалов на втором ресивере при включенном первом, возможно только в пределах той частоты вещания, на которую настроен первый приемник. На одной частоте может вещаться несколько каналов. А если первый приемник выключен, находится в режиме ожидания, то второй получает полное у правление спутниковой антенной.
  10. Savely если ты включаешь один и тот же канал и на ресивере и на телеке то это не запрещено и если фриз картинки то это проблемы железа а если два разных канала то запрет билинга. хотя не пойму у тебя в телеке тоже рисивер перенаправляет сигнал с тарелки
  11. dzhaparov все эти оптиции выключи
  12. попробуй этот enigma2_plugin_extensions_elektro_3.3.4_all.zip
  13. waldi38

    Emu Mgcamd

    ещё добавлю последние имиджи iCVS сделаны на основе оригинальных Release имиджей и отзовы о них не очень SirCharlie поставь вот этот работает на ура http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=445407 болею да ещё с ночной башка плохо соображает
  14. waldi38

    Emu Mgcamd

    gmx про эмулятор ни слова если хочет ориг.имидж оставить то нужен GP3 или другой имидж. и зачем человека на другой форум посылать и здесь всё есть http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=327047 lucky3333 здесь по континенту написано как зделать
  15. waldi38

    Emu Mgcamd

    SirCharlie на оргинальный имидж не встанет нужен емулятор
  16. Редактор списка каналов (система SPARK v1.2 ресивер GI s8120) >>>>Онлайн редактор<<<<
  17. Faxel можно зделать онлайн или тоже самое прогой
  18. waldi38

    Opticum Hd 9600

    queen75 если имеется ввиду IP TV то нет
  19. agnec это было как пример может у вас дешевле
  20. mars отвечаю сразу на 2 вопроса нужен уплоад дома не менее 8-10 Гб и на мобильнике что бы загрузка не менее 4-6 Гб тогда будет нормально работать платно цены разные с d-link dir-100 забудь нужен хороший роутер типа Fritzbox или Speedport что бы им можно было зделать Exposed Host.
  21. agnec Сообщение #3746
  22. здесь
×
×
  • Создать...