Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. kuznechov119m посмотри здесь
  2. kuznechov119m нужно включить 2
  3. Hock посмотри в радио списке если нету то удали все каналы и начни заново
  4. mahim мм.cfg параметр ну ни как на звук невлияет
  5. Крекер а сигнал хоть есть
  6. agnec посмотри в теме по эмуляторам может чего найдёшь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2502
  7. mahim пропадания звука связано только снастройками в меню или скабелем видео другое дело может тарелка,кабель,настройки Mgcamd,инет(обрывы) всё что угодно
  8. Aliftin поставь этот имидж BlackHole Vu+ Duo 1.6.3 Beta DTS USB в нём есть функция Support DTS audio codec
  9. agnec есть спец.тема для этого и чтобы кто нибудь подсказал нужно настройки Oscam посмотреть
  10. Перечень Wi-Fi USB адаптеров совместимых с AMIKO SHD 8900 ALIEN и GI S8120 · ASUS WL-167G V2 · ASUS WL-167G V3 · Asus usb N10 · D-Link DWA-125 H/W Ver: A2 F/W Ver: 1.31 / 1.40 · D-Link DWA-131 · D-Link DWA-140 · TP-Link TL-WN321G Ver.4.1 · TP-Link TL-WN723N · TP-Link TL-WN727N · CANYON CNP-WF518N1 · CANYON CNP-WF518N3 · EDIMAX EW-7711UTn · EW-7811Un · GetNet GN-621U · GWF-3E33 (Chipset: Ralink 3070) · Intellinet Wireless 150N USB Adapter · Openbox Air · Opticum GXU-301 · Zyxel P660HN EE · Zyxel NWD2205 EE · Wi-Fi USB Dongle для ресиверов с ПО SPARK · Amiko Nano WiFi Stick . mobidick pcwf-430 отдельное спасибо за список Violator72
  11. maximoff85 перепрошей делов то
  12. waldi38

    Opticum Hd 9600

    zavgar залей сначало U-boot для Opticum 9600 HD TS update_boot_20091210_fcombo_4.03.zip потом возми оригинальное ПО Software_3.28_Conax__HD_TS_9600__2010_07_29.zip
  13. waldi38

    Opticum Hd 9600

    zavgar зто не прошивка а описание как прошить через RS232 а ПО берёшь нормальное а лудше заводское
  14. Mihail1972 может с эмулятором Oscam через нормальный сетевой кабель и роутер
  15. elav попробуй другой имидж поставить всё хорошо пока кто нибудь не нарвался на твой айпишник
  16. Mihail1972 вот FAQ а это "имиджи" Black Hole Vu+ Uno 1.7.3 (Skin Tribute) CuBiC Vu+ Uno 1.2.0 Release VTi "Vu+ Team Image" - V 4.1 - 08.02.2012 OE 1.6 Open AAF VU Uno Release Image 09.01.2012 New VIX Image Vu+ Uno - Build 153 24/12/2011 - Open ViX 2.3 Power of Dreams HD+ 2.0.6 CrossEPG Edition CuBic Experimental 1.0.1 OE1.6 ItalySat 2.0 Dragon Edition Vu+ UNO (USB) SIF TeAm Enigma2 Koala Vuuno 5-3-2012 OpenPli
  17. elav да пусть выкл.его на пару сек. и включ. заново делов то
  18. Mihail1972 не бегай по темам ответ здесь
  19. elav это связано с имиджем Gemini а может с инетом(скорость маленкая) а ещё нужен Dynamic DNS Service а вообще по поводу удалённого просмотра это не очень хорошая затея
  20. dzhaparov бери с дополнительным
  21. elav удалённого просмотра какого на компе или через инет
  22. Djem37 ты бы почаще обновлял может бы и ещё что нибудь отвалилось
  23. waldi38

    Opticum Hd 9600

    queen75 мог но попробуй сначало другую флешку
  24. waldi38

    Opticum Hd 9600

    queen75 отфармотируй её сначало на компе потом на ресивере
  25. sharai200 а это что ещё за чудо
×
×
  • Создать...