Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. ну,ну надейся европа тоже думала что их не кинут с платформой
  2. g.kirill ПО какое?
  3. waldi38

    Футбол

    россия 4-1 чехия
  4. DREY83 он его находит но ругается на пароль то что на коробке одно написано ты в самом роутере посмотри какой пароль на WIFI
  5. DREY83 по идее после перегрузки ресивера должна пойти сеть может что неправильно вводишь DHCP в роутере тоже должно быть вкл.
  6. DREY83 после того как всё зделал сохрани и перегрузи его
  7. DREY83 отключи в роуторе МАС фильтрацию
  8. orm7775 стоп у вас спарк или енигма он заменяется только в Енигме (в Спарке его НЕТ) если делал на спарке удали
  9. orm7775 это просто тогда открой эту папку var/tuxbox и посмотри лежит там файл satellites.xml если да копируй с заменой и про антрибуты не забудь
  10. vasipyk вам нужен роутер с wifi поддержкой примерно такой или на подобие
  11. zavgar нет как с Toshiba
  12. vasipyk есть тема по роутерам
  13. zavgar Надо удалить файл /etc/enigma2/skin_user.xml
  14. zavgar имидж какой?
  15. bazuka555 самая стабильная заводская
  16. user87 но если нету что поделаешь позвоните в тех.поддержку Samsung
  17. bazuka555 а ты не пробовал флешку ресивером отфармотировать попробуй ещё так меню-система-обновить-обновить USB потом выбираешь в первой строчке список каналов дальше переходишь вниз на вторую строчку и находишь папку и файл
  18. zavgar у тебя наверно серебристый пульт Toshiba 0538 0090 0065 0066 0100 0132 0744 0247 0139 0225 0221 0648 0039 0728 0067 0680 1734
  19. zavgar Toshiba 001,004,005,006,009,010,016,020,028,031,035,092,112,118,125,129,145 больше ничего нету
  20. tihorechka11 ищи в теме по ключам может чо найдёшь
  21. waldi38

    GLOBO HD X403P

    kapitoshka сейчас вроде 2012 в уплоаде полно прошивок
×
×
  • Создать...