Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. а лудше ресивером
  2. Contrlibra а за чем это вам
  3. Singenor здесь всё по DreamEdit если хочешь в ручную пультом становишься на канал и жмёшь кнопку меню и там всё расписано
  4. Singenor в уплоаде
  5. Singenor воспользоватся прогой DreamEdit
  6. sundesign вам сюда
  7. Contrlibra вы название темы читали
  8. Frisk да есть Shoutcast
  9. Frisk это что ещё за плагин такой
  10. Achilles_85 лудше оригинал чем клон да ещё DM 800hd se
  11. Contrlibra из стенбая?
  12. перегрузи его кнопкой
  13. HomeUser так и сделайте это для потомков он вам ненужен
  14. n5030p113 а если не ведомо возми в уплоаде прогу DCC она попроще
  15. n5030p113 в дриме DHCP включено получаешь к примеру этот IP 192.168.0.59 его же пишешь FileZilla имя-root пасворт-dreambox
  16. да кому это видео 1080р нужно вот простой пример здесь настоящее видео 1080р необработанное такое как оно есть на самом деле где стоит HDgreetings 1080p Test Video нажимайте Life (27 seconds, 1080p) размер 1.1Gb кто хочет может попробовать
  17. waldi38

    Opticum HD X405p

    tolstij27 чо нормальнуй Softcam бери у соседа флешку и заливай
  18. waldi38

    Opticum Hd 9600

    tihorechka11 попробуй этим эдитором
  19. roman00 пожалуйста можешь покупать поисковик это не для вас слишком тяжело
  20. otroc вообщето заходят через FTP
  21. roman00 тебе нужны тогда два кабеля и такой конвертер или наоборот
  22. на пишу по другому и бывают разные смотря какие у тебя есть
  23. roman00 нужно подключить SPDIF к AV рессиверу(это в старых) в новых AV рессиверах есть HDMI
  24. Glady да они ключи меняют по 5 раз в день запаришься вбивать купи этот пакет за 1у.е и непарся
×
×
  • Создать...