Violator72
я всегда говорил и буду говорить что всё равно на каких ресиверах хоть опен,спарк,дрим или вушки
никода не делай онляйн обновление
потому что если во время обновления произойдёт сбой на серваке или с инетом будут проблемы в плоть до востановления
самый верный способ флешка или комп с кабелем