Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. DiSEqC 1.0-А DiSEqC 1.1-выкл
  2. lmq у тебя как прописано в настройках
  3. lmq для такого мултисвича нужен такой конвертер
  4. lmq мультисвич линейный не задумывались
  5. vvvkriv здесь русифицирован только Domica
  6. Violator72 люди вообще читать не хотят задай любое название скина,имиджа хоть бабы голой :D в поисковик получишь море инфы
  7. artemrud теперь ставьте всё заново а вы что думали любой скин можно поставить нашёл в инете понравился и воткнул нужно искать на свой рейс и желательно на свою енигму p.s.если можешь зайти по FTP usr/share/enugma2 и удалить скин после этого перегруз если нет то всё заново
  8. waldi38

    Opticum 9500 HD

    k-99 стукни в аську
  9. doka369 попробуй этот Oscam Oscam.zip
  10. waldi38

    Opticum 9500 HD

    k-99 в первом твоём сообщение я упистил это из виду ослеп совсем ничего не зделаешь надо всегда обдумывать перед тем как покупать клон
  11. waldi38

    Opticum 9500 HD

    k-99 варианты тюнеров DNBU2511ST, DNBU 2511RB, DNBU 2511CC и DNBU08312IA а у тебя DNBU24511ІST в этом наверное всё дело
  12. alex2.79 попробуй из этих
  13. Lablador есть ветка по ним там и смотри
  14. Violator72 для открытия всяких вьетнамских каналов пойдёт по проще
  15. 222 залей готовый самый свежий SoftCam антрибуты незабудь поставить
  16. HRnigam 3 "Описание" В соответствии с описанием работает на всех боксах Spark и определяет автоматически идентификацию оборудования и пульта дистанционного управления. Лично мной не тестировалась но из постов форума считается самой стабильной енигмой 2 без зависаний и зелёнок.Установка эмуляторов онлайн. Удачи в тестирование.
  17. canton31 отсканируй каждый спутник по отдельности
×
×
  • Создать...