Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. waldi38

    Opticum 9500 HD

    Dmitriyx спроси здесь тебе точно скажут и подскажут
  2. waldi38

    Opticum 9500 HD

    на третей странице есть список тюнеров твоего нету
  3. да я знаю просто что бы без вопросов
  4. denis77 что бы выявить причину нужно указать своё оборудование,снять лог и пинг к серверу с проблемного канала и вылажить в эту тему
  5. Sapphiree извени но здесь тема не для этого есть ветка по ним и есть тема где это обзуждалось не раз
  6. Sapphiree нет
  7. waldi38

    Nemesis

    april в имидже скачай с аддона
  8. waldi38

    Opticum 9500 HD

    на первой странице есть описание
  9. waldi38

    GLOBO HD X403P

    Надо еще тему новости и проблемы сервера читать или у вас узкий направленный профиль
  10. можно всё найдёшь на giclubе
  11. если так посчитать оно так и выходит 10.8 db == 68% 13.58 db где то 85% на 100% сигнале у меня показывает максимально 16 db самое главное в дриме что бы Ber был всё время на нулю
  12. в проге всё выставленно как здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083&p=458119
  13. это хороший сигнал у меня и то меньше и всё работает 10.8 db == 68% самый плохой сигнал на первом
  14. я имел в виду на инфобаре панели сколько показывает там всегда показывает в нормальных процентах
  15. ты лудше посмотри какой сигнал в скине когда кнопку ОК жмешь
  16. http://www.ics-ru.com/products/sat/HDTV01/DREAHD/DVBS2/
  17. ну блин а поискать на той странице
  18. здесь 100% оригинал Dreambox офф.дистрибютер в России http://www.ics-ru.com/products/sat/HDTV01/DREAHD/DVBS2/
  19. тебе бы его проверить у кого нибудь на другой тарелке прежде чем вываливать 80 баксов за тюнер
  20. vitysha38 бисс ключи только только в SoftCam по остальному здесь http://www.satavto.by/gi_s8180_vu_solo_faq.html
  21. You Tube работает на последнем ПО
  22. в тюнере ставится или простая или расширенная я только смотрю а что кроме как гемини других имиджей нету
  23. замени свою строчку на эту <sat name="4.8E Astra 4A & SES 5" flags="0" position="48">
  24. так было всегда или с не давних пор на других же каналах нормально работает
  25. http://satellites-xml.eu/
×
×
  • Создать...