Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. можно легко проверить пропингуй ресивер с компа стартуешь на компе cmd и даёшь команду ping -t IP ресивера минут на 15 и если хоть раз будет патеря значит сетевуха накрылась
  2. waldi38

    Opticum HD X405p

    ну если так уверен тогда жди кто ответит
  3. Проблемы с настройкой кардшаринга
  4. купи этот а курилке найдёшь прадовца
  5. waldi38

    Opticum HD X405p

    а он что уже на линуксе работает
  6. kapralen этот вопрос относился не к тебе для тебя
  7. делает только Hold и Mute
  8. white23 поставте Мгкамд а как логи снимать вверху есть слово FAQ
  9. kaza4oktatoo зависать от эмилятора трудно поверить попробуй отсоеденить кабель от тарелки и посмотри будет тогда зависать
  10. wampir а тебя сим карта какая стоит? kapralen нужно показать лог в соответсвуещей теме
  11. на папки 775 на сам файл 644
  12. сообщение №9 в этой теме
  13. на какой имидж
  14. ivanisoval2 примерно так как в сообщение №7 там правда для 3g но схема такая же
  15. ссылку в студию
  16. здесь сообщение №41
  17. попробуй имя==root пасс==HDMU
  18. напиши полное название
  19. все ответы здесь
  20. kapralen ответ выше
  21. inverno так спроси у НТВ почему они передачи без суптитров гонят
  22. Всё работает и проблем нет. Идут ещё как сказал puteez в мпег2 формате,почему в DVB-S2/8PSK в недолёком будующем перейдут в mpeg-4
  23. все правильно ты понял только в этом имидже уже стоит загрузчик но можешь потом поверх имиджа накатить
  24. waldi38

    Opticum 9500 HD

    если в флешке достоточно памяти то примоунтируй прямо на ней папку и пусть туда пишит
×
×
  • Создать...