Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. всё зависит от выхода HDMI ресивера 1.4 у него нету
  2. krasn1 всё что вы написали больше относится к мультимедия плееру чем к спутник.ресиверу
  3. если шаринг отсюда с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry558211
  4. если в роутере и в ресивере DHCP включенно,то рейс должен получать всё автоматом почему у вас отваливается сеть в стенбае посмотрите ещё раз установки в роуторе может что не так,также разъёмы сетевого кабеля
  5. DHCP включено в ресивере
  6. waldi38

    Opticum 9500 HD

    всё правильно GLOBUS если на комп не сохранил придётся всё заново делать да и зачем эксперементировать,если хочешь разные имиджи попробовать купи пару флешек поставь разные имиджи да и всё по юзал одним надоел поставь другую флешку с другим
  7. редактируй ТП и выстави S2 глядишь и сигнал появится
  8. пиши нормальным шрифтом попробуй антивирус отключить
  9. вы случайно тему не перепутали
  10. waldi38

    GLOBO HD X403P

    когда сохранишь на компе подсоедени обратно к рейсу и отфармотируй в FAT32 если не поможет поставь ПО GM_UNIBOX_x403p_class_sp_1.3.23_MOD прошивка хорошо работает с жёсткими дисками
  11. waldi38

    GLOBO HD X403P

    подсоеденить к компу
  12. waldi38

    GLOBO HD X403P

    форматировать рейсом не пробывал
  13. настройки здесь если у тебя так же в меню-настройка спутника-ТП(жёлтая кнопка) поставь ту частоту на которой не находит каналы и посмотри есть ли на ней значёк S2 и за одно сигнал
  14. возми готовый newcamd.list с уплода пропиши настройки и попробуй потом в рейсе пропиши Single Account IP(DNS)=cserv10.net Port==14450 ID-login Пароль-пароль DESKey.= 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
  15. да нормально он выключается в меню поставь режим False и все дела
  16. найди и поставь плагин [e2 plugin] dvb zeit (oe1.6 - oe2.0)
  17. тогда вообще без проблем делай как в факе и всё получится
  18. он будет не только брать,но и записывать винда какая стоит
  19. ресивер и комп должны быть подключены к роутеру и желательно кабелем
  20. если есть функция в меню подключения сетевого диска
  21. Enigma 2 сокращенно E2 представляет собой простой пользовательский интерфейс для DVB приемников, которые работают на операционной системе Linux по поводу лан кабеля у меня 3 вещи подсоеденены одним кабелем к роутеру и все работают хоть вместе,хоть по отдельности и на количество не влияет,а так же не влияет на манипуляции которые ты на них делаешь
  22. или ты бухой или чайник новичок хотя по количеству постов не скажешь
×
×
  • Создать...