Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Добрый вечер ВСЕМ !!!
  2. Теперь у тебя фта рес ,ни эму ,лана ,и шары не будет . Или жтагом прошивать флеш ,или смирись
  3. Тут как бы кому что, я перешел на икскам ,нежалуюсь .
  4. Работает эму кодировок ,бисс, крипто,награ и тд.Ну и трико само сабой ,для шары прописывайте свои данные. На файлы в /usr -755 атр. Логи идут в /tmp/oscam.log и /tmp/oscam-emudre.log. Если поменяеться ключ то файл ложить по /etc/tuxbox/config2 oscamX2.zip
  5. - DRE Crypt2 EMU/Patch added for support ‘36East Tricolor Provider’
  6. В названии ролика , а этот мутант растреливает "клонов" ,тип война какая-то :)
  7. видать прошил свой клон ,и после этого он стал фта приемником ?
  8. Да всё работает . Тоже переименовывал ,что бы не править скрипт
  9. А это пункт с - правила пользование форумом ,которое написал Satuser
  10. На каком канале пропал ? Телетекст вкл. сам канал а не рес
  11. Опенбокс S5 - НЕТУ КАНАЛОВ !! Сигнал 74%
  12. Вот так у меня прописано ,всё нормально работает. Как вариант удали канал ,и проскань .Зайди в коконут и проверь куда "садиться" канал ,я вводил с пульта S: 0009:0001:0001 -старый данные каналы тоже висели в коконуте (проблем не было с открытием) я удалил желтой кнопкой
  13. http://www.flysat.com/news.php Поди с Калининграда )))
  14. Работает конечно
  15. Ребята писали что нет ,ваш батя блокирует адреса
  16. Боюсь ошибиться но формат там dvb-s, мне сейчас в лом подключать опен 820...но другие проверяли.
  17. Поверь ,эти все рекомендации он знает лучше тебя и меня !
  18. И не будет , а на скае люди с опеном об этом писали .А теперь представь реакцию на фане с вопросом от владельца ская !! С форума скайвея .Молодцы ребята что не удаляют сообщения !!!!
  19. Прикол в том ,если хотите смотреть нтв+ покупаем рекомендованное , если нет то ставим связку на Радуга и Континент и довольствуемся тем что дают они
  20. wert2 Ест такая хрень на этом ресе и нано2 , слетает всё ,именно при перепрошивке на это п.о. Проявляеться непонятно как ,у некоторых нормально у других стираеться Писали об этом в ветке по Нано 2 ,да и на форуме поддержки Скайвея ,ну а на другом как всегда полный НОЛЬ
  21. С оскамом тоже неработал ,но если бошка чуть варит ,можно зделать .Я запустил сразу и эмуль и шару на другие пакеты. Что не ястно(что за что отвечает) прочитал в faq
  22. Fashion One HD ушел с 11960 Н Travel+Adventure ушёл с 12600 V
  23. Что я и зделал и за что я его поблагодорил конфетами. Скрипт давно был выложен но все ждали кто первый выложит скомпилированный эму п.с. СПАСИБО тебе koreets08 за бан на фане !! Умное решение -читая посты на других форумах банить потом на своём ! :mad:
  24. На опенбоксы и не только уже раньше прикрутили и автор об этом отписался на sat-forum.info На фане намек дал я раньше ,но пост как всегда притерли ,зашел .а там уже " псевдо автор" выложил
×
×
  • Создать...