cori71 правильно , не нужно ни кого ни когда B) Я бы тоже заинтеросовался всякими "косячками" , а ему можно посоветовать просто проверить на других имиджах . Всегда хочеться найти ответ...
Прикольно, полазил у себя на дриме -там все как положено прописываеться :rolleyes:
щас тебя обхают просто :lol: ...мастера..ну откуда им знать , они ж софты не пишут ,спроси на форуме поддержи , мож не забанят там :lol: :lol:
ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 28.00...
Внимание!!! сохраните свои данные настроек и каналов на USB Flash накопитель или на компьютер!!! Если версия ПО, установленная в вашем ресивере младше 27-й, то после заливки этой версии ПО (28-й) они будут сброшены в заводские.
Версия предназначена для тех, кто использует для просмотра каналов официальные и не очень карты Триколор ТВ
"Софтово убран неправильный ЕММ апдейт на транспондере 11881 L Eutelsat 36A/tp ER9/DVB-S/SR 27500/FEC 3/4 приводивший к зависанию ресивера"
Не согласен , описание смотрел до тех или иных бинарников ? Это на энигме - разницы ни какой .А у нас например по другому ,например в 1.38 поддержка пакета STN была ,ну и других ,когда ключи выкладывали
Об чем спор ?? Я выше писал , ну нету там сейчас англицкого языка в потоке ,нету на всех 10 каналах - проверял лично и раньше и сейчас ,весь футбол по арабски шпарит сейчас