Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. cori71 правильно , не нужно ни кого ни когда B) Я бы тоже заинтеросовался всякими "косячками" , а ему можно посоветовать просто проверить на других имиджах . Всегда хочеться найти ответ...
  2. ??? Так а что вообще хочеш узнать ??? ..верхние посты читал Для наших ресов обновление загрузчика не проблема и переход с новых на старые п.о. - тоже
  3. Прикольно, полазил у себя на дриме -там все как положено прописываеться :rolleyes: щас тебя обхают просто :lol: ...мастера..ну откуда им знать , они ж софты не пишут ,спроси на форуме поддержи , мож не забанят там :lol: :lol:
  4. Конечно надо менять
  5. "Minimax/Animax" на 11804 V 28000 7/8 тоже идет открыто
  6. Как видно можно , но я бы так неделал , сделай в центре 42е а 53Е+36Е+31.5Е в фиды поставь ,у меня так по крайней мере-всё устраивает с сигналом
  7. Проверьте ключ.. 10*е "MGM Middle East" - 12611 H 9260 5/6 "ключ" 15 9A CD 7C EB F6 14 F5
  8. ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 28.00... Внимание!!! сохраните свои данные настроек и каналов на USB Flash накопитель или на компьютер!!! Если версия ПО, установленная в вашем ресивере младше 27-й, то после заливки этой версии ПО (28-й) они будут сброшены в заводские. Версия предназначена для тех, кто использует для просмотра каналов официальные и не очень карты Триколор ТВ "Софтово убран неправильный ЕММ апдейт на транспондере 11881 L Eutelsat 36A/tp ER9/DVB-S/SR 27500/FEC 3/4 приводивший к зависанию ресивера"
  9. На "TEST3" появился логотип канала "БТБ" (пока матрас) - 12305 Н 27500 ,открыто
  10. Могу ошибаться конечно...а частоты вбиты для сканирование наземки, сигнал есть ?
  11. Видел ,читал и про другие города тоже читал , мне пофиг -хоть 100 штук ставь ,а бы земли хватило под тарелки....но других жалько !!!
  12. http://www.satavto.by/nastroyka_kardsharin...box_s1_pvr.html
  13. sp19636462 Так я ж не про те каналы ;) Я про те что не идут... А что б было :D Интерестно просто иногда экзотику посотреть....
  14. Не согласен , описание смотрел до тех или иных бинарников ? Это на энигме - разницы ни какой .А у нас например по другому ,например в 1.38 поддержка пакета STN была ,ну и других ,когда ключи выкладывали
  15. Папки bin , samba кидани в папку plugin на флешке и в рес .
  16. Да не в том дело , карт просто нет ,если конечно у кабельщиков не попросить..
  17. Об чем спор ?? Я выше писал , ну нету там сейчас англицкого языка в потоке ,нету на всех 10 каналах - проверял лично и раньше и сейчас ,весь футбол по арабски шпарит сейчас
  18. Запросто самба-сервер
  19. tagan Чем отличаеться твой "Успех" от поста ingo ? Все четыре в тесте прописываються...
  20. nement2005 Там две дорожки англ. и араб -но все сейчас говорят по-арабски
  21. Канал то открыто вещает ,да лига чемпионов идет в викцесс, о чем и говорил Violator72
  22. Уже скоро , Дисней в бисс-е будет здесь , письма начели слать клиентам. -1 канал ...
  23. Wite Doc Я на ней, но без оф. просмотра. Модуль какой,NRE, с какой серией , за сколько ? Мне для себя ..
×
×
  • Создать...