Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. этой тоже пробывал
  2. Yahsat-1A, 52.5° East "Gem TV" ,"Gem ME", "GEM Movie", "Gem Still HD" появились на 12034 V 27500 1/2 DVB-S/MPEG-4 (Ku East) , открыто
  3. http://gomel-sat.bz/files/2399_mgcamd-1.35.html ну и тут много чего http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2254
  4. Trace Sports' и 'Trace Urban' ушли с 11747 H, теперь доступны на 11900 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4
  5. Я пытался "притулить" 16е ,когда там был укр. канал , узкий конвертер есть и не один , но когда он ушел от туда -попытки прекратил . Можно еще ради молдавского пакета попробывать , ради других славян чёт не хочеться :)
  6. ..и многие другие подтвердили , это некасаеться линейки фортис ;)
  7. ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 30.00... Внимание!!! сохраните свои данные настроек и каналов на USB Flash накопитель или на компьютер!!! Если версия ПО, установленная в вашем ресивере младше 27-й, то после заливки этой версии ПО (30-й) они будут сброшены в заводские. "Исправлен баг с подключением ресивера к серверу с цифрами в начале доменного имени по протоколу TCP/IPv6."
  8. Очередное п.о. для OCTAGON V11041 SW --> JPEG Viewer function improved --> Hangup in Servicelist fix. --> Page up & down bug by playlist fix. --> Astra 19,2E Transponderlist upgrade --> Diverse minor bugs fixed остальные братья курят бамбук :( :(
  9. Ну так создай папку и дай имя
  10. CA id -4ae1 Provid- 000000 Настройки билинг все выдает , там все есть
  11. vyvas666 Потому что искушение идет/шел ближе к ночи а спорт 1 хд вообще не идет ни у кого.
  12. Вышло новое п.о 29 для openbox s1 Исправили баг с сохранением системных данных на флеш накопитель. openboxfan
  13. "TVi" ушел с 10759 H 30000 мпег4
  14. Прочитай первый пост Редактирование и создание файла софткам
  15. Mr.X F 0008 - это SID канала ,0037-это VPID канала ,все это дело берем или с канала или на люнгсате
  16. bymer33 Ну а кто мешает проверить порты дайсика , пересади на другие (поменяй местами) порты 13е,9е. У меня было это - нет сигнала при переходе на другой спут. , я заменил дайс.1.1 (у меня подключение каскадом) , все проверял -методом исключения
  17. Всегда свежий софткам ShevaRoman А уровень сигнала хоть есть ? Если нет -накрылся конвертер , про поломку тюнера я не пишу так как сам мог догодаться его проверить путем замены на рабочий :rolleyes:
  18. yurick Просто делаеш чуть смещение в пользу 10е ,если конечно стоит голова на 9е "Trace Tropical HD" ушел с 11843 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4
  19. Ну, сейчас и я могу сказать что сигнал есть
  20. bymer33 Проверяй всю цепочку подачи сигнала от конвертера к ресу ,если кто то "умер" то показатель- уровень сигнала будет ноль , дайсик например -пересади 13е на другой порт и проверь.
  21. Вадим я не вкурсе ,погодой сильно не интересовался . Вот когда в Москве штормовое было ,я новости тогда смотрел, и по поводу падения сигнала на 36 и 75 даже и не переживал , знал что такое будет. Но вот чтобы на 12687 -0 а на других спутниках -норма ? Посмотрим что завтра будет ...
×
×
  • Создать...