Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. "TEST" появился в пакете "Xtra TV" на 11222 Н 30000 FEC 5/6 ,в конаксе
  2. "Lubimoe Kino " ушел с 12080 и перешел на 12000 H 28000 DVB S MPEG2
  3. "Sovershenno sekretno" ушел с 12120 H 26700 3/5 DVB-S2/8PSK MPEG-4
  4. Semuch Если не достает до контактов ,а это может быть , подложи кусок картонки или на подобии этого .
  5. душман Пересохрани список каналов внешним редактором каналов (сохранить как..) сброс в ресе и залей обратно сохраненный список в рес. Тем самым очищиш от ошибок в списке.
  6. душман по фтп в ресс заходиш и удаляеш список каналов (можеш сохранить на комп. копию) потом ребут и посмотри результат
  7. Больше ни чего ненадо говорить , рес то работает в DVB-S
  8. "HD suisse" отключён на 12399H 27500 DVB-S MPEG-4 ..хотя там и небыло ни чего интересного, заставка одна
  9. Xcam 03.04.2012 - update : XcamClient --> Адаптирование плагина под API 1.12 --> Улучшена стабильность переключений между серверами Xcam_03.04.2012.zip MCAS 03.04.2012 - update : MCAS --> Адаптирование плагина под API 1.12 --> Добавлена поддержка карт Триколор Сибирь (требует проверки)
  10. на канале уже эпг заработало
  11. канал идёт - но без звука... у всех так? может звуковая дорожка другая(номер) ? Меню Редактор каналов / выбрать "Тип Редактирования" / Редактор каналов / ОК / Vidoe Stream Type MPEG-1 изменить < > на MPEG-2 а потом внизу выбираем и нажимаем на ДА Звук на левой дорожке работает(работал)
  12. О чем спор ?? Он же писал Другое нужно смотреть , тем более у FlyB ресов много и проверить может
  13. Канал открыто идет ? А то пишут что его уже в бисс закодировали
  14. vrn75 это всё фортисы , заливаеш п.о.(где заявлена поддержка 3g модема) и настраиваеш
  15. "YABAN TV" (11096) у кого нибудь показывает ?? :unsure:
  16. viktor-vudu конечно да , надолго ли :) Такие перемещения идут .что ужасс ,только вчера пиконы прикрутил ..
  17. Эти каналы перешли на 11727 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK кодировано dre
  18. ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Не знаю как у вас , а у нас зимаааа , снегопад :wacko: :wacko:
  19. Доступен на этих параметрах а вот Iberalia :( ....
  20. ..а именно в дайсике ,я у себя менял дайс. 1.1 некоректно переключал порты.
  21. Ippolitovich Полностью с тобой согласен , кстати канал уже работает в штатном режиме :rolleyes:
  22. Puxliy Это хороший повод перейти на HD рес !!
  23. на новом ядре 2.09.35 прошивать по правилам
×
×
  • Создать...