Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Wite Doc Для оф. просмотра ни какого смысла нет ставить кастом
  2. petr02 На последних прошивках есть реализация поддержки 3ж модемов ,прошивайтесть ,читайте тему и вбивайте данные своего оператора.
  3. Ахренеть :blink: Вадим, а я беру всево лиш 40 :blush: Пускай и стоит это ,все хвалят его..
  4. Ну тогда нечего развивать пламя и подогревать интерес , смотрите так смотрите :D А мы будем с других спутников смотреть...пока....
  5. Ну так их ещё же клепеют ,вот и получаеться новые с новым а старые продают как есть , ну может продавец сам обновить еще :) ...проблема блин...
  6. Модераторы, давайте определимся куда выкладывать софты на опен 1 .Я сюда выложил --http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=483540 Или нужно в эту тему выкладывать ??
  7. ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 27.00 Beta... 1. Первая версия с файловым менеджером Файловый менеджер организован по типу досовского FAR и вызывается двойным нажатием кнопки USB на ПДУ 2. Изменения коснулись и режима отображения кол-ва букв/знаков (пункты меню/ имена файлов/ названия каналов). 3. Переделан апдейт годовой подписки 13-й серии карт Триколора openboxfan openbox_s1_v27_20120418.zip
  8. Телеканал "SCI" появился на 12284 V 27500 ,открыто
  9. apismann Если без энтузиазма , тогда да , ни чего неполучиться.... А если охота что бы все работало, как у других, нужно читать -какой эму. для чего предназначен , уверяю там все легко.
  10. Телеканал "Travel HD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 12034 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" DRE-Crypt Телеканал "Expert HD" Ушёл с 12034 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian"
  11. grig Когда ты его проверял то канал просто ушел а спустя он опять появился , так что прописка другого транса не причем здесь.
  12. bymer33 Хороший вопрос . А видемость - это что то на подобии кодированый канал ? Ну тогда нужно было сразу обращаться в поддержку с логом
  13. Канал ушел , пересканировал -уже непрописуеться.
  14. davk Ну так в другом районе один роутер один рес -всё работает а тут роутер три реса и один не хочет , конфликт в сети получаеться
  15. Valeras1 Тоисть у тебя сейчас 1.09.05(судя из подписи) потом поставил мкас который заточен под новые п.о. API.1.12 и у реса проблемы ))) Решение проблемы -я думаю сам догодаешся ...
  16. "National Geographic Ukraine" появился на 10806 H 30000 ,via.
  17. medik83 Я бы уже попробывал поменять конвертер , чем гадать на кофейной гуще что идёт а что нет. Для инфо. У меня с самого начало стоит General satellite GSLF-51E
  18. Gosha79 Нажми эпг -инфо и будет подробно если коментарий есть. Енигма только с флешки ,заморочки -незнаю
  19. Если в Средней Азии нет выбора , да и засилие там китайских опенбоксов , скайбоксов, то берите этот. Все + - в этой теме обладатели этих ресов уже высказывали .
  20. Ну так в опене закрытый линукс , да и зачем сравнивать то с дримом ?? Ставь тогда на опен энигму и будет другое эпг и скины менять будеш.
  21. У меня прописываеться как "HOT TV" , только отсканировал.
  22. Gosha79 Зайди хоть в меню-A/V Выход и выстави то что тебе нужно По поводу эпг - вставь флешку побегай по каналах - будет файл на флешке с эпг
  23. Пора бы уже почистить рес сервисной , и сделать новый var .Да и 1+1 уже давно нормально работает на мжкамде - они формат звука поменяли
  24. 71% на этом трансе ,на других 84% всё по дриму :rolleyes: Недавно подстроил тарель - результат отличный
  25. kravv Правильньно форматируеш. По поводу п.о. -каждому своё !!
×
×
  • Создать...