-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
waldi38 Дак ключ то старый, он не менялся с юрского периуда :) ...и я уже не могу опыты проводить , заитересовал этот случай.
-
Ну и что этой крутой энигме нужно ))) Что даже нагру нехочет скушать ,а опенбокс глотает и недавиться. Завтра посмотрю листы для эму...
-
Violator72 Да то понятно , у меня его даже небыло :) А вот на опене работает ;)
-
Violator72 Раи4 идет а вот тв глобо голяк п.с. специально залил ключи и отсканил каналы ))) ппс. запустил 1.38 -тоже самое
-
А вы возьмите здесь тест и проверьте свой глобо :rolleyes: Может у вас инет галимый(пинг ,траса до сервера) а не рес
-
Бывают и тогда у всех непоказывает Dimson89 Зачем гадать , нужно проверять идти ,кабель ,конвертер , пощистить соединение заново..
-
Не советую , так как это под API 1.07 а у него п.о. версия API 1.12. Понижая эму икскам ,находясь на последнем п.о., работать не будет и здесь тоже самое, думаю
-
Ну да , нормально(вкл. хд кино2) ,да и -"нормальный уровень сигнала" это у меня 93% по дриму
-
is vent Если неошибаюсь ,то все 10 постов было про выбор реса , в старой теме , и опять , что ни как не выберете ??
-
Согласен , будет по-любому .Ну тогда пускай будет как есть ,главное что бы HD каналы устойчиво шли :)
-
SATtraveller У меня при фокусе42 на 12190 -78% ,только я лично, под этот транс не подстраивался , и в придачу тарель меньша на 5см чем у тебя Да и если не нужен 42-так оставь пустым его , дело каждого что ему нужно
-
LINKING Теперь осталось только узнать какие емули стоят в ресе Да и сам то не пробывал понижать версию мкаса , она поди стоит для карты Тема по эмулятором для наших ресов
-
LINKING Эмулятор нужно устанавливать что бы все работало Эдесь про все написано , опять об этом писать нет смысла . http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376
-
Да там просто два дубля - "Travel channel" и "Успех" -вот и получаеться 11 каналов :)
-
W-O-W-A-N Поди цифорку забыл :) ,а так пойдет А это http://www.yojiatech.com/index.html -сайт "завода" любимых тюнеров ,там прошивки и тд. ...даже можно купить Vu+ :lol:
-
У меня как всегда - 68% и ни чего не прыгает .Замечу , там где на канале прописываваеться (test)-шахматная доска :D , остальные работают как надо