Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. 02827vados А вот у меня тоже самое -пляска сигнала или полный 0. Но я этот канал беру с 0.9w -там всегда 100
  2. waldi38 Дак ключ то старый, он не менялся с юрского периуда :) ...и я уже не могу опыты проводить , заитересовал этот случай.
  3. Ну и что этой крутой энигме нужно ))) Что даже нагру нехочет скушать ,а опенбокс глотает и недавиться. Завтра посмотрю листы для эму...
  4. Violator72 Да то понятно , у меня его даже небыло :) А вот на опене работает ;)
  5. Violator72 Раи4 идет а вот тв глобо голяк п.с. специально залил ключи и отсканил каналы ))) ппс. запустил 1.38 -тоже самое
  6. А вы возьмите здесь тест и проверьте свой глобо :rolleyes: Может у вас инет галимый(пинг ,траса до сервера) а не рес
  7. Бывают и тогда у всех непоказывает Dimson89 Зачем гадать , нужно проверять идти ,кабель ,конвертер , пощистить соединение заново..
  8. Не советую , так как это под API 1.07 а у него п.о. версия API 1.12. Понижая эму икскам ,находясь на последнем п.о., работать не будет и здесь тоже самое, думаю
  9. Ну да , нормально(вкл. хд кино2) ,да и -"нормальный уровень сигнала" это у меня 93% по дриму
  10. is vent Если неошибаюсь ,то все 10 постов было про выбор реса , в старой теме , и опять , что ни как не выберете ??
  11. steyu Ну просто murmanetz только включил рес :lol: , тем более
  12. Согласен , будет по-любому .Ну тогда пускай будет как есть ,главное что бы HD каналы устойчиво шли :)
  13. SATtraveller У меня при фокусе42 на 12190 -78% ,только я лично, под этот транс не подстраивался , и в придачу тарель меньша на 5см чем у тебя Да и если не нужен 42-так оставь пустым его , дело каждого что ему нужно
  14. А почему бы и нет , только в фокус хотябы Турксат поставить ,в фокусе 53 ?
  15. LINKING Теперь осталось только узнать какие емули стоят в ресе Да и сам то не пробывал понижать версию мкаса , она поди стоит для карты Тема по эмулятором для наших ресов
  16. Astra 1KR, 19.2°E "Astra 3D Demo" появился на 11421 H 22000 5/6 MPEG-4/HD/3D ,открыто
  17. Slonik пипец конвертеру , проверь на другом конвертере
  18. uhjpf Ну название о чем говорит ?? Должен если куплен конечно триколор
  19. Сам увидиш ,когда просканиш и в придачу пока с логотипа видно Rap -растянута картинка
  20. "Rap.ru" появился на 12149 L 27500 3/4 мпег4 в пакете Триколор тв , пока квадратит ..
  21. LINKING Эмулятор нужно устанавливать что бы все работало Эдесь про все написано , опять об этом писать нет смысла . http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376
  22. Да там просто два дубля - "Travel channel" и "Успех" -вот и получаеться 11 каналов :)
  23. W-O-W-A-N Поди цифорку забыл :) ,а так пойдет А это http://www.yojiatech.com/index.html -сайт "завода" любимых тюнеров ,там прошивки и тд. ...даже можно купить Vu+ :lol:
  24. Здесь ресурс не причем ,нужно смотреть антенное хозяйство
  25. У меня как всегда - 68% и ни чего не прыгает .Замечу , там где на канале прописываваеться (test)-шахматная доска :D , остальные работают как надо
×
×
  • Создать...