-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Уже нашел почему он показывал потом +++ вовремя отреагировали п.с. И приятная новость от +++ :P Через несколько дней, м.б. даже на этой неделе, пакет Открытие, как и было обещано, пополнится двумя новыми каналами. Их названия будут опубликованы в колонке новостей нашего сайта
-
А он что еще открывался ?? Он же идет отдельным пакетом за отдельную плату ,так же как и "Лидер тв" и ни кто их здесь не покупал Если сильно нужно то можно смотреть на универсальный конвертер с этого борта
-
turksat Как где ? На 10806 , как обычно
-
Что ,есть эта папка piconProv и все равно косяк ?
-
batshch 1+1 идет открыто ,когда футбол- в виаксес .Тв Киев - в бисс Так что если что то не идет - софткам -есть в теме ключи
-
topol9 Зачем человеку который смотрит на халяву покупать это чудо ?? Вот именно что разные , а все равно равняют здесь в теме. И кто хочет брать дримы -тот в советах ненуждаеться и не задает "тупых" вопросов Да и зачем про него говорить ,он же убит ВУ ресами....:)
-
Ippolitovich сидит на .75 п.о. кастом и ему до лампочки имиджи ,обновление , выходы новых старых прошивак ,бэкапы и всякие там премудрости . Человек просто смотрит свои каналы ,свои пакеты и ему плевать что там что-то закрытое типа линукса , мне тоже глубоко пофиг .Один раз только прошивался сервисной ради профилактики , а так рес пашет ,только пульт изнасился п.с. Да и Navigator тоже свой опенбокс не обновлял...
-
Ну так смотрите ! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=490975 mars А почему бы и нет , раньше тоже самое было ,показали потом отключили и по инфоканала в SD качестве тоже самое
-
Конечно это И первый кто спрашивает - А будет ? :D Встречный вопрос - А когда не показывали здесь ?
-
BillBill http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=490547 3 часть Необращайте внимание , одну тему из-за флуда удалили , вторая будет на подходе :( Мне вообще нравиться когда ровняют энигмовский на бродкоме с линейкой фортис , это наверное что-то значит ....только не надо про цены говорить , и отвечать тоже не стоит ,я не жду ответа !!
-
BillBill Все скайвеи и опенбоксы работают с шарой ! Новинки это скайвей нано2 и опен с4про - братаны
-
Я каскад настраивал пару часов на дриме , не имел предстовления вообще как , но все равно все настроил и работает .Да , сложно по сравнинии с опенбоксами, но все настраиваеться ! Есть все темы по настройкам для энигмовских ресах .просто читать нужно а что не понятно спросить :)
-
Ну сам же знаеш что нету таких !! Есть просто кастом прошивы без всяких измененных дров :) +100 :D Это версия драйверов к старой линейки , п.о. 1.08.94