Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Уже нашел почему он показывал потом +++ вовремя отреагировали п.с. И приятная новость от +++ :P Через несколько дней, м.б. даже на этой неделе, пакет Открытие, как и было обещано, пополнится двумя новыми каналами. Их названия будут опубликованы в колонке новостей нашего сайта
  2. А он что еще открывался ?? Он же идет отдельным пакетом за отдельную плату ,так же как и "Лидер тв" и ни кто их здесь не покупал Если сильно нужно то можно смотреть на универсальный конвертер с этого борта
  3. artemrud http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=455736 и можно онлайн обновить
  4. turksat Как где ? На 10806 , как обычно
  5. ЗНАЮ !! ;) Я умею читать , пост №582
  6. Они снова кодированы "Русский роман" тоже закодировали в ирдетто
  7. Что ,есть эта папка piconProv и все равно косяк ?
  8. batshch 1+1 идет открыто ,когда футбол- в виаксес .Тв Киев - в бисс Так что если что то не идет - софткам -есть в теме ключи
  9. topol9 Зачем человеку который смотрит на халяву покупать это чудо ?? Вот именно что разные , а все равно равняют здесь в теме. И кто хочет брать дримы -тот в советах ненуждаеться и не задает "тупых" вопросов Да и зачем про него говорить ,он же убит ВУ ресами....:)
  10. Ippolitovich сидит на .75 п.о. кастом и ему до лампочки имиджи ,обновление , выходы новых старых прошивак ,бэкапы и всякие там премудрости . Человек просто смотрит свои каналы ,свои пакеты и ему плевать что там что-то закрытое типа линукса , мне тоже глубоко пофиг .Один раз только прошивался сервисной ради профилактики , а так рес пашет ,только пульт изнасился п.с. Да и Navigator тоже свой опенбокс не обновлял...
  11. Ну так смотрите ! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=490975 mars А почему бы и нет , раньше тоже самое было ,показали потом отключили и по инфоканала в SD качестве тоже самое
  12. ASTRA 1KR ,19.2e Test 1 - Divinity ,Test 2 - Fox Extra, Test 3 - Baby TV, Test 4 - Canal Club (идет открыто), Test 5 - Boing ,Test 6 - Energy, Test 7 - Barca TV, Test 8 - Animax Test, 9 - MTV Espana, Test 10 - Canal Estrellas появились на 10759 V 22000 5/6 ,кодировано в пакете CANAL+
  13. Olivio Устанави мжкамд и дай атрибут ему 755 в папке bin.
  14. "Deutsches Music Fernsehen"появился на 12633 Н 22000 ,открыто (прописываеться как MagicStar Digitalradio Promo). Вешание пару дней.
  15. Телеканал "SCI"(Международный Славянский Канал) ушел с 11766 H и 12284 V.
  16. Sky Atlantic HD будет запущен на 11992 H 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
  17. Спс. ROTOR там должен прописаться супер теннис хд 14214 прописался на 11411 Н 27500, DVB-S2/8PSK мпег4 ,открыто .Реклама новых каналов Novela tv,Novela tv HD которые появяться в мае в Cyfra +
  18. Интересует как у вас дела с 10853 H 29900 3/4 DVB-S2/8PSK ? у меня .... :(
  19. Конечно это И первый кто спрашивает - А будет ? :D Встречный вопрос - А когда не показывали здесь ?
  20. HD Test появился на 12130 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4.Verimatrix,Viaccess3.0
  21. BillBill http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=490547 3 часть Необращайте внимание , одну тему из-за флуда удалили , вторая будет на подходе :( Мне вообще нравиться когда ровняют энигмовский на бродкоме с линейкой фортис , это наверное что-то значит ....только не надо про цены говорить , и отвечать тоже не стоит ,я не жду ответа !!
  22. BillBill Все скайвеи и опенбоксы работают с шарой ! Новинки это скайвей нано2 и опен с4про - братаны
  23. Я каскад настраивал пару часов на дриме , не имел предстовления вообще как , но все равно все настроил и работает .Да , сложно по сравнинии с опенбоксами, но все настраиваеться ! Есть все темы по настройкам для энигмовских ресах .просто читать нужно а что не понятно спросить :)
  24. Ну сам же знаеш что нету таких !! Есть просто кастом прошивы без всяких измененных дров :) +100 :D Это версия драйверов к старой линейки , п.о. 1.08.94
  25. Телеканал "НТК орбита" появился на 12149 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 , DRE-Crypt
×
×
  • Создать...