-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Отпадают клоны опенбокса S9 по любому , да и оригинал я бы тоже не брал ,он двух тюнерный, но если надо то бери конечно...
-
uhjpf Вот так на дриме и прописываеться у меня -частота и сид . Я скажу другое , эти перешарашки на +++ не стоит сканировать до оф.обьявления , потому что будет - сид в пат ненайден или сервис не доступен . Завтра когда пропишуться нормально -тогда да
-
"Баскетбол" идет открыто на 12437 R "Diva Universal" идет открыто на 12456 L MTV Hits идет открыто на 11862 R "SONY ТВ" идет открыто на 11785 ...ой что то будет ))))))
-
12398 R 27500 канал НТВ канал ТНТ всё открыто идут "Совершенно секретно" идет открыто на 12284 R
-
"HD Test " - 12130 , трансляция в 3D , очередной финал только уже в стереорежиме от +++ будет п.с. вычитал что от +++ уходит канал "24 Док" ,он будет вещать на 75е в пакете Радуга тв заместь канала "НСТ"
-
11 22 33 33 22 11
-
В подписи SkywayHD , неподходит ?
-
Есть отдельно http://cbilling.tv/index.php?mode=buypack&package=51...или я недопонял ?? п.с. Если пакет куплен то он не будет виден в списке , что бы второй раз не купить , а нужно просто продлить
-
Это у Openbox S4PRO+ всё то что у нано2
-
Сначала подкрути легонько тарель а уж потом греши на другое , но можеш сразу купить :)
-
Если мне не изменяет память то там можно изменить на режим- авто , и будет все автоматически переключать ..правда с задержкой в доли...