Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. С форумов и на уплоудах , а где же еще :)
  2. "PVoD" появился на 11303 H 22000 2/3 DVB-S2/8PSK , луч 1L , канал "пустой"
  3. Отпадают клоны опенбокса S9 по любому , да и оригинал я бы тоже не брал ,он двух тюнерный, но если надо то бери конечно...
  4. Ippolitovich так у него же не с таджиками проблема ;) А с "радужными" чёт ты путаеш однако ...
  5. batyrj 1 нужно один эму установить а не те два вместе Поставь мжкамд и настрой его пока. 2 если так пишет , нет инета на ресе , я после такого сообщения ребутаю модем и все работает потом
  6. Ippolitovich Дальнему востоку до лампочки этот спутник
  7. А это как из-за дождя может быть на 12579-есть сигнал а на 12732- нету сигнала ?? Если нет то нет, а не так как у него выше.
  8. uhjpf Вот так на дриме и прописываеться у меня -частота и сид . Я скажу другое , эти перешарашки на +++ не стоит сканировать до оф.обьявления , потому что будет - сид в пат ненайден или сервис не доступен . Завтра когда пропишуться нормально -тогда да
  9. Eutelsat 28A, 28.5°E "EWTN " ,"Vintage TV", "BEN " отключены на 12523 H 27500 2/3 DVB-S/MPEG-2
  10. "Баскетбол" идет открыто на 12437 R "Diva Universal" идет открыто на 12456 L MTV Hits идет открыто на 11862 R "SONY ТВ" идет открыто на 11785 ...ой что то будет ))))))
  11. 12398 R 27500 канал НТВ канал ТНТ всё открыто идут "Совершенно секретно" идет открыто на 12284 R
  12. Сигнала -хоть груди маж на всех трансах :D ..всё есть
  13. "HD Test " - 12130 , трансляция в 3D , очередной финал только уже в стереорежиме от +++ будет п.с. вычитал что от +++ уходит канал "24 Док" ,он будет вещать на 75е в пакете Радуга тв заместь канала "НСТ"
  14. В подписи я не увидел , сигнал на данной частоте есть я проверил ...
  15. HB-13A ,13е "EUROSPORT 3D 1" появился на 11179 Н 27500 3/4, кодирован виаксес.
  16. То что пакет в DVB-S2/8PSK MPEG-4 уже- напоминать я думаю не стоит B)
  17. В подписи SkywayHD , неподходит ?
  18. Есть отдельно http://cbilling.tv/index.php?mode=buypack&package=51...или я недопонял ?? п.с. Если пакет куплен то он не будет виден в списке , что бы второй раз не купить , а нужно просто продлить
  19. Это у Openbox S4PRO+ всё то что у нано2
  20. Сначала подкрути легонько тарель а уж потом греши на другое , но можеш сразу купить :)
  21. Если мне не изменяет память то там можно изменить на режим- авто , и будет все автоматически переключать ..правда с задержкой в доли...
×
×
  • Создать...