snegin
а в самом ресивере ком-порт рабочий? ты уверен?проверь- "слей" и "залей" файл ключей. надо было написать ...
Tools Upgrade 1.0.7 http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=94
идент +частота вещания+ сам ключ.
если нет частоты,то обычно стоя на закодированном канале вводишь нужный идент и ключ.
можно готовым файлом "залить" ключи.
а вообще,я бы посоветовал- конечно же сменить п.о. на более "нормальное".