Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. 1. некачественный конвертер. 2. некачественный кабель(похоже он намного длиннее первого ресивера) 3.если стоит дисек-и,то в первом хороший/качественный а во втором подделка- требуется смена. 4. ну и последнее- первый ресивер качественный,оригинал- второй же не-качественный,бракованный,возможно подделка.
  2. :lol: нам форума не хватит... ;) только у меня на шкафу три штуки лежит...
  3. Ippolitovich

    Digital 4100С

    arion75 ну чтож- жаль....((( значит 1.2.85 - пока "рулит")))
  4. только на два разных аккаунда- иначе бан.
  5. pegasov нет русской клавиатуры? есть http://www.translit.ru/
  6. siroj_2009 см.здесь 1. не знаю,у нас вип-пакета нет! если берёшь шаринг с другого шаринг-сервера- там и спрашивай. 2.под наш сервер шаринг исправлен. ;)
  7. одним словом- ничего. возможно один-два канала которые же дублируются другими ключами и можно открыть но,каналы не мамые популярные...типа mezzo... ;) эти ключи предназначена для владельцев оригинальных но неоплаченных карт,да и то уже и на них многое недоступно. пакеты можешь просмотреть здесь http://ru.kingofsat.net/packages.php
  8. Ruffer Dreambox DM100 - это полный провал, белая ворона в стае дримов, или все же науно-технический прорыв и новая звезда на спутниковон небосклоне?
  9. подойдёт.но размер 1,20 лучше- увереннее. ;)
  10. конечно же можно- вместо дополнительного дисека просто на прямую подключить один конвертер... ;)
  11. :lol: очень корректное отношение к ресиверу...))) Openbox_AF-1700E = Lemberg LR1000 программы здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=files faq здесь http://gomel-sat.bz/FAQ.html JTAG здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=21 т.к. это не орининал- проверь б.п. т.к. нет соединения "нуль-модемом"- проверь работоспособность ком-порта. кстати- за одно проверь свой ком-порт в компьютере- может он сожжён?
  12. в эмуляторе по другому сделана таблица добавления емс/емм ключей(замков). обновлю себе - тогда отвечу в чём отличие.
  13. правильно советовали. зайди в меню- в настройки списков каналов и удали все канала а потом пересканируй по новой сам весь пакет- тогда ресивер сам правильно пропишет все аудио-пиды! дело всё в том что ты "залил" чужие настройки и они некорректно "записались"- поэтому и "слетают".
  14. safik да- обязательно и про-плата раздельная. нет- ни в коем случае- пойдут двойные запросы и ты получишь автоматический бан сервера,если будет повторно- потеряешь весь баланс- все деньги.
  15. почему не пишешь номер п.о.? что значит "последнюю прошивку"? для Opticum 9500 HDс поддержкой порно это STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.2.19_all.dld.zip http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...=cat&id=110 для 980-го пока такого исправленного п.о. пока нет.(если появится- будет у нас в аплоуде) http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=90
  16. если идент одинаковый есть два способа: 1. создать дополнительный транспондер - дубль- и "привязать" ключ к новой частоте. 2. сначало создать идент отличающийся на единицу(например ид-001 а ты вписываешь ид-002,поттверждаешь и выходишь.потом входяшь в эмулятор опять и редактируешь/исправляешь опять на оо1)должно открывать. или "залей" чужие ключи файлом.
  17. ferum конечно будет- если вещать будут по "эфиру"- дело в другом- есть ли тюнер который этот сигнал будет "ловить" и декодер,который его будет раскодировать...
  18. Andrey140193 наверное кембридж легче "шьётся" и проще меняются/настраиваются программы.
  19. VARIANTIK ты уверен что процессоры и загрузчики в обоих ресиверах абсолютно одинаковы? перед обновлением обязательно проверь.у "глобо-подобных" ресиверов бывает абсолютно одинаковые модели с разными процессорами!(я сам один так "нарвался" и "положил" обин из ресиверов) нет- повторюсь- не обязательно! могут быть сделаны в "разных подвалах" и там ставят то что было "под рукой". если процессоры одинаковы то обязательно "прошьётся!",но если разные загрузчики то надо в программе-загрузчике выбрать allcode+bootloader
  20. citroen значит это просто "сливается" список каналов,это не дамп.
  21. язык похож ,читать вполне возможно,да и "на слух" понять можно. я польский понимаю говорю и читаю в совершенстве- так что...надо не "мозги шевелить "а " тягу" к знаниям иметь(учиться и не ленится) и причём здесь одни беларусы? а украинцы,и русские? корни слов- славянские! с небольшим усилием - понять можно,а если много и долго смотреть то и выучить можно. знаю много беларусов живужих у нас в гродно и настолько тупых что польского языка вообще не понимают- не желают учить,сомневаюсь что и беларусский знают.- хотя у нас и телевидение и радио польское "на проволоку" принимается...
  22. san67 видишь ли,в принципе на любом п.о. но в большинстве случаев это зависит от самого триколора. стоит х-800- 5,45 секунду "подумал" и включил. стоит х-540- 5,68 - включил моментально. но это скорее дело не в п.о. а триколоре- у них бывают проблемы с епг. и не то что часто- а постоянно!
  23. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    san67 на сколько я понял он не "коннектиться" даже с компьютера...
  24. citroen список "сливается" меньше чем за минуту,т.к. мало "весит" п.о.-же намного дольше,около 5-ти минут.
×
×
  • Создать...