Proctor99

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.

В теме 215 сообщений

24 минуты назад, Navigator сказал:

@inzer

Что могу предположить ( подчеркиваю, предположить), что из-за недостатка оперативной памяти или ограничения самой прошивки не может загрузиться такое количество каналов, как у нас присутствует и можно попробовать удалить все лишнее, если это возможно

Лист с 482 каналами загружается нормально, удалил его, оставил только Ваш, все равно загрузка листа доходит до 75% и останавливается

Поделиться сообщением

Попробовал Perfect Player - отличная штука - настроек полно - это приятно, люблю, когда есть возможность самому настраивать всякие фичи. Но архива нет. Хотелось бы его на этом плеере.

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 20:24, Geroy сказал:

@larisa54 в биллинге по клику на : Как смотреть на приставке MAG, Ростелеком и других приставках инфомира?

спасибо,но у меня ссылки не работают.Кто-то у вас подключался через сталкер ресивером U2C Denys?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

с какой прошивкой,у меня с последней прошивкой не могу внести пользователь и пароль.

Поделиться сообщением

@larisa54

Это писал не и я проверить не могу, пройдите по ссылке и уточните у человека, если он вам ответит

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня, помимо вылетов с ошибкой «кто то залогинился» сталкер не логинится с ошибкой «wrong cash version».

Версия для планшетов. 

IMG_20170924_120551.png

Поделиться сообщением

На меня вышла техподдержка сталкер 

Oksana Chumakova commented:

Hi

Could you please provide us with the portal URL and login/password?

Есть тестовые логин и пароль которые можно им дать?

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 20:13, alser сказал:

Попробовал Perfect Player - отличная штука - настроек полно - это приятно, люблю, когда есть возможность самому настраивать всякие фичи. Но архива нет. Хотелось бы его на этом плеере.

У перфект плеера нет возможности смотреть архив от сторонних поставщиков, они там свой сервис встроили и продают его.

Господа, временно все эмуляторы приставок и приложения не подключаются. Мы знаем о проблеме и в скором времени решим ее.

11 часов назад, ceragon сказал:

На меня вышла техподдержка сталкер 

Oksana Chumakova commented:

Hi

Could you please provide us with the portal URL and login/password?

Есть тестовые логин и пароль которые можно им дать?

От них пока ничего не зависит, поэтому им можете не писать.

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 22:30, larisa54 сказал:

Кто-то у вас подключался через сталкер ресивером U2C Denys?

Да, там все летает, включая архивы и EPG. Там же элементарно все. Либо ручками прописать линк из биллинга и прописать логин/пасс, либо через веб-интерфейс скопипастить ту же ссылку и так же прописать логин/пасс.

UPD. Ребята, в качестве пожелания - каналы Футбол 1 и 2, Спорт 1 и 2 хоть и являются украинскими, но логичнее было бы их видеть в фаворите Спорт, а не Украина.

Изменено пользователем Violator72

Поделиться сообщением

38 минут назад, Geroy сказал:

@nichi  есть у некоторых пользователей такая проблема, по протоколу HLS? только вот свой вопрос вы написали совершенно не в той теме.

Izvenite cto ne v temu a kak s etin borotsea

zelezo U2E maxi

p.s do etogo smotrel polgoda tv.club problem nebilo a y vas kak ea poneal rabotaet po tomy je printipy

i 4to interesno pervie 2 dnea rabotalo bez problem

Поделиться сообщением

Смотрел stalker portal с приложением smart-stb (LG NetCast)

Время показывает +1 к Москве, как исправить не нашел. Нет лого каналов и нормального EPG.  - Это проблемы портала, или приложения?

Спойлер

IMG_20171009_084719.jpgIMG_20171009_084356.jpgIMG_20171009_084423.jpgIMG_20171009_084526.jpg

Изменено пользователем Polarnik

Поделиться сообщением

@Polarnik

В настройках портала в локализации часовой пояс какой у вас стоит?

Поделиться сообщением

На ТВ заблокирован сдвиг, стоит +4, и не изменить. Скорей всего дело в этом.

Но если выставить время вручную, а в настройках приложения использовать время ТВ, то портал не запускается. 

Поделиться сообщением

@nichi

Попробуйте перегрузить портал и авторизоваться наново

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

@nichi

Попробуйте перегрузить портал и авторизоваться наново

Ok poprobuiu

spasibo

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Добавьте пожалуйста архив на каналы Сетанта, чтоб возможно было посмотреть матчи НХЛ!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Привет !

Кто-нибудь просил к порталу прикрутить Youtube ?

Поделиться сообщением

Как пожелание:

"Можно ли будет сделать себе пакет с выбором каналов, ведь я смотрю только 2 канала 2 раза в год?

Нет. Но мы рассматриваем варианты формирования более мелких пакетов (спорт, фильмы, детские и т.д.)."

Разбивка на мелкие пакеты по небольшим ценам будет охренительным решением! Большинство моих знакомых готовы купиться для просмотра спорта... и только спорта.... в частности испанского чемпионата, который в РФ не транслируют уже 2 года... А фильмов и общероссийских каналов достаточно и на НТВ, и на ТриКо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Сегодня решил поменять тему на Stalker Portal. Вместо классической поставил какую-то "серую", grey-чтото...

После этого перестал загружаться портал. На главном экране мигают четыре иконки поочереди (ТВ, камера, наушники, радио). На пульте работают только две кнопки: App и SET.

Думал проблема с приставкой. Поставил Stalker Portal на андроид. Вбил имя и пароль. На экране те же четыре иконки. На сколько я понял настройка запомнилась у вас на портале. Возможно ее сбросить?

Поделиться сообщением

@Vlad25

Логин ваш напишите, попробуем. По теме писали здесь в этой же теме или в теме по приставкам mag

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

@Vlad25

Логин ваш напишите, попробуем. По теме писали здесь в этой же теме или в теме по приставкам mag

Логин: 4d7dfdf

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От vladm1966
      Проверил работу на LG netcast в приложении  smart-stb https://smart-stb.net/ ,есть конечно проблема с звук. дорожками, но в целом полет нормальный. 
      Даже архивы работают. Думаю будет работать на всех смарт тв  в которые устанавливается это приложение.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.

• От Geroy
      Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости.

После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал,
      если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии.

После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные:
      Логин - ваш логин из cbilling
      Пароль - ваш пасс из cbilling
      Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек.

Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV

Приятного просмотра.
  • Популярное сейчас