Proctor99

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.

В теме 215 сообщений

Парни, мы не против того, чтобы вы записывали себе какие-то программы. Давайте вместе протестируем данную функцию. Раз уж у нас этап тестирования. Скажите каналы, на которых вам нужна запись, я включу их.

Поделиться сообщением

а в чём,собственно, проблема включить функцию записи в настройках сталкера на все каналы?

кстати,функция скачать тоже не работает.

Изменено пользователем hatul

Поделиться сообщением

3 часа назад, Geroy сказал:

Не подписывайтесь, это ваше право. А так же не нужно ставить условия и в последующем писать что вот если бы был такой канал я бы только ради него подключился, такое уже проходили с шарингом.

Я не условия ставил, а информировал Вас о намерениях. Разве Вам не интересно знать статистику потенциальных подписчиков?

Но хотелось бы, все-же, услышать ответ, будет ли возможность записи? И если нет, то почему?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Proctor99 сказал:

Парни, мы не против того, чтобы вы записывали себе какие-то программы. Давайте вместе протестируем данную функцию. Раз уж у нас этап тестирования. Скажите каналы, на которых вам нужна запись, я включу их.

Нужно иметь возможность записывать любую передачу. А программируемая запись, как на спутниковых ресиверах, у Вас функционирует? 

Вопрос не праздный. Я вот купил MAG 410, и сегодня сервис-центр уточнил, что возможность записи на этой приставке отсутствует. В зависимости от Вашего ответа я буду решать, оставить ли эту приставку и ли поменять ее на пишущую.

Поделиться сообщением

22 часа назад, yutitov сказал:

Нужно иметь возможность записывать любую передачу. А программируемая запись, как на спутниковых ресиверах, у Вас функционирует? 

Вопрос не праздный. Я вот купил MAG 410, и сегодня сервис-центр уточнил, что возможность записи на этой приставке отсутствует. В зависимости от Вашего ответа я буду решать, оставить ли эту приставку и ли поменять ее на пишущую.

Программируемой записи с нашей стороны быть не может. Мы записываем архив за 3 дня всех каналов. Открыв ТВ Гид на вашей приставке, вы можете вернуться на 3 дня назад и скачать к себе на флешку нужную передачу или фильм. А можете и не скачивать, а прям сразу посмотреть. Тут ведь кому как. 

Это на спутнике вам гонят поток прямого эфира и нет возможности отмотать назад, поэтому нужно что-то программировать заранее. Здесь же вы можете уже вернуться на любую прошедшую передачу до 3-х дней.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Proctor99 сказал:

Программируемой записи с нашей стороны быть не может. Мы записываем архив за 3 дня всех каналов. Открыв ТВ Гид на вашей приставке, вы можете вернуться на 3 дня назад и скачать к себе на флешку нужную передачу или фильм. А можете и не скачивать, а прям сразу посмотреть. Тут ведь кому как. 

Я предпочитаю в записи. Никакого ограничения во времени. Хорошо бы так, но меня смущает сообщение hatul 14.09 11:12

yutitov, мне кажется ,что через портал сталкера ты ничего не запишешь,пока эту возможность не добавят в настройках портала со стороны админа.

у меня маг 254. при попытке записать любой канал, получаю сообщение "Запись этого канала запрещена"

считаю это серьёзным минусом.

Или hatul неправ?

Поделиться сообщением

yutitov,cейчас я частично уже неправ,но от этого не легче. сейчас при попытке записать уже нет диалогового окна с сообщением "Запись этого канала запрещена" 

предлагается уже осуществить запись,но при попытке записать выводится сообщение "файл отсутствует" 

запись с архива тоже так и не работает. после нажатия ОК в диалоговом окне, вижу  после перехода в пунк меню сталкера  "загрузки " название передачи и статус 100% Ошибка

создалось впечатление,что просто неправильно или не полностью сконфигурированы настройки сталкера на стороне админа.

при правильных настройках должно всё работать.

Поделиться сообщением

hatul! Я не сомневался, что Вы описали то, что видели. Тем более, что Proctor99 предлагал после этого включить канал по желанию. А это означало, что все каналы выключены для записи.

Система еще не готова к эксплуатации. Модераторы работают с ней. И пока рано говорить или дело в настройках  или в политике предоставления услуг.

Поделиться сообщением

здравствуйте в многих каналах не выходить звук например:karavan,Zor tv uz, muzzone KZ ....

Поделиться сообщением

Добрый день смотрю через IPTV плеер MAG250,,все устраивает все прекрасно кроме одного,скажите пожалуйста будут ли транслировать звук DD5.1 на тех каналах на который есть звук DD5.1 вещающих со спутника,,например Кинохит Мужское кино?

Поделиться сообщением

Заменил MAG 410 на MAG 256. На прежнем былf иконка Stalker. Через нее попадал в портал биллинга.  В MAG 256  такой иконки нет. В техподдержке сказали, что никакой Сталкер мне не нужен. Надо найти в меню "Порталы" и ввести данные своего провайдера. Когда я таким путем пытаюсь войти,  экран становится черным и  нет никакого изображения. А как входят в наш портал на МАГАх 250 - 256? Есть ли там иконка Stalker?  

Поделиться сообщением

Установил сталкер - проблема в том, что выбрасывает из аккаунта - пишет, что выполнен вход с другого устройства, хотя ничего такого нет.

Поделиться сообщением

@alser есть такая проблема на мобильных устройствах и некоторых приставках, так как приставка не отдает мак и идет конфликт.

Поделиться сообщением

Только что, Geroy сказал:

@alser есть такая проблема на мобильных устройствах и некоторых приставках, так как приставка не отдает мак и идет конфликт.

А что надо в этом случае делать?

Поделиться сообщением

@alser насколько я понимаю ничего в вашем и моем случае, сталкеровцам писали по данной проблеме и нужно неверное ждать решения. У меня такая же проблема со сталкером.

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 12:38, Geroy сказал:

Не подписывайтесь, это ваше право. А так же не нужно ставить условия и в последующем писать что вот если бы был такой канал я бы только ради него подключился, такое уже проходили с шарингом.

логин: 9979891  как получить ссылку на сталкер портал ресивер U2C denys

Поделиться сообщением

плейлист m3u работает,значит активирован? А где взять ссылку для сталкера?

Поделиться сообщением

@larisa54 в биллинге по клику на : Как смотреть на приставке MAG, Ростелеком и других приставках инфомира?

Поделиться сообщением

Вообщем, по сравнению с бесплатным Ott хреновый плеер оказался платный сталкер(((

Поделиться сообщением

У меня загружается до 75% и останавливается, каналов в списке нет.

Поделиться сообщением

@inzer подробнее пишите, а то догадываться нужно что у вас там загружается и где.

Поделиться сообщением

В приложении сталкер ввел название сервера (придумал сам),  ввел Server URL из билинга (Как смотреть на приставке MAG, Ростелеком и других приставках)http://**********, запускаю, идет загрузка и останавливается на 75%, и все, список каналов не отображается, если запускаю другой сервер (не от Вас) загружается 100% и появляется список каналов, некоторые даже работают  

Поделиться сообщением

@inzer

На каком приемнике, с какой прошивкой? Прошивку пробовали менять?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Navigator сказал:

@inzer

На каком приемнике, с какой прошивкой? Прошивку пробовали менять?

На спутниковом ресивере Gi HD micro+, (прошивка последняя), приложение Stalker IPTV.Может в поле Set MAC нужно, что прописать еще?

Изменено пользователем inzer

Поделиться сообщением

@inzer

Что могу предположить ( подчеркиваю, предположить), что из-за недостатка оперативной памяти или ограничения самой прошивки не может загрузиться такое количество каналов, как у нас присутствует и можно попробовать удалить все лишнее, если это возможно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От vladm1966
      Проверил работу на LG netcast в приложении  smart-stb https://smart-stb.net/ ,есть конечно проблема с звук. дорожками, но в целом полет нормальный. 
      Даже архивы работают. Думаю будет работать на всех смарт тв  в которые устанавливается это приложение.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.

• От Geroy
      Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости.

После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал,
      если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии.

После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные:
      Логин - ваш логин из cbilling
      Пароль - ваш пасс из cbilling
      Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек.

Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV

Приятного просмотра.
  • Популярное сейчас