Перейти к содержанию

«Мужская Тема!»


Рекомендуемые сообщения

kinsoft , Последний раз когда там был(летом), рыбка водилась!!! Бываю тоже редко: как уехал в столицу ,так и закрутился.(лет 20 уже)

Ippolitovich, Раньше были скифы(в степях) и древляне(лесная зона), но кто из них предок славян спорят досих пор!!!

Мне если чесно по барабану кто. А славяне по моему мнению должны держатся вместе, иначе уж слишком много желающих переделать нас под свои интересы. Не нравится им наш менталитет. Да и Россию чморить сейчас модно.

Как говорит мой знакомый: " украинец, белорус, поляк, немец и все остальные - имена существительные!!!!! Только русский -прилагательное!!!!"

Вот такой казус!!!!

Я тоже считаю своей родиной СССР, переучиватся поздно и мозги не переделаещь!!! А имперских замашек у меня нет.(это так к сведению)

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfstain

имперских замашек у меня нет.(это так к сведению)

принято :)

без обид- просто флуд- мысли ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, история Древней Руси моложе истории Древнего Рима, т.к. термин Русь впервые употребляется как название государства в тексте русско-византийского договора 911 года, более ранние свидетельства имеют дело с этнонимом русь (то есть русь как название народа). Согласно летописному преданию «Повести временных лет» (созданному в XI - начале XII веках) название произошло от варягов племени русь, призванных новгородскими славянами в 862 году в качестве воинской дружины.

Во-вторых, если вы хотите узнать, кто жил на территории СОВРЕМЕННОЙ России до н.э, тогда не нужно путать с Русью, ибо такого понятия тогда не существовало....

Итак, есть некоторые данные о заселении территории СОВРЕМЕННОЙ России, но конечно, они не так разрекламированы, как данные о территории Италии, к примеру...

На территории России могла быть прародина древних мировых цивилизаций

Обнародованы данные и артефакты, подтверждающие существование древней цивилизации на русском Севере. Речь снова зашла о легендарной Гиперборее.

Ученые, совершившие новую научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера, уверяют, что возраст этих рукотворных строений составляет не менее 9000 лет, а это значит, что пирамиды Кольского полуострова в два раза старше египетских. Следовательно, можно говорить о том, что цивилизация пошла не с Юга, а с Севера нашей планеты.

Территория России была обитаема с ледникового времени сотни тысяч лет назад. Самыми древними стоянками «хомо сапиенс сапиенс» (людей современного вида) считаются Костёнки, Зарайская стоянка (45-35 тыс. до н. э.) и Сунгирь (25 тыс. до н. э.). Эти поселения состояли из построек, нередко из костей мамонта и обтянутых шкурами. Население одевалось в меховые одежды и трупы умерших хоронили, посыпали охрой, что свидетельствует о развитом мировозрении.

В постледниковую мезолитическую эпоху европейскую часть России заселили кроманьонцы свидерской культуры, потомками которых являлись народы бутовской (VIII—VI тыс. до н. э.) и верхневолжской культуры (VI—III тыс. до н. э.). Они уже использовали лук и стрелы в качестве оружия. На поздних стадиях намечается переход к субнеолиту, поскольку они начинают осваивать керамику.

В эпоху неолита леса Европейской части России заселяют монголоидные охотники льяловской и ямочно-гребенчатой культуры (4200-2000 гг. до н. э.), которых сменяет волосовская культура (2200—1500 гг. до н. э.).

В V тыс. до н. э. степи Донско-Волжского междуречья в неолите заселяют протоиндоевропейские народы хвалынской культуры (родственники украинской Среднестоговской культуры). Они уже одомашнили лошадей и плавят медь. Их сменяет ямная (3600—2300 до н. э.) и срубная культуры. На востоке индоевропейские народы еще в III тыс. до н. э. достигают территории Южной Сибири (Афанасьевская культура). Важным центром индоевропейских народов становится протогород Аркаим.

По некоторым версиям концепции, доисторическая Россия со времен бронзового века характеризуется т. н. борьбой «финского» Леса и «арийской» Степи. С запада вторглись народы фатьяновской культуры (3200-2300 гг. до н. э.), а с юга — абашевской. Первая не оставила прямых наследников, а симбиоз со второй породил городецкую культуру геродотовых фиссагетов. К северо-западу от нее сформировалась «финская» дьяковская культура, прямыми потомками которой считают исторические народы меря (марийцы), мурома и весь.

На крайнем западе России из локального варианта срубной культуры (Поздняковская культура) формируется протобалтская Бондарихинская культура, на основе которой складывается юхновская геродотовых будинов.

В V веке с территории северной Польши через восточную Прибалтику на территорию России проникают славянские племена культуры псковских длинных курганов, которые кладут начало кривичам. Другая волна славян (Именьковская культура) проникает с территории Украины в среднее Поволжье.

Источники : http://www.beenergy.ru/science/9399-na-ter...a-drevnikh.html и

http://ru.wikipedia.org/wiki/Предыстория_России

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

ну ты "заехал"...:)

давай в первобытному строю вернёмся...)))) где и какие обезьяны бегали...:) и "сотки" "делили")))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

ну ты "заехал"...:)

давай в первобытному строю вернёмся...)))) где и какие обезьяны бегали...:) и "сотки" "делили")))

а вы куда едите туда и я...к корням-у всех едины.

Ну материал я думаю интересный-полюбому Изображение

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Россия, Украина, Беларусь, Польша и т.п. - не важно, границы стирает инет, благо общаемся. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Самое главное жить в мире, уважать друг друга, чтить законы и традиции суверенных государств и их жителей, и не навязывать свои устои. Это только мое мнение, я думаю в любом случае осталось чувство братских народов. Ведь жили, строили, женились, растили детей, в горе и радости были вместе и думаю будем вместе.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...имперские замашки...

...склонять ...название страны...

...там хреново...

...патриоты ...

"...они сказали расходитесь, ну я и разошелся, то есть расходился..."??? :o

Ippolitovich, я чуть выше писал, что моя родина от прибалтики до камчатки. Это потому,

что когда я родился - это была одна страна, и это не одна Россия. И белоруссов-братьев я уважаю также,

как и латышей, чукчей и казахов. И "имперские замашки" тут не причем. Хоть и живу в Украине, украинский

лозунг "моя хата с краю..." не признаю! А живу я все 40 лет в Донецке не потому, что "там хреново",

а потому, что "везде хорошо, где нас нет"! И где я писал, что не люблю Украину? Еще как люблю!

И город мой самый красивый, приезжайте - убедитесь.

Дальше.

Некоторые до сих пор говорят не УкраИна, а УкрАина! Разницу слышно? И я ее не склоняю, я понять хочу!

А "Белорусь" потому, что волосы светлорусые, и это не я придумал. И все это я знаю не потому, что филолог

и не потому, что жена из Минска, а потому что реальную историю (не ту что "из торы") учу всю жизнь и всем этого желаю.

И всю жизнь пытаюсь людей понять, которые спрашивают "почему русские напали на шведов под Полтавой"?

А ссылку выше дал потому, что люди огромную работу провели по изучению нашей с вами культуры,

рекомендую в свободное время почитать. Там заодно и станет понятно, почему процветает русофобия.

И самое главное.

На Руси ведь чистокровных русских не было, она как мозаика - из множества маленьких народностей.

Выбрось одну - и картина неполная! А кое-кто тысячелетиями по куску, по стране от этой картины откраивает...

Это не значит, что отдайте все России! И согласен, что "границы государства нынешние - священны".

И, да, я - патриот! И именно по этому никогда не называю людей краснокожими, ускоглазыми, чернозадыми...

И заметьте, сколько постов пытаюсь остудить тут всех...

Не знаю, объяснил или нет... буквы кончились. Надеюсь, не обидел.

Изменено пользователем kinsoft

Мой ресивер: Openbox S7

Мои спутники: 4W, 5E, 9E, 13E, 75E, 85E, 90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinsoft объяснил- ок. :) давайте эту тему "закроем"...

а то нас это может чёрте-куда завести... :)

как говорили в детстве(в ссср)- мир- дружба- жувачка...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше из армии в отпуск с Украины в Казахстан и обратно на самолёте летал.

И если на то пошло, то моя Родина - это весь Земной Шар, только вот кагого вига меня никуда не пускают! Если раньше был так называемый "железный занавес", то сейчас так на "бабки" прижали, что не только поправить здоровье к морю, - в другой город не выберешься!

Извините, вырвалось, больше не буду

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyaz

! Если раньше был так называемый "железный занавес", то сейчас так на "бабки"

это тот же "занавес"...)))

раньше была политика(не пускала)- сейчас финансы(визы и прочая хрень)- опять же не пускают...)))

мне иногда кажется что кому то это выгодно!

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Да ясно кому выгодно!!!!!! Власть придержащих. Мол нечего болтатся - работать надо (на их благо)!!!!

Кризис -кризисом, а миллиардеров прибавилось(по журналу форбс).

Я хоть и не бедствую , но знаю каково это - когда бабла нет.

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Да ясно кому выгодно!!!!!! Власть придержащих. Мол нечего болтатся - работать надо (на их благо)!!!!

Кризис -кризисом, а миллиардеров прибавилось(по журналу форбс).

Я хоть и не бедствую , но знаю каково это - когда бабла нет.

Кризис выдумали, - а какой может быть кризис, если рабсила дешёвая и все ресурсы на месте. Понятно - Япония, - там собачью конуру негде поставить, и всё, что в земле было, - давно уже выкопали. Ну а здесь ещё долго копать будут. У нас на железнодорожной станции каждый день по громкой связи слышно: "Пять вагонов с металлом на третий путь на Китай" и т.п.. А от туда вместо качественного товара барахло везут. От нас до Китая 500 км, а цены дурные, кое кто оборзел слишком

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyaz

:blink: не вижу логики...\

Кризис выдумали, - а какой может быть кризис, если рабсила дешёвая и все ресурсы на месте. Понятно - Япония, - там собачью конуру негде поставить, и всё, что в земле было, - давно уже выкопали. Ну а здесь ещё долго копать будут. У нас на железнодорожной станции каждый день по громкой связи слышно: "Пять вагонов с металлом на третий путь на Китай" и т.п.. А от туда вместо качественного товара барахло везут. От нас до Китая 500 км, а цены дурные, кое кто оборзел слишком

тогда причём здесь китай? :wacko:

ну если только японцы придумиали кризис а китайцы всей семьёй работают за 1 доллар в месяц...)))

но не понимаю- японцы то при чём?

по ходу- америкосы- лидеры финансов- обанкротились- а почти все страны держат сбережения в баксах- отсюда обвал и крах...

япошки то при чём?___)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyaz

:blink: не вижу логики...\

тогда причём здесь китай? :wacko:

ну если только японцы придумиали кризис а китайцы всей семьёй работают за 1 доллар в месяц...)))

но не понимаю- японцы то при чём?

по ходу- америкосы- лидеры финансов- обанкротились- а почти все страны держат сбережения в баксах- отсюда обвал и крах...

япошки то при чём?___)))

Японцы и китайцы здесь ни при чём. Я пример привёл. И этот "кризис" просто выдумали, чтоб на нас нажиться. Так и великой американской депрессией было и с первой мировой, и т.д и т.п.. Для кого война, мать родна. И это не только к войне относится, а ко всем бедам, которые случаются, и которые специально делают. Мирная жизнь властям невыгодна.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyaz

Японцы и китайцы здесь ни при чём.

бедный узкоглазые... :D опять всю вину свалили на них... :lol:

или потому что их много?...)))

или потому что они как негры прав своих пока в судах не защищают...?! )))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир труд дружба жвачка?Я за!И уж пользуясь случаем благодарю создателей и модераторов этого сайта за ответственность и тех.поддержку.Просто давно хотел сказать да все как то не выходило ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka1973

наливай- :D я не против :P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyaz

бедный узкоглазые... :D опять всю вину свалили на них... :lol:

или потому что их много?...)))

или потому что они как негры прав своих пока в судах не защищают...?! )))

Да никто на них вину не сваливал. Те кто этим миром заправляют, - они и в ответе... они и оборзели... они по морде давно не получали.

А нам как по телевизору покажут, так значит, так оно и есть, и мы блуждаем в потёмках. Вообщем темно как у негра в жопе, вот в этой чудесной атмосфере мы и живём. Во всём этом и мы все от части виноваты.

Вот в этом бардаке я и стал поэтом.

Заканчивать надо, а то скоро НКВД нагрянет...

Извиняюсь, если был груб. В стихах у меня другие темы.

Благодарю за внимание.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Минобороны России с 2012 году может увеличить срок службы по призыву с одного года до полутора-двух лет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-А стоило ли \при правлении Путина\ воообще переходить на новую систему призыва.Думали бедет всё =гуд= а получилось всё через жо..у.Чему солдат научится за год??-пол года учебки+оставшие пол года \а хочется и в отпуск-на 15-25 дней\. ..Хотели контратн.армию сделать.Но для этого нужно платить хорошо контрактникам...\и всем кто служит\.Про неё уже и невспоминают.

-2-х годичн.у солдат и 3 у мореманов-это само оптимальный срок для службы-проверено годами.Вот тогда у нас будут первокласные спецы.

Замдиректора института США и Канады Павел Золотарев считает, что основная причина увеличения срока призыва связана в первую очередь с усложнением техники, которая поступает в войска.

-из статьи что ниже-пишет Золотарев и другие...Всё это херня-это не аргумент.Я вспоминаю свою долгую службу на АПЛ-\и сужу только о флоте\-что была техника раньше-почти такая и осталась.Немного только компьютезировали-и то на ней работают мичмана и офицеры.А у бойцов другие функции-менее ответственные на НК и ПЛ.

----------------------------------------------------------------------------------

-Хорошо что и у нас в РБ-только скинули срок службы до 1.5лет.Хотя хотели и до года.

-Позвонил своему однокласнику полковнику в Минск-\пенсионеру уже\-всю службу в военкоматах и Генштабе последнее время служил...=говорит у нас пока призыв 2 раза в год и набирают призывников-хотя бывает и с трудом...много уклонистов- и со здоровьем последнее время проблема у многих молод.бойцов...

-Про контрактную армию-говорит-...когда тому-же водителю контрактн.сверсрочн.-будут не 400000 руб.платить-а более-тогда и надо мечтать о контрактной службе...

-Ну а так наши ВСилы-\РБ\ справляются со своими задачами-граница на =замке=.

----------------------------------------------------------------------------------

http://newsland.ru/News/Detail/id/531961/_

http://news.rambler.ru/6951355/"</a&gt'> http://news.rambler.ru/6951355/

 Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-54,9е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е-/F/-80е , 1,2м-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Беларуси по уму если, то нужно оставить погранцов, ПВО и бригаду спецназа для особых случаев - плюс госбез само собой. Всё. Или на крайняк сократить остальных раза в 2-5. Одним словом - разогнать немного дармоедов в погонах, чтоб бюджет не жрали на халяву, и работать заставить в конце концов. И сразу станет лучше)))))

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir Дата Сегодня, 20:54

У нас в Беларуси по уму если, то нужно оставить погранцов, ПВО и бригаду спецназа для особых случаев - плюс госбез само собой. Всё.

-Погранцы и спецназ -не входят в структуру МО РБ.

-Если посмотреть какие у нас войска-то вроде все нужны...

1.Сухопутные войска.

2.Военно-воздушные силы и войска противовоздушной обороны.

3.Специальные войска

-Разведки

-Связи

-Инженерные

-Радиационной, химической, биологической защиты

-Навигационно-топографические

-----------------------------------------------------------------

 Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-54,9е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е-/F/-80е , 1,2м-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir

fleet449

кому мы нужны?

погранцы?- дармоеды - вообще всех увалить нах. пусть границу с "той" стороны охраняют,если боятся что мы туда полезем(я о польше,латвии и литве)

с украиной и россией границ нет- тогда нах. там нужны погран войска?а?

1.Сухопутные войска.

смех да и только - с кем воевать? с нато? она нас за час оккупируют если захотят.с россией? так их войска отсюда и не уезжали!

2.Военно-воздушные силы и войска противовоздушной обороны.

у нас только "воздушные шары" сбивать умеют...растрата денег - ракет то у нас нет никаких - содержать их дорого! топливо дорогое и продано небойсь уже давно в польшу.

3.Специальные войска

ну ментов разного рода у нас с избытком! этих надо 9 из 10 выгонять - дармоеды!если бы не лука их понабирал - уже давно скинули бы его и его семейку.

-Разведки

анекдот - да за сотню баксов любой секрет они сами продадут.

-Связи

ещё смешней - раньше- да - мы около границы и наши радары ссср помагали - сейчас такие мощные радары и спутники что наша связь с катушками проволоки - позовчерашний день...тоже в утиль их.

-Инженерные

вот это да!"!!!!!!! стройбат отменили - потому что там платить надо было - а вот ж/д войска оставили - платить не надо а работа такая же...удобно мля...экономия.бесплатный труд солдатиков.

-Радиационной, химической, биологической защиты

ты у нас видел такие рода войск?разве что на бумаге...

-Навигационно-топографические

ага - точно - нефть в венесуеле искать...

нам вообще армия не нужна! никакая! мы никому не нужны!

оставить какую нибудь гвардию - на парадах шаг чеканить - делегации принимать и...всё!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'тогда вполне оправданный вопрос - какого "рожна" ты живёшь в украине если всё равно родиной считаешь россию?кто мешает вернуться на "родину"?

'- не в бровь а в глаз Ippolitovich.

Как то зимой во время очередной газовой войны один ...старый уже...мне сказал : ' Молодец Путин. Чтоб эти хохлы выдохли от холода'... 'Так ты же вместе с ними помрёшь'- я говорю...он морду насупил...грибы распустил...и молчит, бля !!!!

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, история Древней Руси моложе истории Древнего Рима, т.к. термин Русь впервые употребляется как название государства в тексте русско-византийского договора 911 года, более ранние свидетельства имеют дело с этнонимом русь (то есть русь как название народа). Согласно летописному преданию «Повести временных лет» (созданному в XI - начале XII веках) название произошло от варягов племени русь, призванных новгородскими славянами в 862 году в качестве воинской дружины.

Во-вторых, если вы хотите узнать, кто жил на территории СОВРЕМЕННОЙ России до н.э, тогда не нужно путать с Русью, ибо такого понятия тогда не существовало....

Итак, есть некоторые данные о заселении территории СОВРЕМЕННОЙ России, но конечно, они не так разрекламированы, как данные о территории Италии, к примеру...

На территории России могла быть прародина древних мировых цивилизаций

Обнародованы данные и артефакты, подтверждающие существование древней цивилизации на русском Севере. Речь снова зашла о легендарной Гиперборее.

Ученые, совершившие новую научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера, уверяют, что возраст этих рукотворных строений составляет не менее 9000 лет, а это значит, что пирамиды Кольского полуострова в два раза старше египетских. Следовательно, можно говорить о том, что цивилизация пошла не с Юга, а с Севера нашей планеты.

Территория России была обитаема с ледникового времени сотни тысяч лет назад. Самыми древними стоянками «хомо сапиенс сапиенс» (людей современного вида) считаются Костёнки, Зарайская стоянка (45-35 тыс. до н. э.) и Сунгирь (25 тыс. до н. э.). Эти поселения состояли из построек, нередко из костей мамонта и обтянутых шкурами. Население одевалось в меховые одежды и трупы умерших хоронили, посыпали охрой, что свидетельствует о развитом мировозрении.

В постледниковую мезолитическую эпоху европейскую часть России заселили кроманьонцы свидерской культуры, потомками которых являлись народы бутовской (VIII—VI тыс. до н. э.) и верхневолжской культуры (VI—III тыс. до н. э.). Они уже использовали лук и стрелы в качестве оружия. На поздних стадиях намечается переход к субнеолиту, поскольку они начинают осваивать керамику.

В эпоху неолита леса Европейской части России заселяют монголоидные охотники льяловской и ямочно-гребенчатой культуры (4200-2000 гг. до н. э.), которых сменяет волосовская культура (2200—1500 гг. до н. э.).

В V тыс. до н. э. степи Донско-Волжского междуречья в неолите заселяют протоиндоевропейские народы хвалынской культуры (родственники украинской Среднестоговской культуры). Они уже одомашнили лошадей и плавят медь. Их сменяет ямная (3600—2300 до н. э.) и срубная культуры. На востоке индоевропейские народы еще в III тыс. до н. э. достигают территории Южной Сибири (Афанасьевская культура). Важным центром индоевропейских народов становится протогород Аркаим.

По некоторым версиям концепции, доисторическая Россия со времен бронзового века характеризуется т. н. борьбой «финского» Леса и «арийской» Степи. С запада вторглись народы фатьяновской культуры (3200-2300 гг. до н. э.), а с юга — абашевской. Первая не оставила прямых наследников, а симбиоз со второй породил городецкую культуру геродотовых фиссагетов. К северо-западу от нее сформировалась «финская» дьяковская культура, прямыми потомками которой считают исторические народы меря (марийцы), мурома и весь.

На крайнем западе России из локального варианта срубной культуры (Поздняковская культура) формируется протобалтская Бондарихинская культура, на основе которой складывается юхновская геродотовых будинов.

В V веке с территории северной Польши через восточную Прибалтику на территорию России проникают славянские племена культуры псковских длинных курганов, которые кладут начало кривичам. Другая волна славян (Именьковская культура) проникает с территории Украины в среднее Поволжье.

Источники : http://www.beenergy.ru/science/9399-na-ter...a-drevnikh.html и

http://ru.wikipedia.org/wiki/Предыстория_России

Тыков.... очень интересно. Если не читал ..то почитай мой опус в English Corner о современной концепции возникновения новых наций на территории Европы в конце 19ого века.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом - разогнать немного дармоедов в погонах, чтоб бюджет не жрали на халяву, и работать заставить в конце концов. И сразу станет лучше)))))

Кому станет лучше ? Вспоминается одна карикатура из не без известного журнала "Крокодил" времен андроповского правления,на картинке изображён директор мясокомбината возле своего авто в момент когда правильные ребята с типичными лицами народных дружинников открыли его багажник а там всякая дефицитная(для того времени естественно) мясная продукция лежит,ну типа директор ворюга.А вокруг стоят рабочие с этого завода и возмущённо так смотрят на своего босса,а он им говорит : "неужели вы думаете что если я стану есть одну манную кашу то вы станете жить лучше?"...очень правильная такая ,знаете ли ,карикатура,на все времена и на любую власть применительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir

fleet449

кому мы нужны?

погранцы?- дармоеды - вообще всех увалить нах. пусть границу с "той" стороны охраняют,если боятся что мы туда полезем(я о польше,латвии и литве)

с украиной и россией границ нет- тогда нах. там нужны погран войска?а?

Привет всем!

А вот как раз за погранцов не надо так говорить :ph34r: ... Так может говорить только тот, кто не лежал в "секрете", не "расчесывал полосу" ... Не бежал по тревоге...

Мы, "зелёные тени", всегда первые получались... И я ГОРЖУСЬ, что служил в ПОГРАНИЧНЫХ войсках!

Мы служили раньше в единой стране. Все мы родом из "совка" А кто теперь где живет - спасибо нашим политикам, вот их бы на ту сторону от нас....

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с украиной и россией границ нет- тогда нах. там нужны погран войска?а?

--------------------

Лезут Китаёзы от своего ВВП и другие азиаты...через дыры....а снять надо войска с Западной Украинской границы...оттуда Европейцы не лезут почему-то...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять надо войска с Западной Украинской границы...оттуда Европейцы не лезут почему-то...

А они не украинцев от европейцев охраняют,они наоборот. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыков.... очень интересно. Если не читал ..то почитай мой опус в English Corner о современной концепции возникновения новых наций на территории Европы в конце 19ого века.

ты про книгу Велеса???..был невпечатлён.

лучше читать что то типа этого Космогония и космология древних славян...там хоть реально в "кукушку" проникает.

..вот голубинную книгу не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...