Перейти к содержанию

«Мужская Тема!»


Рекомендуемые сообщения

zritel12 +100! точно такой же точки зрения.

kinsoft

весь Союз за 2 года объездил. Помните, что происходило в 87-89 годах?

значит повезло- я именно в этих годах служил- и дальше соседских деревенских коров ничего не видел.

Родина - это это не депутаты и правительства, Родина - это наша земля, где мы с вами живем!

да ну? :blink: извини если нечаянно обижу- какую страну в данный момент ты считаешь Родиной? СССР?(читай Россию- где служил)- или "Вольну Украину"? А?

за какую страну пойдёшь добровольцем?("не дай бог что"?)- украина уже в НАТО! и по ходу ты гражданин украины должен с оружием выступить с врагом?(чисто

гипотетически)- с россией! ну и где твоя клятва?(той стране которой нет)- где ,какую страну ты СЕЙЧАС считаешь РОДИНОЙ?

готов воевать с теми с кем сроднился в армии?(в ссср?)?

ты историю видно "болел"(не посещал)- ты забыл как в 1917-1918-1919 годах(гражданскую войну) - шли брат против брата- сын против отца?

ты это называешь родину защищать?

а ведь каждый из них тоже свою родину защищал!

вот так....(думай сейчас)- дилема...

Задумайтесь!

Немцы ездят на СВОИХ машинах, итальянцы едят СВОИ спагетти, америкосы носят СВОИ джинсы, за китайцев вообще молчу! И мы тоже вместе с ними любим немецкие машины, итальянские макароны, штатовские тряпки, китайскую электронику...

И только мы ничего своего не любим и ничего свое не де

потому что нет у нас ничего своего- кроме "природных ресурсов"! есть власть имущие это захватившие и банально продающие тому же западу!

теперь ты подумай- перестань западу сырьё продавать- где эти "швабы" ,"макаронники" и "америкосы" окажутся?- ...правильно- в заднице!

вот поэтому пока олигархи,генералы,семейки у власти- нет смысла нашим молодым сыновьям эту клику защищать.

Уже начало создаваться впечатление, что у нас кроме вонючих свалок, отстойников, дымящих труб, бомжей и депутатов в стране больше ничего нет

увы- ты прав!

у нас сейчас "дикакая демократия"власть имущих и "семейка диктатора"- им наср*ать на производство- развитие спорта- нового поколения - экологии и т.д.

ДЕНЬГИ! - вот их "святое"!

так зачем молодым парням защищать это г*вно?и платить своими жизнями?

Может после этого начнете приходить в сознание понемногу.

это ты перестань смотреть пропаганду!где в "розовых тонах" и с 25-тым кадром тебе внушают любовь к родине- у кормушки которой стоят воры и им нас*рать на твои права!

Borgir

С такой политикой в области алкоголя и с такой скоростью вымирания населения, в России скоро и воевать не с кем будет!.. Приходи и бери... Просто бери. Если до той поры сами всё не продадут и не пропьют - начиная с армии и вооружения, кстати...

+100! правильно- сейчас ВСЁ продаётся!и неумеренные аппетиты так называемого командования- не стоят 2-х лет жизни наших сыновей!

они продают всё- всё что можно.

вместо того что бы заниматься школами- молодёжью-спортом...у них дачи- "куршевели"- и...показуха для телевидения! а вы съездите в любую деревню- там же одно "алкашьё" готовое продать всё- лишь бы выпить...

одни продают ресурсы- другие продают всё подрят...и где та родина?

kinsoft

Отмирает ненужное! Как нижние ветки у высокого дерева!

с таким типа "отбором"- сдохнет всё что нужно и можно защищать...да и не кому будет...и защищать и переживать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Украина не в НАТО и теперь, думаю, никогда там не окажется!

И какой нормальный украинец или гражданин Украины, находящийся в здравом уме, пойдет с оружием в руках против своих братьев-соседей защищать то, от чего уже только одно название осталось? Нечего уже защищать о сторожить, все растянули местные барыги при власти!

P.S. Нырни в закрытый раздел на соседнем форуме, там стол накрыт и напиток твой любимый специально для тебя!!!

Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

я думал в нато...извини...

меня смутили америкосские корабли(супер авианосцы)в портах севастополя....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,кто хает страну в которой живет ,ее нынешний строй,ее правительство,барыг,продажных чиновников и т.д. и т.п. Вам плохо живется в этой стране?Если да то ищите место где вам будет лучше жить,почему вы до сих пор тут.Если вы считаете ,что страна в которой вы живете для вас не родина,что служить ради этих алкашей не имеет смысла - не живите здесь .Это низко - кусать руку которая кормит тебя,дает кров и защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

я думал в нато...извини...

меня смутили америкосские корабли(супер авианосцы)в портах севастополя....

За что ты извиняешься? Это наши руководители-бараны довели Украину до того, что иногда становится стыдно говорить, откуда я родом и где живу!

Нищета, но зато "нэзалэжни", противно слушать уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,кто хает страну в которой живет ,ее нынешний строй,ее правительство,барыг,продажных чиновников и т.д. и т.п. Вам плохо живется в этой стране?Если да то ищите место где вам будет лучше жить,почему вы до сих пор тут.Если вы считаете ,что страна в которой вы живете для вас не родина,что служить ради этих алкашей не имеет смысла - не живите здесь .Это низко - кусать руку которая кормит тебя,дает кров и защищает.

увы - оспорю- ты не прав!

да- мне не нравиться "строй"!

да- мне не нравится- семейка продающая всё что наработано/построено моими родителями!

да- мне не нравится диктатура!

но это не значит - что я ,который здесь родился- родил своих детей- должен уехать из -за ублюдков дорвавшихся до "кормушки"!

нет-считай меня - патриотом- но я сдесь сдохну- или дождусь пока наступят времена когда "грохнут" диктатора!- но я я здесь- родился-живу- детей родил- и умру...на своей земле!

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich , Да ,сильно тебя наверное достали НКВД-шники , раз ты на них такой злой!!! ;)

Но у них работа такая, те кто считает по другому уволились давно. B)

Не ругайся пожалуйста.

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%, мне больше нечего сказать в ответ sashka1973. Надеюсь, его патриотизм искренний, но связан с тем, что человек мало сталкивался с реалиями НАСТОЯЩЕЙ жизни. А жаль.

Если у Вас есть гордость за нашу нынешнюю разграбленную Украину, и за народ, стоящий уже на на коленях, а раком, если Вы судите о жизни только по свому материальному положению, тогда я согласен с Ippolitovich*ем - разговаривать больше не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN , А сейчас везде играют на патриотических чуствах народа(у геббельса научились) так проще управлять , не давая ни чего взамен(и даже отбирают иногда).

Тема уже вышла за рамки названия. :rolleyes:

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил не ради родины не для неё а для себя(да призвали-а место сам выбрал).((ну да когото где-то защищал)...ну и что.я об этом не жалею.

а война гражданская да была её не вычеркнеш....ну и что возможно когда-то будет опять(не дай бог).и всегда будут люди которые пойдут как вы говорите брат на брата сын на отца-натура у людей такая...((и спорить тут смысла мужики нет.каждые в чём то по своему прав.

...и за войны вы вообще помоему здря.....Россия,Украина и тд. помоему поуши в крови с "малолетства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.- приношу Извинения за несдержанность...

свой пост - удаляю...извините.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-пора угоманиться.Не вспоминать политику и прочее...Тема была поставленна конкретно-

-=Кто,Где,Когда и Как - РОДИНУ ЗАЩИЩАЛ!=.

-Да,нет у некоторых наших форумчан чувство долга и патриотизма за свою Родину.Не буду читать лекции-не на партийном собрании.\или полит.занятия\.Мало видно кто-то послужил в боевых частях.А что в Воор.силах процветает =годковщина= или =дедовщина=-от этого никуда не деться-она и раньше была и сейчас есть.Смотря в какие войска попадёшь и как себя будешь вести по молодости...

-так-что давайте вспоминать приятные моменты воинской службы- а хаить нашу Родину-это не позволительно-за такие речи при Союзе отправили бы подальше-или дело пришили.Если у нас так плохо-балатируйся в местные советы или повыше и наводи порядок.

-Вернемся к теме.Как приятно читать аналогичные темы на других сайтах\ я в основном морские просматриваю\-таких крамольных речей там не увидишь.Модераторы хорошо работают.Приятное общение на форумах-дружба и взаимопонимание.Не стесняются выкладывают свои личные фотографии о в\службе.Так и находят своих сослуживцев.И мне посчастливилось с двумя сослуживц.с экипажа встретиться через 20лет.

-Так-что давайте общение только по поставленной теме.

 Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-54,9е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е-/F/-80е , 1,2м-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fleet449

пожалуйста - НЕ УЧИ...хочешь "сказки"/"светлые воспоминания"- сходи в "одноклассники"...

здесь всё как в названии темы- "кто ...как...Родину защищал"(без приукрас...)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ippolitovich-если ты создал тему-будь добр-следи за порядком.А такие рассуждения-как лучше откосить от Армии... или непущю под любым предлогом своё любимое чадо-...\лучше вовремя удалять с темы.\.

здесь всё как в названии темы- "кто ...как...Родину защищал"(без приукрас...)

-не видно-я бы половино мусора удалил бы.

 Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-54,9е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е-/F/-80е , 1,2м-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Украина не в НАТО и теперь, думаю, никогда там не окажется!

а почему нет??????? и откуда такая увереность ?????????????

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я живу в Казахстане, а служил на Украине, так что для меня вся эта шестая часть суши - Родина! Пока служил, никаких границ не было. А потом какие-то границы стали появляться, и таможенники такие жирные, как свиньи, и жёны ихние и детишки, всё жрут, жрут, никак нажраться не могут. Это болезнь какая-то!

Дембель 90

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-пора угоманиться.Не вспоминать политику и прочее...Тема была поставленна конкретно-

-=Кто,Где,Когда и Как - РОДИНУ ЗАЩИЩАЛ!=.

-Да,нет у некоторых наших форумчан чувство долга и патриотизма за свою Родину.Не буду читать лекции-не на партийном собрании.\или полит.занятия\.Мало видно кто-то послужил в боевых частях.А что в Воор.силах процветает =годковщина= или =дедовщина=-от этого никуда не деться-она и раньше была и сейчас есть.Смотря в какие войска попадёшь и как себя будешь вести по молодости...

-так-что давайте вспоминать приятные моменты воинской службы- а хаить нашу Родину-это не позволительно-за такие речи при Союзе отправили бы подальше-или дело пришили.Если у нас так плохо-балатируйся в местные советы или повыше и наводи порядок.

-Вернемся к теме.Как приятно читать аналогичные темы на других сайтах\ я в основном морские просматриваю\-таких крамольных речей там не увидишь.Модераторы хорошо работают.Приятное общение на форумах-дружба и взаимопонимание.Не стесняются выкладывают свои личные фотографии о в\службе.Так и находят своих сослуживцев.И мне посчастливилось с двумя сослуживц.с экипажа встретиться через 20лет.

-Так-что давайте общение только по поставленной теме.

Вот,вот.

Помню еду я на танке по лесу Черниговской области, да в поворот не вписался, сосну (здоровая не обхватишь) гусеницей задел, удар даже не почувствовал, а дерево рухнуло. Машине хоть бы что, - она сорок тон весит.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-пора угоманиться.Не вспоминать политику и прочее...Тема была поставленна конкретно-

-=Кто,Где,Когда и Как - РОДИНУ ЗАЩИЩАЛ!=.

-Да,нет у некоторых наших форумчан чувство долга и патриотизма за свою Родину.Не буду читать лекции-не на партийном собрании.\или полит.занятия\.Мало видно кто-то послужил в боевых частях.А что в Воор.силах процветает =годковщина= или =дедовщина=-от этого никуда не деться-она и раньше была и сейчас есть.Смотря в какие войска попадёшь и как себя будешь вести по молодости...

fleet449

Молодец, хорошо сказал.

А такие рассуждения-как лучше откосить от Армии... или непущю под любым предлогом своё любимое чадо-...\лучше вовремя удалять с темы.\.

Не удивлюсь, если следующим после этого "рассуждением" будет типа - "Продам Родину. Кто больше даст?" ;) Изменено пользователем ТриТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fleet449

пожалуйста - НЕ УЧИ...хочешь "сказки"/"светлые воспоминания"- сходи в "одноклассники"...

здесь всё как в названии темы- "кто ...как...Родину защищал"(без приукрас...)

с этим дружище полностью согласен.

...я зашёл раз на однокласники и их "сопли" недолго терпеть смог.(опять-же это я .кому-то нравится там быть).

я к чему ночью и написал.что у каждого есть своё мнение и свои впечатления об армии.

кому можно сказать повезло ,другим не очень .

а кто не хочит и не служил лучше бы и не писали тут(без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

...какую страну в данный момент ты считаешь Родиной?

Один товарищ из Ташкента на мой вопрос "Почему у них мусор высыпают прямо за забор?" ответил,

что его родина (его двор!) должна быть чистой, а что за забором - ему плевать!...

Другой товарищ утверждает (и я ему верю), что Русь изначально занимала всю Евразию!

http://www.organizmica.org/archive/307/rp.shtml

Там же и к вопросу об истории...

Мое же мнение, что слово "УКРАИНА" происходит не от "ОКРАИНА", а от "УКРАДЕНО" или "ОТКРОЕНО" и раньше это название относилось к более западным территориям, чем сейчас Украина. Думаю, понятно у кого это было "урезано"? Я родился в СССР (родители с Тамбовской области) и считаю Родиной всю территорию от Прибалтики до Камчатки. А Украина - это только часть Родины. А все мы в далеком прошлом вообще один народ, разделенный политиками для их собственной выгоды! "Разделяй - и властвуй!" помните? И мне непонятно, почему "бей своих, чтоб чужие боялись!". Что за разговоры о войне между нами?

Если между соседями забор, значит всё, драться надо? Если между республиками граница - значит мы враги??? Я так не думаю...

Короче!

Ребята, давайте жить дружно! (Копирайт не мой) :rolleyes:

Мой ресивер: Openbox S7

Мои спутники: 4W, 5E, 9E, 13E, 75E, 85E, 90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое же мнение, что слово "УКРАИНА" происходит не от "ОКРАИНА", а от "УКРАДЕНО" или "ОТКРОЕНО" и раньше это название относилось к более западным территориям, чем сейчас Украина. Думаю, понятно у кого это было "урезано"? Я родился в СССР

Согласен! Я украинец, но Украину увидел только когда в армию пошёл. Так что не важно где ты живёшь, главное везде и всегда человеком быть.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfstain

а у меня тётушка живёт в Кирсанове.

Да ребята раньше жили мирно все бок о бок.А сейчас наделали тех границ вроде мы какието враги.раньше можно было ездить друг к другу без преград.А сейчас то загран паспорт то ещё какуюто хрень выдумают.Вот время настало.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinsoft , Согласен на все 100%. А Тамбовской обл. откуда???? Мои Рассказовские.

!!! Даже не знаю, кому отвечать! Земляки одни! Деревня Вячка, Кирсановский район. В Кочетковке родственники. Лет 15 там уже не был, как там сейчас?

Мой ресивер: Openbox S7

Мои спутники: 4W, 5E, 9E, 13E, 75E, 85E, 90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinsoft , А как везде, местные князьки народ обещаниями кормят, работы нет, все в Москве на зароботках. Земли скупают (чернозём же никак) и иностранцам в аренду сдают. Короче разруха, стрелять надо этих долбаных князьков!!!!

Ну а природа класс!!!

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfstain

...разруха...

Хочется верить что 21.12.2012 - не просто разговоры, а все реально изменится! :rolleyes:

Если - нет, тогда мы сами, надо ж когда то начинать...

...Ну а природа класс!!!

А лес там какой шикарный!!! Это же там тамбовский волк живет. :lol:

Речка Ворона интересно выжила после сахарных заводов в 90-х? Рыба уже есть?

Мой ресивер: Openbox S7

Мои спутники: 4W, 5E, 9E, 13E, 75E, 85E, 90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fleet449

-Ippolitovich-если ты создал тему-будь добр-следи за порядком.А такие рассуждения-как лучше откосить от Армии... или непущю под любым предлогом своё любимое чадо-...\лучше вовремя удалять с темы.\.

Цитата

здесь всё как в названии темы- "кто ...как...Родину защищал"(без приукрас...)

-не видно-я бы половино мусора удалил бы.

1. это "курилка"

2. у нас нет цензуры.

3. где ты видишь что то оскорбительное в твой адрес?э

не видишь- значит каждый высказывает своё мнение.так как его видит.

kinsoft

Другой товарищ утверждает (и я ему верю), что Русь изначально занимала всю Евразию!

а я вот в это не верю...имперские "замашки" мне не нравятся! мы живём в 21-м веке и границы государства- нынешние- священны!

Мое же мнение, что слово "УКРАИНА" происходит не от "ОКРАИНА", а от "УКРАДЕНО" или "ОТКРОЕНО" и раньше это название относилось к более западным территориям, чем сейчас Украина

это уже "перебор"- склонять по своему усмотрению название страны!(тем более сам же в ней живёшь)

беларуссия- по истории - ехала екатирина -II ,была зима и назвала наши "сотки"- белой русью....думаешь это правда?

а может- давай придумаем свой вариант- в "те времена" у нас не было негров,узкоглазых,арабов и евреев - все были "белые"!- чем такая история не "пляшет"....так вот повторюсь- всё это только домыслы!"сказки" историков...перевирающих реальную правду.

Думаю, понятно у кого это было "урезано"?

вполне понятно- имперские замашки...(ответ у россии)

тогда вполне оправданный вопрос - какого "рожна" ты живёшь в украине если всё равно родиной считаешь россию?кто мешает вернуться на "родину"?

предвижу ответ- там хреново...(но я всё равно её люблю) :)

слова шевчука(ддт):"Еду я на родину... пусть кричат уродина...а она мне нравится...хоть и не красавица..."

хороши рассуждать о родине сидя за границей...)))

патриоты ...(....)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...