Перейти к содержанию

просмотр плейлиста на другом IPTV плеере


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Будет ли воспроизводиться один и тот же плейлист на разных IPTV плеерах на одном телевизоре? Хочу сменить плеер. Первоначально установил плейлист на SS IPTV. Не понравились некоторые функции. Хотел бы вернуться на Ott, но после установки плейлиста на Ott он его не видит. Оплачена подписка только на одно устройство. Как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vamach сказал:

Как это можно сделать?

логин, марка тв, точное название плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ott-player у вас может не заработать если версия плеере не обновленная, так как у плеера сменился домен, настраивайте просмотр на ott-play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Geroy сказал:

На ott-player у вас может не заработать если версия плеере не обновленная, так как у плеера сменился домен, настраивайте просмотр на ott-play

До вчерашнего дня Отт работал, сегодня я перешел на другой пакет и загрузил новый плейлист на SS IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если работал, то обновите плейлист на сайте плеера, старый удалите, создайте новый с новым именем и ссылку на плейлист пропишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vamach сказал:

Может быть два разных плеера определяются сервером как два разных устройства?

Нет, проблема не в этом. Плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново, разрешите просмотр на вашем устройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропечатывал плейлист в плеере - не работал даже после того, когда я на сайте Отт прописал этот плейлист, хотя раньше проблем не было. Проблема решилась только после того, как я нажал на плеере кнопку "обновить" и он сам взял плейлист а сайта. Так что теперь все в порядке. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...