Перейти к содержанию

Настройка Dreambox 500s


Рекомендуемые сообщения

Как сделать чтобы каналы быстрее переключались шарю НТВ+ и Триколор на дриме 500-S

В настройках дрима включить опцию "быстрое переключение каналов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.RUS

Есть такой плагин для enigma2, но для enigma1 нет такового.

спасибо-очень жаль. в 500hd уже давно стоит. хотелось бы и в 500s. а то инфобар уже сделал красивый в 500s-даже с пиконами 100х60. может кто то вручную делал инфобар генерикс патч ? знать бы где искать, но думаю вряд ли найду Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот делаю все по инструкции до поры до времени... Как только дохожу до пункта Проверим, можем ли мы создавать файлы в расшареной папке с Дримбокса:

echo "Test from Dreambox" > /var/mnt/hdd/test_box.txt

Мне выскакивает ошибка Изображение (последняя команда)

Как решить эту проблему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все настроил. Но не могу найти в ресивере плагин VLC как было написанно "Заходим через FTP или Telnet в папку: /etc/tuxbox/config/ (в некоторых имиджах /var/tuxbox/config) и переименовываем vlcf_original.xml в vlcf.xml" но в самом ресивере его НЕТ! Как решить данную проблему?! За ранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого то последний rudream 500s ( non public ) поломаный для ориг?если можно скрины увидеть. как он в работе? дайте пож ссылку где качнуть. очень хочется попробовать.спасибо

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizrac

Поподробнее объясните: что и куда у Вас примонтировано (и примонтировано ли)?Какую программу пытаетесь использовать?

Сделал вот как тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizrac

Сделали все как описано, но результат у Вас совсем другой, я правильно понимаю?Если Вам о-о-очень хочется все же добиться желаемого, то лучше обратитесь на дримальтмастер за помощью в настройке. Но только сразу могу сказать: эта программа далека от совершенства и всяких разных глюков на ней хватает, поэтому и помочь Вам будет сложно.

Да. Но так и не понял как видео с DVD привода или с компа смотреть( Спасибо что откликнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! ребята дайте кто нить backup с АМ-22 53° с отсканированными спутниками для dreambox 500s. спасибо!

НЕ КРАДУ И НЕ СКУПАЮ КРАДЕНОГО - ЖИВУ честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! ребята дайте кто нить backup с АМ-22 53° с отсканированными спутниками для dreambox 500s. спасибо!

ciefp E1 FAV 53E-30W 11.05.2011- лишнее удалишь сам.

ciefp_E1_FAV_53E_30W_11.05.2011.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizrac

см.здесь и здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста приемник 500 пишет что какнал ненайден, подключил другой приемник прошил так же как предыдущий показывает. я заметил что при нажатии синей кнопки в меню не появляются старт и стоп а также установки дополнений и т.п. перепрошил не помогает. подскажите вчем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daka04

500 пишет что какнал ненайден, подключил другой приемник прошил так же как предыдущий показывает.

скорее всего,канал в общем списке уже есть,просто сменил название...

полностью удали транспондер- удалятся все каналы и отсканируй его же по новой- каналы пропишутся в конце общего списка вместе с тем,который ищешь...

я заметил что при нажатии синей кнопки в меню не появляются старт и стоп а также установки дополнений и т.п. перепрошил не помогает. подскажите вчем причина?

выше была ссылка на faq

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепрошил свой Dream 500s (китайский) с помощью FLASHWIZARD 6.3 используя сетевой кабель. Перепрошил на Gemini 4.7 c версии 4.6. И теперь не могу зайти на тюнер по Ftp. При этом до прошивки заходил. Сетевой кабель нормальный, сетевуха у тюнера тоже работает (диод горит), в тюнере заново настроил Ip. В чем может быть проблема? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha77

всем привет.подскажите где скачать папки для дрима500 и куда их нужно вставлять в800 все по другому

Ответил тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry357547 не дублируй темы...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...