Перейти к содержанию

Триколор-интернет и граббинг


Рекомендуемые сообщения

ДОСТАЛ Триколор и всё с ним связаное.Я в полнейшем шоке от этого помешательства

Тихо..Не так много мест,где можно что-нибудь словить c помощью skygrabber! :lol: Особенно весело читать эту тему и плачь: "Я ему деньги перечислил,а он меня обул!" :lol: Ребята,так держать!

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ему деньги перечислил,а он меня обул!"

Брат!Чуть не поверил шо ты повёлся,не хочу обидеть,я тебе благодарен.А форум пора почистить,а то на 3ко свет сошёлся

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум пора почистить,а то на 3ко свет сошёлся

Дружище,а куда весь этот зоопарк переедет? Пускай лучше тут общаются.

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зоопарк

+100!

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пока нормального алгоритма настройки оборудования не будет то по моему нет смысла тратить время на триколоринтернет, убил 3 вечера, перепробовал все варианты предложеные на форуме, но все равно ошибка 619

60* + 36* шара ST4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда при подключении VPN.Выдает такое сообщемие TCP/IP протокол сообщает об ошибкеь 52.Не удалось подключится к сети из-за сущевствования совподающих имен,измените имя компьютера на панели управлению и повторите попытку.ОС windows SP3

Та же хрень!!! народ кто с таким ещё сталкивался? как бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butch

ДОСТАЛ Триколор и всё с ним связаное.Я в полнейшем шоке от этого помешательства

К Креку обратись он спец в этом))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolaevig

Советую всем повнимательней всмотреться в зеркало,мудератор первый своё отображение выложил.Кто следующий?

Это ты к чему клонишь?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же хрень!!! народ кто с таким ещё сталкивался? как бороться?

IPтот что из личного кабинета в свойства карты не вписывай только в свойства VPN.И еще логин обязательно маленькими буквами.Вот здесь http://viaccessfree.biz/forum/showthread.p...1813&page=2 много дельного по этой теме.А вообще инет нормально работает тем более бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolaevig

Я в смысле зоопарка

Ясно)))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же хрень!!! народ кто с таким ещё сталкивался? как бороться?

Да всё там просто и понятно! Спецом удалил и заново создал VPN подключение,проблем нет!

И знакомым делал,всё гуд! И не переводил пароль в маленькие буквы! :lol:

Вот коротко и понятно по VPN,и не надо ни чего изобретать! B)

Создание нового подключения

Подключится к сети на рабочем столе

Подключение к виртуальной частной сети

IP сервера 81.177.31.194

Логин и пароль

В свойствах соединения VPN на вкладке сеть TCP/IP указать IP, тот что дали в кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил инет 3к. на ТТ-1401, наземка через мегафон - мегафорсаж (безлимит). Скорость закачки через торенты в среднем около 50кБ/с. Но возникает проблема с торентами. Во время закачки, через некоторое время скорость падает до 0 и закачка прекращается. Спасает передёргивание соединения и программы мTorrent 2.0 . Подскажите как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там просто и понятно! Спецом удалил и заново создал VPN подключение,проблем нет!

И знакомым делал,всё гуд! И не переводил пароль в маленькие буквы! :lol:

Вот коротко и понятно по VPN,и не надо ни чего изобретать! B)

Создание нового подключения

Подключится к сети на рабочем столе

Подключение к виртуальной частной сети

IP сервера 81.177.31.194

Логин и пароль

В свойствах соединения VPN на вкладке сеть TCP/IP указать IP, тот что дали в кабинете

Дык уже 4 вечера убил, пока логин писал большими буквами писало - "доступ запрещён", с маленькими буквами этап проверки пароля проходит. а при регистрации компа в сети выдаёт "ошибка 52"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен его тогда знает,что у вас там не так! :blink:

Сколько друзьям,родственникам (достали уже) поделал, с VPN проблем не было и пока нет! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушай, а ты случайно IP в свойствах подключения TCP (не в VPN ) не прописывал???

PS:Что у тебя за карта???

Изменено пользователем Халявшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!ОТВЕТЬТЕ КТО -НИБУДЬ чайнику - почему 3колор не дает логин и пароль личного кабинета для инета обладателем чюда-модуля DRE MPEG4 с зарегистрированной подпиской "Оптиум"!?СПЕЦЫ кто- нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в свойствах VPN, SS2 Technisat

Адаптер замыкания на себя случайно не установлен?

В в свойствах DVB карты"Протокол интернета ТCP/IP" Триколоровский IP случайно не прописан?В этом случае VPN будет ругатся на существование совпадающих имён. И вследствии - ошибка 52

Короче начни всё с нуля! VPN так:

Создание нового подключения

Подключится к сети на рабочем столе

Подключение к виртуальной частной сети

IP сервера 81.177.31.194

МАС высчетай из IP присланного от Триколора (если не получается пришли в личку IP , переведу )

И смени его в карте так:

в диспетчере устройств, сетевые платы, технисат - свойства, дополнительно, нетворк адрес значения меняете с отсутствует на значение - вписываете новый мак (без пробелов, двоеточий и тире)

Изменено пользователем Халявшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер замыкания на себя случайно не установлен?

В в свойствах DVB карты"Протокол интернета ТCP/IP" Триколоровский IP случайно не прописан?В этом случае VPN будет ругатся на существование совпадающих имён. И вследствии - ошибка 52

[/quoteВозможно, проверю вечером, спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что делаю не так. Возился через DVB data, но увидел более простую инструкцию у Родригеса через Tuner4PC. Карта тт1401. Дрова стоят родные с диска (v 2.19e - я так понимаю WDM. Когда запускаю программу Tuner4PC - там нет в списке этой карты. Зато есть BDA устройство. Обновил драйверы на бда. Все сделал по инструкции, но после окошка проверка пароля и пользователя выскакивает ошибка (не помню сейчас какая), в это же время перестают обновляться странички в браузере. Выключаю наземное инет-соединение. Запускаю вновь - наземное соединение не устанавливается (ошибка 720 по-моему), хотя там то ничего не менял. Помогает только откат системы.

Можно ли каким-то образом оставить WDM драйверы и работать через Tuner4pC? И какую карту тогда выбрать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему проще для вашей карты сменить МАС и всё!

Прога здесь http://moemesto.ru/link/6716744

Изменено пользователем Халявшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я менял мак еще в двб дата, только когда подключался - опять наземное падало соединение. Если можешь - стукни мне в аську. Номер в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а по ходу здесь в основном злой народ и достаточно " культурный " тусуется - прохожему ответить не хотят!Ну тоды с ПРАЗНИКОМ-....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!ОТВЕТЬТЕ КТО -НИБУДЬ чайнику - почему 3колор не дает логин и пароль личного кабинета для инета обладателем чюда-модуля DRE MPEG4 с зарегистрированной подпиской "Оптиум"!?СПЕЦЫ кто- нибудь знает?

Горюшко

Если Вы по этому поводу,то кто же Вам тут ответит? :lol:

Такой вопрос надо на "Триколоре" задавать! :P

А если серьёзно,то как ваш ресивер с модулем может принимать сообщения на экран?

Ни как!

Нужно быть обладателем чудо ресиверов dre 5000,7300,5001 и gs8300-хотя на нём пока походу тоже ни чего не выйдет!

А по другому пока, УВЫ нельзя!

Изменено пользователем Халявшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что делаю не так. Возился через DVB data, но увидел более простую инструкцию у Родригеса через Tuner4PC. Карта тт1401. Дрова стоят родные с диска (v 2.19e - я так понимаю WDM. Когда запускаю программу Tuner4PC - там нет в списке этой карты. Зато есть BDA устройство. Обновил драйверы на бда. Все сделал по инструкции, но после окошка проверка пароля и пользователя выскакивает ошибка (не помню сейчас какая), в это же время перестают обновляться странички в браузере. Выключаю наземное инет-соединение. Запускаю вновь - наземное соединение не устанавливается (ошибка 720 по-моему), хотя там то ничего не менял. Помогает только откат системы.

Можно ли каким-то образом оставить WDM драйверы и работать через Tuner4pC? И какую карту тогда выбрать? Спасибо

На ТТ-1401 всех проще настраивать,в этой карте МАС менять не надо.

Просто нужно зайти в филтр и выбрать фильтрация не по МАС а второй пункт,калькуляция МАС по IP диалап.

Карта МАС сама пересчитывает.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то по совету Халявщика сделал - просто сменил мак у карты. Установил ВПН и заработало. Но через какое-то время вылетело, само подключилось. Затем опять вылетело и вновь ошибка 800 пошла и так до бесконечности. Потом через какое-то время опять заработало и по той же схеме. Это не провайдер ли у меня гре пакеты блокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТТ-1401 всех проще настраивать,в этой карте МАС менять не надо.

Просто нужно зайти в филтр и выбрать фильтрация не по МАС а второй пункт,калькуляция МАС по IP диалап.

Карта МАС сама пересчитывает.

Можно и так!:

Но в некоторых случаях может возникнуть ошибка-52 в VPN соеденении!

В этом случае VPN будет ругатся на существование совпадающих имён.

Для этого случая как раз вариант со сменой МАСа через прогу!

Изменено пользователем Халявшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...