Перейти к содержанию

Триколор-интернет и граббинг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, делюсь опытом проб и ошибок:

Я сейчас весь вечер убил на настройки этого грёбаного инета. Победил, рассказываю.

Попробовал оба способа, описанные в этом разделе: После установки Tuner4PC VPN завелась, но инета небыло(только исходящий траффик), а после перезагрузки вообще моя SS2 слетела с катушек (пришлос заново дрова ставить).

Тогда я вернулся к первому способу (Setup4pc и виндовый VPN). Всё настроил как здесь было описано, но таже проблема, ошибка была вот какая:

кагда вводишь в PID list 1000, там стоит галочка на Hexadecimal, так вот вводить 1000 надо без галки, а то белиберда.

Как только исправил, все заработало.

Кстати Setup4pc потом сам возвращает её на место, и получается за место 1000 вот так 0x03e8.

Может кому поможет мой опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя щас скорость при скачке?

Prof red 6200 на win 7 кто нибудь настраивал???

Да настраивал на этой железке, всё прекрасно работает.

Скорость щас 55 килобайт в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил, как ни странно на Win 7. До этого настраивал на ХР - ни в какую. VPN соединяется, а интернета нет. Снёс старую Tuner4PC, поставил Tuner4PC 1.8.4, так после этого сервак вообще пиговаться перестал. Загрузился с другого раздела(Win7) - сервак пинуется, прям чудеса какие то. Вообщем сразу попробывал настроить - всё пошло без всяких танцев с бубном, скорость закачки- 30 кб/с

Да, карта у меня SkyStar HD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да настраивал на этой железке, всё прекрасно работает.

Скорость щас 55 килобайт в секунду.

у меня странички вообще не открываются,в чем может быть проблема? скрость по Prof Ip Data не более!!! 4кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа протанцевал с бубном оказалась в Ipdata настройки гетеродина вводить в ручную надо он сам верхнюю частоту не прописывает(хотя сигнал лочит хорошо). По наземке отдаёт дохрена а помима этого и чуть-чуть на себя тянет это так у всех или только у меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как запустить Скайнет? Выставил плюсики, а дальше что? Ждать улова? И интересно чего он так тормозит как буд то у меня не 4 гига памяти а 128 метров. скайГрабер сразу подхватывает но вот странно что он не докачивает большие файлы, останавливает перехват на 99% и все.И даже почему то этих не докаченых файлов нигде нет. Ни в Темпе ни в Инкомплете.

Пойду в инете поищу инструкцию для Скайнета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую! Без кидалова! Сегодня получил от него подписку активированную 04 марта 2010 года с паролем. В кабинет входит. Осталось дело за "малым" - интернет настроить. спасибо Александру

Долго ждал подписку после оплаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждал подписку после оплаты?

Ну в моём случае в течении дня прислал(всётаки за компом он целый день не сидит - работает по установке Триколор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Скайнет на сайте своей карты TeVii. Все вроде нормально запускается, начинает ловить, но через 10-15 минут выдает ошибку и приложение закрывается.

Перешел пока на СкайГрабер опять но............Народ Хватит музыку качать и порево!!!!!!!!!!!! У меня их складовать некуда уже :) Качайте фильмы нормальные !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос- на старый скайстар не S2 интернет с трико возможен?

да, возможно, тему с начала почитай, у меня s1401, все работает. по настройке тут тоже все есть, обрати внимание на сообщения от Родригеса.

вижу 13*,19*,36*,39*,75*,85*

GI 8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда при подключении VPN.Выдает такое сообщемие TCP/IP протокол сообщает об ошибкеь 52.Не удалось подключится к сети из-за сущевствования совподающих имен,измените имя компьютера на панели управлению и повторите попытку.ОС windows SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Хватит музыку качать и порево!!!!!!!!!!!! У меня их складовать некуда уже :) Качайте фильмы нормальные !!!!!!!!!!!!

Выставь фильтры,мр3 в -,avi +500м и лови то что нравится ;)

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь что делаю это ... не ради

зароботка (я на одной установке имею 1500 чистыми!!) а РАДИ ПОМОЩИ ГОМЕЛЬЦАМ!!!

улыбнуло <_< NO COMMENTS...

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Настроил интрнет от трикалора работает но трафик по земле жрет как исхдящий так и входящий(земля ADSL) поменьше конечно чем исходящий но жрет.Так и должно быть или я что то недонастроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Настроил интрнет от трикалора работает но трафик по земле жрет как исхдящий так и входящий(земля ADSL) поменьше конечно чем исходящий но жрет.Так и должно быть или я что то недонастроил?

да,пакеты всё равно проходят

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала брал пароль у знакомого у которого был оптимум ,а сейчас через свой дре ид без этого пакета оптимум -и тоже работает -но все также-жутко тормозной как когда-то был коммутируемый доступ-да наверное и еще лучше был- триколор интернет ОТСТОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет заниматься тут коммерцией, сразу получит бан. Нам больше делать нечего, как выяснять потом факт мошенничества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет заниматься тут коммерцией, сразу получит бан. Нам больше делать нечего, как выяснять потом факт мошенничества.

Вот это правельно!!! Лучше если есть возможность дайте людям потестить инет (бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ребят отпишите у кого кокая скорость?

2)ребя такая умну трабла что надо сделать чтобы запустился скайнет . ато пока не запустишь двб дату паралельно с скайнетом она стоит колом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане дайте кто то потестить триколор интернет ;) , стои тли подписку оптимум продлевать?

Про рыбалку.

Стояла около суток (с интереференции до интерференции) в общем музыки немерено, программ стоящих по мне не очень, из фильмов болше половина не закачиваются, Комп пришлось выключить диск переполнен. не разу я столько не ловил. Диск 50Гб в темп полон.

Думаю нужно больше прикручивать. Ловил на 90 гр. Ку Радуга, что то нет ничего, похоже качки сюда переехали. ;)

Skyway Classic 4, GI 8120 - 2 шт. ; SkyStar USB HD,TT-1401,(SS2, Bigsat 6500 Lux, Lumax 728)-уже раритет
7 антен Supral 0,9м: 60Кu-53Кu(ц)-36Кu; Supral 0,9м:36Кu(ц)-31Кu(SatGate); Supral 1,2м: 90Кu(ц)-85Кu; Svek 1,8м: 96С-90С(ц)-80С-75Кu; Huatai 1,8м.: 49C, Самодельная 1,85м.: 49С / Supral 0,6м: 3G + bicircle (интернет 3G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...