Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, vasmer сказал:

Добрый вечер,

Сегодня не работает архив на канале 1HD, даты чт 18, пт 19, вчера работал.

Проверим архив, новую тему не обязательно сразу же создавать

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Доброго времени суток!

Не работает архив на центральных и большинстве каналов, с неделю где - то

Опубликовано
6 минут назад, ValMar сказал:

Не работает архив на центральных и большинстве каналов, с неделю где - то

Пишите подробно на чем смотрите ( устройство и приложение) и указывайте конкретно канал, число, время и передачу

Опубликовано
8 минут назад, Navigator сказал:

Пишите подробно на чем смотрите ( устройство и приложение) и указывайте конкретно канал, число, время и передачу

Смотрю на ТВ Samsung QE55Q9FN 55" QLED , по iptv playet, OTT Player, иногда RedRull когда работает.  Интересны в основном центральные каналы : Россия 1 HD, Первый HD, но не работают на большинстве каналов.

То-есть вообще не работает архив, нажимаешь на любую прошедшею передачу и ничего..., или было ещё пару дней назад  так; вроде есть архив, нажимаешь , как бы переходит в архив, но показывает настоящее время. 

Постоянные затыки опять же с центральными каналами - Россия 1 HD, Первый HD. смена серверов не решает проблему.

Опубликовано

Вы написали много, но опять полезной информации ноль. Конкретно какое приложение, какая передача и на каком канале?  Проверил сейчас на OTT-Play на ТВ, проверил на приставке на андроиде на разных приложениях архивы на каналах в перекоде и ориге- проблем с архивами нигде нет.

Свой логин нужно указывать всегда, когда пишите о проблемах. По приложениям, если у вас вообще пакет с архивами- в OTTPlayer  попробовать плейлист с сайта плеера удалить, загрузить наново, включить поддержку архива в настройках плейлиста, попробовать тип плеера изменять в настройках приложения в ТВ, если в вашей версии такая опция есть. OTT-Play в настройках провайдера в приложении тип потоков можно попробовать изменить, попробовать запускать через другое приложение-донор, другой ДНС для подмены использовать.

Опубликовано (изменено)

Сейчас как раз заработал RedBull, там всё отлично! На Отт плеер тоже вроде стало работать.., нет архива теперь только на iptv player.

Вроде проблема архива программ как то ушла, прошу прощения за беспокойство.

Но короткие затыки на центральных каналах остались. Но тоже не критично

Логин  1639909

P.S.

Обновил плейлист на iptv player , но как url, не как файл и архив заработал! 

Всем спасибо, проблема снята

Изменено пользователем ValMar
Обновил инфу
Опубликовано

Вчера поторопился сказать что архив заработал, он как бы заработал, но только на текущий день, сейчас собрался смотреть вечер с Владимиром Соловьёвым вчерашний и увы не смог. Проверьте пожалуйста, такое уже давненько происходит, везде написано что архив на 5 дней, я никогда не видел, за 2 года , чтоб был архив на 5 дней, максимум на 2-3 дня..., ну да бог с ним, на 5 не обязательно , хотя бы на вчерашний день канал Россия 1 HD 

 

 

Опубликовано
3 минуты назад, Navigator сказал:

Работает архив на 7 дней и проблем с ним никаких нет. И за вчера и за понедельник  31 мая включил эту же передачу, все работает

На чём именно вы смотрите? Скиньте мне ваши конфиги, может и у меня в конце концов получиться в полной мере насладиться пакетом премиум

Опубликовано
6 минут назад, ValMar сказал:

На чём именно вы смотрите? Скиньте мне ваши конфиги,

Я смотрю на разных устройствах и везде работает. Телевизор LG, приставка MAG и портал OTT-Play, приставка на андроиде и приложения Navigator OTT, Tivimate. Нигде проблем нет. Конфиг какой? Указывается только ключ из биллинга и тип потоков нужно изменить в OTT-Play, чтобы все каналы работали 

Опубликовано (изменено)

У меня уже голова кругом..,  OTT-Play и ott player это не одно и тоже? Скорей всего нет, но проблема в том что OTT-Play , как я понял работает у меня только через RedRull, но вот сам RedRull не работает корректно, ибо кэш остался от другого провайдера, редко, но иногда могу смотреть, тогда всё хорошо и архив работаем и всё отлично, но на следующий день опять хрень начинается включается с кешем от другого провайдера и никак обратно не вернуть, хотя уже 2 года как не подписан на него но удалить кеш не могу, потому-что боюсь блокировки SmartUb после удаления кеша. 

Приходиться пользоваться другими плеерами; iptv player, ott player, на других  не работает, но повторюсь 2 года никаких проблем не было, вообще, всё работало как часики, если и были какие-то неудобства, то не критичные, но буквально пару месяцев назад начались проблемы, пропали многие каналы, не показывали, просто тёмный экран, обратился в ваш форум поддержки, мне посоветовали поменять плейлист, вместо m3u  , использовать m3u (mpeg-ts)

Помогло, но как то коряво стало, то нет программы передач, то архива нет..., появились вечные короткие затыки, что то изменилось серьёзно пару месяцев назад, я не любитель куда-то обращаться, что то писать, но вот последнее время написал уже столько  что меня  самого уже начинает обламывать...

Изменено пользователем ValMar
Опубликовано
10 минут назад, ValMar сказал:

OTT-Play и ott player это не одно и тоже?

Это разные приложения. OTT-Play вы запускаете через подмену DNS и Рэд Булл.  В нем программа передач от нас. В OTTPlayer ( другое приложение) программу передач предоставляет разработчик этого приложения.

Опубликовано
25 минут назад, ValMar сказал:

хрень начинается включается с кешем от другого провайдера

Вы телевизор давно из розетки отключали минут на 10-15?

 

Опубликовано (изменено)
24 минуты назад, Navigator сказал:

Это разные приложения. OTT-Play вы запускаете через подмену DNS и Рэд Булл.  В нем программа передач от нас. В OTTPlayer ( другое приложение) программу передач предоставляет разработчик этого приложения.

Понятно, спасибо, объяснили. Я не знал. Тогда остаётся только одно , как то смотреть по Рэд Булл..

9 минут назад, hlopok сказал:

Вы телевизор давно из розетки отключали минут на 10-15?

 

Пару дней назад, правда минут на 5, не больше, не помогло, но прямо сейчас попробую на 15 минут )) , спасибо за совет, позже отпишусь.

Изменено пользователем ValMar
Опубликовано
4 минуты назад, ValMar сказал:

спасибо за совет,

Если повторится тоже что и раньше со старым провайдером в плеере, выставте в ТВ родное ДНС (авто) Перезапустите тв, потом по новой пропишите днс для донора, перезапустите опять тв и настройте OTT Play  как обычно для нашего сервиса.

Опубликовано
44 минуты назад, hlopok сказал:

Если повторится тоже что и раньше со старым провайдером в плеере, выставте в ТВ родное ДНС (авто) Перезапустите тв, потом по новой пропишите днс для донора, перезапустите опять тв и настройте OTT Play  как обычно для нашего сервиса.

Проделал все эти манипуляции и... ничего не изменилось, по ходу придётся сброс SmrtUb делать, лан, спасибо за участие , после отпуска займусь сбросом.

Спасибо всем и Удачи!.

Опубликовано

Настроил через Media Station X. Всё работает отлично! Есть архив и больше нет никаких проблем! 

Спасибо всем за участие, больше нет необходимости обнулять SmartUb.

Удачи вам, вы просто молодцы! Я с вами навсегда ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...