Перейти к содержанию

как можно подключит ip-tv


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! часто у вас покупаю pllist ко мне обратился человек хочет смотреть ваши каналы понравились ! я ему показал у себя но ,как мне ему их настроить он совсем живёт в другом городе телевизор sony на рассмотрение это можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, stivin-si сказал:

это можно сделать ?

Можно, если у него в ТВ можно установить и запустить приложение, на каком можно настроить  IPTV. ТВ какой именно у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как то делал на расстоянии у того был телевизор Самсунг у него было установлено ottplyr я зарегистрировался в личном кабинете ottplyr сказал электронной почту и пароль он прописал и у него заработало ! у этого клиента sony телевизор там тоже ставиться ottplyr я как то ставил , но там проще с флешки импонирует а у соне через личный кабинет нет помомку ottplyr помойму через флешку либо прям в телевизоре прописывать Нада iptv ключ ,а какое есть ещё приложении чтоб я смог скинут элек почту и он прописал ее и пароль или нет вариантов.

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устанавливается OTTPlayer  с фиолетовой иконкой- устанавливайте и настраивайте так же как и Самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Navigator сказал:

устанавливается OTTPlayer  с фиолетовой иконкой- устанавливайте и

да ставиться ну на sony новые модели 4к андроид через плермаркет ставиться я что в ottplyr не смог зарегистрировать там это можно прописать ключ iptv или с на флешку поставит скаченый плейлист на там икпонтировать а чтоб также адрес почты и лог добавила он Фелетовый 

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первому клиенту я и ставил новегатор приложении! ему понравилось ещё и поставил феалетовый ottplyr только  я там просто скачал плейлист на флешку поставил в телевизор Sony и икпонтировать и всё после этого не какую регистрации не делал вторым шагам это тоже водил ключ доступа от плейлиста тоже заработали ! мне сложно будит объяснить будит человеку если был бы тот телевизор возле меня рядом я бы прописал а так на рассмотрение клиент что он сделает сам он не сможет я ему только пришлю ключ доступа он сам не сможет просто сделать , вот и думаю каким методом на расстоянии их настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...