Перейти к содержанию

Нету скорости на любой из 6 серверов


Рекомендуемые сообщения

Нету скорости на все 6 серверов. скорость не подымается выше 10 мб. а хотя раньше на чешком сервере сидел было всё прекрасно. уже несколько дней так. Делаю speedtest на Россию скорость нормальная, а через ваш speedtest  скорость 10 не больше.

Speedtest.jpg

Speedtest1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку скиньте пожалуйста  трассировку к 6 серверу, по остальным проблем точно нет и проблема вероятнее всего с внешней трассой у вашего провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lilnuar сказал:

 

К 6 серверу от вас просили показать трассу. Третий сервер в Чехии и повлиять на трассу и скорость от вас из Казахстана мы увы никак не можем. Да и причин проблемы может быть много, начиная от шейпера трафика, который может ваш провайдер использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2020 в 16:37, Navigator сказал:

К 6 серверу от вас просили показать трассу. Третий сервер в Чехии и повлиять на трассу и скорость от вас из Казахстана мы увы никак не можем. Да и причин проблемы может быть много, начиная от шейпера трафика, который может ваш провайдер использовать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находиться российский сервер? я думал у меня в провайдере дела, но нет на Москву скорость 60-80 выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Увы но такую информацию мы вам здесь на форуме предоставить не можем. Данные серверов здесь не обсуждаются. Все при желании можно выяснить самому через whois

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Аналогичная проблема, что у предыдущего пользователя. Раньше проблем  не было. Прошу разобраться и подсказать где капать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesha1 сказал:

Прошу разобраться и подсказать где капать!

Разбираться нужно со своим интернет провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Разбираться нужно со своим интернет провайдером.

Скорость до их серверов в норме, потом провалы жуткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesha1 сказал:

Скорость до их серверов в норме, потом провалы жуткие

Проблема на внешних магистралях у них, мы к сожалению со своей стороны ничем не сможем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesha1 сказал:

Скорость до их серверов в норме, потом провалы жуткие

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) 2013, Корпорация Майкрософт. Все права защищены.

C:\Users\Alex>tracert site.com

Трассировка маршрута к site.com [204.74.99.100]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     2 ms    <1 мс     1 ms  192.168.1.1
  2     2 ms     1 ms     1 ms  core-ptz.citylink.pro [10.0.181.254]
  3     1 ms    <1 мс     1 ms  gtw9.citylink.pro [10.0.18.109]
  4     1 ms     1 ms     6 ms  10.4.232.8
  5     1 ms     1 ms     1 ms  gtw9.citylink.pro [10.0.18.109]
  6     8 ms     6 ms     8 ms  188.43.248.14
  7    20 ms    18 ms    18 ms  sgm01.transtelecom.net [188.43.5.110]
  8    33 ms    29 ms    17 ms  Limelight-gw.transtelecom.net [188.43.5.109]
  9    19 ms    18 ms    19 ms  ultradns.p1-13-10g.fr3.arn1.llnw.net [87.248.192
.47]
 10    18 ms    17 ms    17 ms  crs.ultradns.net [204.74.99.100]

Трассировка завершена.

C:\Users\Alex>

Очень печально. Являюсь не первый год вашим постоянным клиентом. Дальше не знаю, что и делать,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesha1 сказал:

Дальше не знаю, что и делать

Пообщаться со своим провайдером, вы им оплачиваете за скорость не к их серверам и не по городу что бы она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или не понимаете, или делаете вид, что не понимаете. Скорость, как уже писал (пользователь выше) у нас до других серверов и сайтов, такая какую нам предоставляет наш провайдер. У меня 40 МБ/с. До ваших серверов она в 10 раз ниже. Я не знаю , может это уловка провайдера сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesha1 сказал:

Я не знаю , может это уловка провайдера сети!

Но это не ограничение с нашей стороны точно. Мы понимаем, но еще раз повторяю, если это ограничение со стороны провайдера- мы никак на них со своей стороны не можем повлиять. Проверьте скорость к тому же Leaseweb во Франкфурте https://www.speedtest.net/ и с этим тестом обратиться можно к своему провайдеру, как вам писали выше, с вопросом о том, почему она у вас отличается от той, какую вы провайдеру оплачиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что на 6 сервере вечером провалы все равно были, скорость 200мб/с, телек по проводы подключён. Переключил на ту же Чехию - все нормализовалось. Просто слежу за форумом - последнее время у многих проблемы то возникли с шестым сервером. Странно, что находясь в России, Чехия проигрывает я нормально, а Сколково не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZaknA сказал:

на 6 сервере вечером провалы

Это, к сожалению, постоянно. Находясь в России, у самого сервера, смотреть всё равно вечером невозможно. Скорость до 20-30 просаживается. Европейские сервера идут нормально.

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, JB_oo7 сказал:

Находясь в России, у самого сервера,

Сделайте плз вечером, когда у вас скорость самая низкая, и другие пользователи так же из РФ трассировку к серверу и тест скорости и трассировку скиньте в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...