Перейти к содержанию

Какая на ваш взгляд самая лучшая карта для просмотра Hd каналов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста

1 В чем отличие межу TT budget 1600 и TT budget 3200.

2 Где можно в Беларуси купить данные карточки или заказать с доставкой по инету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё год назад в Жданах было полно TT budget 3200 + ПДУ по 140-150$ . Сейчас не могу знать, как там дела. Т.к. давно не был в Минске.

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitsat

на жданах до сих пор навалом этого "добра".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ждановичах значит?

В Минске там не был.

Где это находится, адрес может кто знает.

А телефон вообще было бы круто

Там вроде авторынок в Ждановичах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на радирынок в Ждановичах - если вы это имели ввиду - нет там ДВБ карт

Интересно, куда это вы звонили : в администрацию, что ли ? Я визитку продавца потерял, но могу поспрашивать у ребят, которые там тоже покупали TT-Budget.

Говорят, появилась хорошая недорогая ($50-70) китайская карта Omicom DVB-S2 PCI (rev.3). ПДУ опциональный.

Или альтернатива : Microsoft MCE Remote Control ($10)

Я челу ставил Omicom SS4 (первого поколения). Третий год шарит HDTV на ура. Главное, подобрать неглючную версию BDA драйверов.

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donot

Звонил на радирынок в Ждановичах

:lol: во все павильоны? ;)

туда ехать самому надо!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donot

:lol: во все павильоны? ;)

туда ехать самому надо!

это да скоро вёдрами продавать будут как часики китайские

возможно ошибся в ёмкости но не в объёме

Изменено пользователем hz_hz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я челу ставил Omicom SS4 (первого поколения). Третий год шарит HDTV на ура. Главное, подобрать неглючную версию BDA драйверов.

сразу сори за офтоп, но неспросить немогу

с какого спутника и какой пакет твой друг смотри ТРЕЙТИЙ ГОД ШАРИНГОМ В ФОРМАТЕ HD?????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем kill7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы HD шарит через dw-mobile.org , а через годик и Платформу HD. Но уже как белый человек, через ADSL . У нас шара на год раньше пошла через GSM связь, чем через ADSL. Особенности местной конъюктуры, понимаешь.

P.S. kill7777, кнопку "7" подправь, а то западает.

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. kill7777, кнопку "7" подправь, а то западает.

:lol: "остряк"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitsat

Я визитку продавца потерял, но могу поспрашивать у ребят, которые там тоже покупали TT-Budget.

Неплохо было бы узнать по какой цене ТТ-3200 или ТТ-1600 и в какие дни бывает.

А то заедешь в Минск, а там этих карточек и нет. Может телефон продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitsat

Неплохо было бы узнать по какой цене ТТ-3200 или ТТ-1600 и в какие дни бывает.

А то заедешь в Минск, а там этих карточек и нет. Может телефон продавца?

могу дать телефончик, они торгуют "другим товаром",зато на "жданах"- если уговоришь то походят поспрашивают...

велком - 615-70-88 - люда.

мтс - 755-87-70 -александр

(на меня не ссылайся)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы HD шарит через dw-mobile.org , а через годик и Платформу HD. Но уже как белый человек, через ADSL . У нас шара на год раньше пошла через GSM связь, чем через ADSL. Особенности местной конъюктуры, понимаешь.

P.S. kill7777, кнопку "7" подправь, а то западает.

Бред, конктретно на вопрос ответить слабо ? Человек у тебя спрашивал, какие каналы в HD твой кореш шарит 3 года ?

(13+19+36)(36twin)->Openbox S1 PVR,Openbox F-100,TT-budget 1401(SS3)

(19+36)->Openbox SX-6 HD, Sky Star S2 (DVB-S2) + ALTDVB2.2

Смотрю спутниковое с 23.10.2004 (Hotbird 13E+Humax 5400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня очень интересный вопрос к гуру). Так как держу достаточно хороший сервер дома и нет желания платить за ресивер ХД еще) и возникла идея интересная. Возможно ли поставить pci-e карту или usb(на кройняк простую писишную) на 2008 х64 настроить кардшаринг тама же... далее раскодированый поток по DNLA отправить на Sony PS3 и пусть она уже нагрузку принимает) ну от соньки в телек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня очень интересный вопрос к гуру). Так как держу достаточно хороший сервер дома и нет желания платить за ресивер ХД еще) и возникла идея интересная. Возможно ли поставить pci-e карту или usb(на кройняк простую писишную) на 2008 х64 настроить кардшаринг тама же... далее раскодированный поток по DNLA отправить на Sony PS3 и пусть она уже нагрузку принимает) ну от соньки в телек)

В гуру конечно я себя не записываю, но свои соображения выскажу на сей счет. Не очень понимаю зачем пропускать через PS3, если можно сразу с сервера по HDMI например, передать на телек. Далее, если все дело в нежелании кидать кабель от телека к серверу, а PS3 завязана в домашнюю сеть по wifi, то мое мнение что будет тормозить, по крайней мере у меня без тормозов не получалось смотреть фильмы с жесткого диска, по wifi, на PS3. Особенно, если речь идет о ХД.

Ну а так теоретически возможно, тот же NeroMediaHome 4 поддерживает передачу потокового видео, так что со стороны сервера я думаю проблем нет, а вот как воспримет PS3 этот поток, у меня вопрос, и воспримет ли, так как когда в ней заходишь в NeroMediaServer, она спрашивает в какой из прописанных в Nero папках с медиа контентом будем смотреть, и далее переходит к выбранной папке, и показывает ее содержимое, вполне возможно, что если будет включена опция передачи потока, то и в меню Nero в PS3 появиться дополнительный пункт, типа отображение потока, тогда ура, можно смотреть, если нет, то нет. Хотя может с другими программными медиа серверами и что-то по другому, я не сталкивался.

Лично сам, проверю эту идею в жизни, в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, конктретно на вопрос ответить слабо ? Человек у тебя спрашивал, какие каналы в HD твой кореш шарит 3 года ?

Уезжал на отдых. Теперь отвечу разным малахольным :

1). 3 года и третий год - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

2). http://www.ntvplus.ru/w/about/history/2007.xl, из которой следует, что на начало лета 2008г. передовые люди шарили три HD канала посредством компьютерных спутниковых карт. Чуть позже - осенью того же года добавилась Платформа HD , и НТВ+ пополнился ещё тремя HD каналами.

3). Упомянутую китайскую карту Omicom SS4 начали продавать зимой 2008г. Товарищу она была куплена в медиацентр на базе PC в мае 2008г.

Теперь конкретно ? Ещё вопросы будут ? Только не понимаю, к чему эти до`,ки ? Из-за дремучести или хамства ? Но знайте одно : на каждую хитрую ж. найдётся кое что с резьбой :lol:

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, кто знает про DVB DVB-S/S2-карту X3M TV MU3000? Меня в ней привлекает наличие DVB-T.

Как она для шаринга и рыбалки, интернета?

Кто пользуется X3M TV MU3000 или X3M TV SU1600HD - Опешите, пожалуйста, их достоинства и недостатки.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираюсь брать карту исключительно для кардшаринга (просмотр каналов будет на компьютере). Естественно не знаю об этом нифига. Поэтому спрошу совета у Вас.

Моя система:

Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate

DirectX DirectX 11.0

Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)

Системная плата Gigabyte GA-EP43-S3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GTX+ (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (512 Мб)

Прочитав эту тему, я составил примерно вот такой хит-парад карточек:

Prof revolution 7301

Twinhan 1041

TT-1600 S2

Собственно вопросы такие: Хорошие ли это карты для кардшаринга? Совместимы ли они с моей системой? Если Вы считаете, что это не те карты, которые стоит покупать, то какие посоветуете?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пытался найти тему куда прикрутить оный вопрос и ничего лучше чем эта не нашел... ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ЗАМПОЛДИТОВИЧ...

На мой комп навели порчу... симптомов данного недуга множество...

Мнения расходятся координально, одни советуют переустанвливать винду ( а это уже порядками надоело), другие нести к попу дабы снять порчу

А Я ПРИШЕЛ К ТОМУ ЧТО НУЖНО КУПИТЬ НОВУЮ МАТЕРИНКУ С ПРОЦОМ...

Вижу два решения

1) дешево и сердито (для прошивки тюнеров, востановления.... через джитаг т.е. наличия ЛПТ порта, выхода в инет и остальных мелочей)

Первый вариант т.е. данный комп будет стаховочным...

2) покупка нормально или даже хорошего железа с персективой просмотра HDMI, нормального охлаждения(т.е. низкооборотистых кулеров но с большими радиаторами...) +(мельком где то видел) возможно установить на одну мать две разных платы (разных производителей) для рыбалки...

.

К обеим вариантам одно требование - НАДЕЖНОСТЬ !!!

Подсоветуйте кто че сможет и посчитает нужным... СПАСИБО!!!!!!!!!

Не сочтите за хамство что всунул данный вопрос (возможно в совершенно левую тему...)

Просто сижу без компа...

Спасибо

90Е+80Е-1,8м прямофокусная/С, 90Е+86,5Е+75Е-1,1м/Ku, 60E+53E+39E+36Е-0,9м/Ku, 19Е+13Е+5Е+4W-1,1м/Ku GS7001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопросы такие: Хорошие ли это карты для кардшаринга? Совместимы ли они с моей системой? Если Вы считаете, что это не те карты, которые стоит покупать, то какие посоветуете?

Заранее спасибо!

Для шаринга любая подойдёт, а лучьше подкопить и купить TT-budget S2-3200 - карта хорошая.

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexin

ЗАМПОЛДИТОВИЧ...

если это была шутка - то она - неуместна...

(я твой ник не перевирал)-захотел на месяцок в "читатели"?правила изучать?могу устроить...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0entry2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexin

если это была шутка - то она - неуместна...

(я твой ник не перевирал)-захотел на месяцок в "читатели"?правила изучать?могу устроить...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0entry2

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!!!

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО ВЛЕЗАЮ В ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ!!! ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС? ЕСТЬ DVB TEVII S660 USB И СМОГУ ЛИ Я СМОТРЕТЬ HD-КАНАЛЫ СО ЗВУКОМ 5.1

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иполитович, я это... опечатку доустил, ток ща замети... ЗаполитДович (Д была лишней), а как Замполитович, так я и раньше (и не только я так обращался)...

ИЗВИНЕНИЯ В СИЛЕ ПРИ ЛЮБЫХ ЦЕПЛЯЮЩИХ ФАКТОРАХ.

Коль усматриваешь в оном обиду, скажи, я то понятливый! Больше не буду, (и меньше то же :wub: )

И ВСЕ ЖЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ МАМОК И ПРОЦА... (Вы то модеры народ продвинутый, можно сказать свет в конце тунеля...)

Без компа нынче вовсе туго...

Захожу в инет с в инет клубе, прошить ничего не могу....

А ХВАТАТЬ ЧЕ ПЕРВОЕ ПОПАДЕТ ПОД РУКУ НЕ ХОЧЕТСЯ

СПА СИ БО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90Е+80Е-1,8м прямофокусная/С, 90Е+86,5Е+75Е-1,1м/Ku, 60E+53E+39E+36Е-0,9м/Ku, 19Е+13Е+5Е+4W-1,1м/Ku GS7001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexin

всё ок - проехали.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVB TEVII S660 USB

Основные возможности

TeVii S660 - универсальный приемник данных в спутниковых стандартах DVB-S2 и DVB-S для ПК. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, аудиопотоки. Модель TeVii S660 (USB 2.0) - это внешнее устройство с блоком питания от электросети, подключается к компьютеру через USB-кабель.

Устройство комплектуется фирменным софтом для приема данных Спутникового Интернет и работы с Мультимедиа в операционных системах Windows 2000, XP, Vista, 7. Программное обеспечение лицензировано, имеет русскоязычный интерфейс, обладает расширенной функциональностью и легко настраивается. Обеспечивается поддержка в Linux.

DVB-карта протестирована на полную совместимость со всеми провайдерами Спутникового Интернет, предоставляющих сегодня услуги в России. Успешно работает с большинством спутниковых программ от независимых разработчиков: программ для удобной настройки антенн и соединений с провайдерами, для т.н. "рыбалки", а также различными Мультимедиа-приложениями. Для удобной работы в Мультимедиа-приложениях может использоваться фирменный пульт ДУ, поставляемый как опция.

СМОГУ ЛИ Я СМОТРЕТЬ HD-КАНАЛЫ СО ЗВУКОМ 5.1

конечно же - это же через компьютер...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные возможности

TeVii S660 - универсальный приемник данных в спутниковых стандартах DVB-S2 и DVB-S для ПК. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернет на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Модель работает в сетях провайдеров нового перспективного стандарта DVB-S2, в среднем на 30% более эффективно использующего спутниковый ресурс. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, аудиопотоки. Модель TeVii S660 (USB 2.0) - это внешнее устройство с блоком питания от электросети, подключается к компьютеру через USB-кабель.

Устройство комплектуется фирменным софтом для приема данных Спутникового Интернет и работы с Мультимедиа в операционных системах Windows 2000, XP, Vista, 7. Программное обеспечение лицензировано, имеет русскоязычный интерфейс, обладает расширенной функциональностью и легко настраивается. Обеспечивается поддержка в Linux.

DVB-карта протестирована на полную совместимость со всеми провайдерами Спутникового Интернет, предоставляющих сегодня услуги в России. Успешно работает с большинством спутниковых программ от независимых разработчиков: программ для удобной настройки антенн и соединений с провайдерами, для т.н. "рыбалки", а также различными Мультимедиа-приложениями. Для удобной работы в Мультимедиа-приложениях может использоваться фирменный пульт ДУ, поставляемый как опция.

конечно же - это же через компьютер...

КЛАСС! Я ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...