Vit@ly161 Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 У меня Openbox s6 Pro+ HD. Как настроить? В процессе регистрации в выборе ресивера, моей модели не оказалось, и какие я должен получить настройки? С чего начинать... Что необходимо установить в него? и если можно по порядку...
Navigator Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 @Vit@ly161 Есть же FAQ по ссылке Настраиваете каналы на ресивере, настраиваете на нем интернет, устанавливаете эмулятор wicard, указываете в биллинге тип ресивера- на базе Linux, выбираете и покупаете пакет, получаете настройки, прописываете их в конфиг, сохраняете, перегружаете эмулятор https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти